Гость
Статьи
Хочу у родителей …

Хочу у родителей попросить 13 айфон на день рождения

всем привет! я уже где-то четыре года хочу себе айфон. мне 25 февраля исполнится 12 лет и я очень бы хотела от родителей на день рождения попросить айфон. на озоне не восстановленный стоит 58 тысяч. у моих родителей есть деньги, приобрести они мне его могут, но отец особо не любит айфоны, но у моей сестры айфон 13 про. мне очень из-за этого обидно. ей 13 лет, она на год старше меня и я не понимаю почему ей купили, а мне нет. в школе я учусь нормально, в основном на одни 5 и 4, а она на 3 и 2. я правда очень хочу айфон, тот, который я хочу намного лучше моего телефона. как у родителей попросить этот телефон? и не нужно мне говорить, что "аэаээа, айфон какаха, бери андроид. пук пук" я уже находилась с андроидом, спасибо
кира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Нут не нужно вести,как маленькая и просить айфон.Просто спокойно поговорить и доказывать родителям,что ты ответственный человек за гаджет ,и у тебя не мало достижений.
#2
Ну по правде говоря, айфон то *** на самом деле
Гость
#3
Нафиг Вам айфон? Просите сразу "бентли" с личным водителем..Это будет круто!
Гость
#4
Что дети забыли на этом форуме?!и зачем сюда писать про свои хотелки?айфон вообще для чего-подружкам хвастаться?других причин не вижу.
девкивозерекупались***резиновый
#5
а ты им говорила, что мечтаешь об айфоне?
Гость
#6
Если у твоей сестры айфон, то и тебе должны купить айфон. Иначе с чего бы вдруг они выделяют одного ребенка больше другого? Просто скажи, что тебе нужен айфон в подарок.
Гость
#7
Мозги попроси
#8
аээаэаээа, айфон какаха, бери андройд. пук пук
Гость
#9
Проси, мы не против.
Форум: Родители
Всего: 15 282 темы
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема