Гость
Статьи
Машина Мечты

Машина Мечты

Какой марки у вас машина, какая модель, о какой мечтаете? Я о Мерседесе Майбах) А Вы?)

Катюша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На что есть деньги, мне от точки а до б доехать. Сейчас машины дорогие, та же Лала 1200 тр стоит новая но я успела за 700 тр купить. Это зависит от благосостояния женщины.

Гость
#2

Ты не патриотка и предательница!

б-ка
#3

Энергетический кокон, с изменяемой геометрией, с защитной средой внутри, гасящей нежелательные внешние воздействия. Питающийся от энергии Мироздания. Способный перемещаться более чем в наших 4-х измерениях. А Ваш Мерседес Майбах - нелепое разорительное убожество по сравнению с моей мечтой.

#4

Lamborghini

Гость
#5

Скоро о солярисе мечтать будете.

б-ка
#6
Гость 17

Lamborghini

К этой "машине мечты" должны прилагаться ещё дороги мечты, ТО мечты, гараж мечты, бензин мечты, ПДД мечты, навыки вождения мечты,... Мечтать, как Вы на ней будете ездить в наших реалиях - не аппетитно.

#7

Ваз 2114, чтобы вся такая ушатанная была, тонированная и грязная..мне такая нравится

Гость
#8

Любая, самое главное, чтобы за рулём сидел мой мужчина, а не я.

Гость
#9

AUDI A3 sportback у меня уже 3 года, ттт ни одного замечания, очень надежная и комфортная. лет 10 о ней мечтала.

Гость
#10

У меня мечта Лада Ларгус фургон. Загрузить в нее все пожитки и отправиться в бесконечное путешествие, живя по полгода в разных местах

Форум: Развлечения
Всего: 41 619 тем
Новые темы за все время: 32 568 тем
Популярные темы за все время: 15 417 тем
Предыдущая тема