Гость
Статьи
С его рождения я хочу …

С его рождения я хочу постоянно к родителям

Здравствуйте. Милые девушки подскажите пожалуйста как быть. Мне 25 лет есть муж, и ребёнок ему 8 мес. С его рождения я хочу постоянно к родителям, они живут в другом городе. Я уезжала на месяц к ним, 3 дня назад вернулась к мужу, в душе понимаю что не люблю его, но не знаю как сказать. Живу ради ребёнка с ним. Спим в разных комнатах интимной близости давно уже нет.Был разговор что бы переехать в город к моим родителям. Муж уже разумеется против туда переезжать он тоже не хочет, не знаю как быть. Подскажите пожалуйста советом, может кто сталкивался с таким. Хочу подать на развод и уехать к родителям.

Я
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хотите развестись, разводитесь.
Но родителям то вы за что на шею свалиться хотите? Вы взрослый человек, учитесь жить самостоятельно

Гость
#2
Гость

Ну хотите развестись, разводитесь.
Но родителям то вы за что на шею свалиться хотите? Вы взрослый человек, учитесь жить самостоятельно

Она же чистейшая эгоистка - все хочет навредить родителям, мужу, ребенку

Таких стерилизовать надо

#3

Так обычно и происходит, когда девочка чувствует крепкий тыл в виде своих родителей, куда всегда можно можно вернуться, там вкусные котлетки, все тебя любят в попку целуют, и все заботы за тебя на себя перевалят))) Муж просто объективно конкурировать не сможет, потому и муж уже не любим))) Умные родители не пустят назад, а если пустят то с условием, чтоб чисто перекрутиться и на вольные хлеба, но ктож так сделает? сердце не позволит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: