Гость
Статьи
Не хочу общаться с …

Не хочу общаться с другими девочками

Они меня нервируют. Что делать?
Здравствуйте, меня зовут Ангелина. Мне почти 14. Беспокоит моё полное нежелание общаться с другими девочками. Подчеркну, именно девочками. К парням всегда тянулась. Есть подруга, но иногда ловлю себя на мысли, что без неё мне было бы лучше. Сейчас ситуация усугубилась.Я уже год занимаюсь полиатлоном. До наступления лета, всё было отлично, мне нравился коллектив, он состоял из ещё 4-х парней, возраст и внешние данные к слову меня в этом случае никогда не волновали. Но сейчас мы перешли на летнее расписание и две подгруппы объединились в одну. Там несколько мальчиков и три девочки. На этой неделе осознала, что они меня бесят, раздражают и нервируют, даже если ничего мне не говорят. Сегодня произошла небольшая стычка, прям совсем маленькая, та девчонка скорее всего уже и забыла. Мы просто перекинулись парой фраз и я посоветовала ей заткнуться. Колени дрожат до сих пор, хотя для меня никогда не было проблемой постоять за себя. Собираюсь уходить из команды, чисто из-за своего состояния. Рядом с любыми девочками я не могу нормально заниматься. Я хочу чувствовать себя на тренировке как дома.Скажите пожалуйста, нормально ли такое отторжение и полное отсутствие потребности в общении? Заранее спасибо. #общение

5 ответов
Последний — Перейти
Разводняк
#1

Убористый текст больно для девочки)

#2
Разводняк

Убористый текст больно для девочки)

Я много читаю и увлекаюсь писательством, так что не вижу ничего странного...

500 дней Лета
#3

Это нормально. Решила уходить - уходи.
Ты имеешь право жить так как хочешь.
А в будущем найти работу в мужском коллективе, чтобы женщины не мельтешили перед глазами.

#4
500 дней Лета

Это нормально. Решила уходить - уходи.
Ты имеешь право жить так как хочешь.
А в будущем найти работу в мужском коллективе, чтобы женщины не мельтешили перед глазами.

Спасибо огромное.

#5

Общайтесь с парнями

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: