Гость
Статьи
Муж ненавидит водить

Муж ненавидит водить

Мой муж ненавидит водить автомобиль. У него есть права, у меня есть автомобиль, но он категорически не хочет садиться за руль. У меня прав нет. Как заставить мужа отвезти меня хотя бы на дачу? #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Получи права сама

739
#2

Это не мужчина.

Гость
#3

потому что пидоров ебаных на дороге полно вот и не хочет водить!

Гость
#4
Гость

Получи права сама

Не могу. Я с техникой не дружу от слова совсем. Я со смартфоном разобраться не могу, что уж говорить о таком сложном механизме, как автомобиль

Гость
#5
739

Это не мужчина.

Почему?

Гость
#6
Гость

Не могу. Я с техникой не дружу от слова совсем. Я со смартфоном разобраться не могу, что уж говорить о таком сложном механизме, как автомобиль

Либо получайте права, либо ищите другого мужчину, какие еще могут быть варианты? Ну можете своего конечно пристегнуть наручниками к батарее и не кормить, пока не повезёт, но не думаю, что это положительно скажется на отношениях...

Гость
#7
Гость

Либо получайте права, либо ищите другого мужчину, какие еще могут быть варианты? Ну можете своего конечно пристегнуть наручниками к батарее и не кормить, пока не повезёт, но не думаю, что это положительно скажется на отношениях...

А зачем мне искать другого мужчину? Я своего люблю! Я уж лучше найду таксиста

Гость
#8

Так и оставьте его в покое, не все любят, хотят и в принципе могут водить. Ненавидит - значит понимает, что это не его. Лучше заказать такси и спокойно на нем доехать, чем если ваш муж сядет за руль и кого-нибудь собьёт или разобьёт машину и покалечится сам.
У меня есть знакомый, работает пилотом в одной из авиакомпаний. Машину не водит, говорит не успеваю столько всего одновременно замечать на дороге и реагировать, поэтому боюсь водить. С его слов, даже в плохую погоду посадить самолёт легче, чем за рулем добраться из одного конца Москвы в другой.

Форум: Развлечения
Всего: 41 551 тема
Новые темы за все время: 32 524 темы
Популярные темы за все время: 15 401 тема