Гость
Статьи
Ревность свекрови

Ревность свекрови

Как у вас отношения со свекровью? Правда что они могут ревность сыновей? Это же такая дурость…

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все свекрови ревнуют)
Просто есть мудрые, которые понимают, что их мальчик вырос и у него уже своя семья. И сдерживают в себе какие-то порывы
А есть те, кто этого не делают

Гость
#2
Гость

Все свекрови ревнуют)
Просто есть мудрые, которые понимают, что их мальчик вырос и у него уже своя семья. И сдерживают в себе какие-то порывы
А есть те, кто этого не делают

А почему так? Это же сын? Или просто другие умело скрывают?

Гость
#3

однозначно могут и будут...

Гость
#4

Не твое дело

Гость
#5
Гость

Не твое дело

А вот и мое. Ты наверное и есть та самая свекровь?)

Гость
#6

Конечно бывает! Также как и у матери к дочери. Свекровки "выращивают" себе мужей из сыновей и не могут представить, что отдадут его какой-то другой женщине и она еще и спать с ним будет!!! Мамашки дочерей ревнуют их к их отцам или отчимам как женщину-конкурентку. Так что все бывает!!! И жук свистит, и бык летает!!!

#7

Очень даже ревнуют. Помнится как заходили с бывшим в комнату к его сестре, чтобы поздравить её с днем рождения, так мамка это услышала, пока блины жарила, прибежала и давай тоже обниматься, а мне говорит мол иди блин переверни😂 поэтому есть ещё и те, которые не одупляют, что они проявляют ревность

Юлия
#8

Конечно могут, у меня как раз такая, женщина с приветом))

Гость
#9

Да , ревнуют. Умные это не показывают . А глупые , дают волю эмоциям и становятся неадекватными.
Моя свекровка мне так и сказала « увидишь , как ты ревновать сильно будешь , когда ваш сын принесет девочку «. Не скрывает. Она меня к внукам тоже ревновала . Отрывала из рук внучку( мою дочь) и не подпускала именно меня к ней. Это прекратилось, тогда когда мне это уже надоело, я ей все высказала и перестала с ней общаться. Ревность проявляется открыто , а скрытно это придирки на ровном месте, спорить с невесткой во всем, сплетни, косые взгляды , вечные придуманные обиды. Я толлерировать это, решила что больше не буду и прекратила с ней общаться. Соответственно детей не видела , праздники раздельно . Потом стали общаться и она стала контролировать свои порывы и ведет себя намного внимательней и аккуратнее. Пока держу ее на расстоянии. Пусть привыкает сдерживаться. Доходило до неадеквата. Красила волосы в тот же цвет как и у снох. На свадьбах сыновей , у нее такой же цвет волос как у меня и как у второй снохи. Бесится когда свекр делает мне комплимент, даже когда интересуется моей бытовой техники . Я тост на др мужа говорю , моя очередь . В конце « я тебя люблю и всегда поддержу. Так она встревает и « я тебя тоже очень люблю сынок «. Хотя до этого свой тост мать уже высказала. Честно, смотрится она просто как дура . Вроде 57 лет , но мудрости и ума , как у 13 летки . Пусть ревнует . Не моя проблема. Моя задача , видеть ее как можно реже .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: