Гость
Статьи
Городской транспорт

Городской транспорт

Как вы считаете, какой городской транспорт - самый лучший? Мне нравится метро: пока едешь, можно увидеть городскую жизнь в полном объеме, метро стало своим миром, если можно так сказать) и быстро можно доехать

Опрос
Какой транспорт лучше?
Мия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Naughty Raccoon 🦝

Фу, нищебродка. У нормальных людей свои личные автомобили с водителем.

А если троллейбус с личным водителем, это тоже нищеброд? А он кстати огромных денег стоит

#3
Гость

А если троллейбус с личным водителем, это тоже нищеброд? А он кстати огромных денег стоит

Ты думаешь, что заплатив 50 руб за проезд, это теперь твой троллейбус? Я понимаю, что полтос для тебя огромные деньги, но троллейбус стоит гораздо дороже.

Гость
#4
Naughty Raccoon 🦝

Ты думаешь, что заплатив 50 руб за проезд, это теперь твой троллейбус? Я понимаю, что полтос для тебя огромные деньги, но троллейбус стоит гораздо дороже.

Так как это мой транспорт я плачу 12 рублей, типо за бензин, который заправил водитель. Ну и конечно же, разрешаю другим людям заходить, но они платят полную стоимость, неплохой кстати бизнес

Гость
#5
Naughty Raccoon 🦝

Ты думаешь, что заплатив 50 руб за проезд, это теперь твой троллейбус? Я понимаю, что полтос для тебя огромные деньги, но троллейбус стоит гораздо дороже.

На дизеле кстати дешевле, чем на бензине. А так конечно лучше от электричества, намного выгоднее, короче кому как нравится

павел
#6

Метро конечно, но это только в нормальных городах. В *** зачастую народу выбирать не приходится - что подадут, то и жри.

#7
Гость

На дизеле кстати дешевле, чем на бензине. А так конечно лучше от электричества, намного выгоднее, короче кому как нравится

Вообще, троллейбус всегда от электричества питается. С дизелем дешевле 🤣

Форум: Развлечения
Всего: 41 382 темы
Новые темы за все время: 32 390 тем
Популярные темы за все время: 15 352 темы