Гость
Статьи
Почему сторонники так …

Почему сторонники так агрессивны ?

МКПП к АКПП-шникам? Постоянно слышу, что настоящий водитель, особенно мужик, ездит только на механике - а АКПП для женщин и новичков. И водители АКПП - это, по их мнению, не водители, так как машину надо чувствовать по полной. И якобы МКПП надёжнее и меньше денег на ремонт. В то время как оппоненты водят авто с АКПП, пользуясь благами прогресса, в своё удовольствие, и не опускают поклонников трёхпедальных. Такое ощущение, что своей желчью они оправдывают своё нищебродство, из-за которого не могу купить нормальное современное авто. А раз так важно от и до чувствовать машину, дорогие сторонники МКПП, отключите АБС и ЕСП, выдерните подушки безопасности и поменяйте инжектор на карбюратор. Вся Америка давно ездит на АКПП и, наверное, даже не подозревает, что по мнению русского Васи-нищеброда, дрочащего на 3 педалях, они неполноценные. Прогресс - за автоматом, мешалка медленно, но верно безвозвратно уходит в прошлое. #автомобиль

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой бапа ездил на механике
Ох, он любил шуткануть, мой бапа!

Мужло подлое
#2

Советский а потом и Россиянский автопром не осилил АКПП

Тающая Зефирка
#3

во многих местах вы на своем автомате даже не проедете и после вашеговысера я уверена что агрессию к вам проявляют исключительно из-за манеры общения.

Гость
#4

Че совсем с головой плохо, что 3 педали это разрыв мозга ( если он есть конечно).. В лифт заходите тоже наверное троить начинаете от большого присутствия кнопок))

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 402 темы