Гость
Статьи
В 27 лет передвигается …

В 27 лет передвигается на такси

Мужчин в 27 лет не имеет машины и даже (!) прав! Передвигается на такси. Что думаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что на эти деньги мог бы раз в полгода свежий айфон покупать.

Гость
#2

Молодец.
Какие вопросы то?

Асти
#3

И? Я так же.

Катя Мраморная
#4

Все индивидуально, может ему это не нужно. А у вас какая машина? Какого года?

#5

Значит, ему не надо машины. Или он копит на нее. Вариантов много.

Гость
#6

Его право. Может не хочет водить, может по здоровью не годен, может просто не его. Лучше на такси ездить, чем через силу заставлять себя садиться за руль, а потом на дорогах дичь творить.

Мужло подлое
#7

-- Женился?
-- Нет, снимаю 😊

Мужло подлое
#8

Думаю что тебе нужно больше ишачить и купить машину. Хотябы себе

Василиса
#9

Хороший доход, если постоянно на такси.

Гравитация
#10

Ой ляяя!.. Мужу гораздо больше 27, ни маффынки, ни прав нет и не желает обзаводится. Мне оно тоже не укакалось. Такси - наше все, тем более уже даже в нашей деревне оно не проблема. И это едва ли дороже, чем покупка и обслуживание сраковоза, который нужен нам даже не каждую неделю.

#11

мне 46 и я только на такси и езжу ... на хрен мне машина и связанный с ней геморой ... хотя могу себе позволить вполне приличную машину купить ... мне и так хорошо и по финансам не намного дороже такси обходится и больше дешевле даже чем содержать машину

#12
Гравитация

Ой ляяя!.. Мужу гораздо больше 27, ни маффынки, ни прав нет и не желает обзаводится. Мне оно тоже не укакалось. Такси - наше все, тем более уже даже в нашей деревне оно не проблема. И это едва ли дороже, чем покупка и обслуживание сраковоза, который нужен нам даже не каждую неделю.

согласен ... ибо если еще ко всему посчитать сколько стоит машина так на такси до конца дней можно кататься

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 257 тем