Гость
Статьи
Перед Недобаффетом …

Перед Недобаффетом извинились

Письмо подписал заместитель директора по перевозкам филиала западный Мосгортранса.
А ответ на мою жалобу на неработающий в автобусе кондиционер в жару +31 градус, меня назвали уважаемым, сообщили, что в настоящее время этот автобус не эксплуатируется до исправления неисправностей. А также перед мной извинились за неудобства при пользовании городским транспортом.

Гость
1 949 ответов
Последний — Перейти
#1

Теперь по Митино ходишь важный?

Ложная радость♠️
#2

От тебя в вежливой форме отделались

Гость
#3
Ложная радость♠️

От тебя в вежливой форме отделались

Какие основания считать что этот автобус правда не сняли с линии? Сейчас очень редки случаи когда кондиционер в автобусе не работает. Значит есть основания считать что жалобы работают

Гость
#4
Вау⬜❤️⬜

Теперь по Митино ходишь важный?

Я дома сижу, врачи говорят что в жару вредно ходить под палящим солнцем - ультрафиолет же

Катя Мраморная
#5

Форум, я пропустила что-то. Это убожествотво врач слила уже давно?

Гость
#6
Катя Мраморная

Форум, я пропустила что-то. Это убожествотво врач слила уже давно?

С врачом было две истории.
Сначала она после второй встречи написала что не готова ни к каким отношениям, а после неожиданно сама написала с намеком что можем просто дружить. В итоге договорились на встречу в это воскресенье.
Даже не знаю как это все оценивать?
В одном только ты ошиблась: я не убожество, а уважаемый человек, которому богатые люди из коттеджных поселков платят за работу по две тысячи в час

Гость
#7

Поэтому, мраморная, извинись за свое хамство. Немедленно

Гость
#8

уважаемые живут в коттеджах и особняках. а те, которые уважают, живут в бараках. уважают богачей. а нищих презирают.
нищий - это тот, кто работает. работает нищей не от хорошей жизни. работает он от нужды, вызванной НИЩЕТОЙ.
нищий желает ЗАСЛУЖИТЬ уважение, а потому служит богачу. но чтобы нищего зауважал богач, нищий должен стать для того богатым. а богатый - это тот, кто не работает.
но сможет ли богатый уважать НИЩЕГО, который разбогател, зная, что этот НИЩИЙ когда-то побирался, унижался, пресмыкался, лебезил и даже работал (!)
работать - это также унизительно, как, например, сос-а-ть члены.
будет кто уважать человек, который члены сос-сал? вот и нищего, который работал, уважать никто никогда не будет.
потому и говорят, что честно нужно беречь смолоду.
репутацию ни за какие деньги не купишь.
и от грязи не отмоешься.

Гость
#9
Гость

С врачом было две истории.
Сначала она после второй встречи написала что не готова ни к каким отношениям, а после неожиданно сама написала с намеком что можем просто дружить. В итоге договорились на встречу в это воскресенье.
Даже не знаю как это все оценивать?
В одном только ты ошиблась: я не убожество, а уважаемый человек, которому богатые люди из коттеджных поселков платят за работу по две тысячи в час

Понятно, как оценивать. Как и с училкой. Когда ей совсем будет нечем заняться, она так и быть поест пиццу за твой счёт

Гость
#10

Похвалю тебя впервые. Молодец. Только этот случай не единичный. Собянин же в автобусах не ездит.

Гость
#11
Гость

Какие основания считать что этот автобус правда не сняли с линии? Сейчас очень редки случаи когда кондиционер в автобусе не работает. Значит есть основания считать что жалобы работают

Не редки.

Гость
#12
Гость

Я дома сижу, врачи говорят что в жару вредно ходить под палящим солнцем - ультрафиолет же

А всё потому, что не работаешь. если ботство твоё не считать.

Гость
#13
Гость

С врачом было две истории.
Сначала она после второй встречи написала что не готова ни к каким отношениям, а после неожиданно сама написала с намеком что можем просто дружить. В итоге договорились на встречу в это воскресенье.
Даже не знаю как это все оценивать?
В одном только ты ошиблась: я не убожество, а уважаемый человек, которому богатые люди из коттеджных поселков платят за работу по две тысячи в час

Ты её нужен для диссертации.

Гость
#14
Гость

Какие основания считать что этот автобус правда не сняли с линии? Сейчас очень редки случаи когда кондиционер в автобусе не работает. Значит есть основания считать что жалобы работают

потому что не так юрлица извиняются, письмо - отписка, реальные извинения в твоем случае это проездной в подарок

Гость
#15
Гость

Какие основания считать что этот автобус правда не сняли с линии? Сейчас очень редки случаи когда кондиционер в автобусе не работает. Значит есть основания считать что жалобы работают

с чего жалобы работают? сломался на маршруте, в конце дня поставили на ремонт

Гость
#16
Гость

уважаемые живут в коттеджах и особняках. а те, которые уважают, живут в бараках. уважают богачей. а нищих презирают.
нищий - это тот, кто работает. работает нищей не от хорошей жизни. работает он от нужды, вызванной НИЩЕТОЙ.
нищий желает ЗАСЛУЖИТЬ уважение, а потому служит богачу. но чтобы нищего зауважал богач, нищий должен стать для того богатым. а богатый - это тот, кто не работает.
но сможет ли богатый уважать НИЩЕГО, который разбогател, зная, что этот НИЩИЙ когда-то побирался, унижался, пресмыкался, лебезил и даже работал (!)
работать - это также унизительно, как, например, сос-а-ть члены.
будет кто уважать человек, который члены сос-сал? вот и нищего, который работал, уважать никто никогда не будет.
потому и говорят, что честно нужно беречь смолоду.
репутацию ни за какие деньги не купишь.
и от грязи не отмоешься.

В данном случае извиняется работающий перед своим хозяином. Я хозяин. Так как плачу деньги за проезд. Структура Мосгортранса - моя верная прислуга, пашет на мои интересы.

Гость
#17
Гость

Понятно, как оценивать. Как и с училкой. Когда ей совсем будет нечем заняться, она так и быть поест пиццу за твой счёт

И что делать относительно общения с ней?

Гость
#18
Гость

И что делать относительно общения с ней?

А тебе нужны дружеские отношения, которые она предлагает?

Гость
#19
Гость

Я дома сижу, врачи говорят что в жару вредно ходить под палящим солнцем - ультрафиолет же

Врачи говорят психические расстройства, отклонения, фобии лечить надо. Но вы не слушаете специалистов.

Биороботу автоматом ответил, стандартную распечатку прислал робот-автомат. Биоробот не может нарадоваться. Скоро всех письмами завалит.

Гость
#20
Гость

А тебе нужны дружеские отношения, которые она предлагает?

Бывает же что дружеские отношения перерастают в серьезные? После двух встреч всякое может впереди быть.

Гость
#21
Гость

В данном случае извиняется работающий перед своим хозяином. Я хозяин. Так как плачу деньги за проезд. Структура Мосгортранса - моя верная прислуга, пашет на мои интересы.

вот я вчера была у платного врача, пришлось подождать на 20 минут минут дольше назначенного и потому прием и анализы сделали бесплатно, вот это извинения перед клиентом
а тебе сказали - ну извини и ты доволен

Гость
#22
Гость

С врачом было две истории.
Сначала она после второй встречи написала что не готова ни к каким отношениям, а после неожиданно сама написала с намеком что можем просто дружить. В итоге договорились на встречу в это воскресенье.
Даже не знаю как это все оценивать?
В одном только ты ошиблась: я не убожество, а уважаемый человек, которому богатые люди из коттеджных поселков платят за работу по две тысячи в час

Я ж говорила, что недобаффет и барачник это одно и тоже рыло. Шизоид с расщеплением личности

Гость
#23
Гость

уважаемые живут в коттеджах и особняках. а те, которые уважают, живут в бараках. уважают богачей. а нищих презирают.
нищий - это тот, кто работает. работает нищей не от хорошей жизни. работает он от нужды, вызванной НИЩЕТОЙ.
нищий желает ЗАСЛУЖИТЬ уважение, а потому служит богачу. но чтобы нищего зауважал богач, нищий должен стать для того богатым. а богатый - это тот, кто не работает.
но сможет ли богатый уважать НИЩЕГО, который разбогател, зная, что этот НИЩИЙ когда-то побирался, унижался, пресмыкался, лебезил и даже работал (!)
работать - это также унизительно, как, например, сос-а-ть члены.
будет кто уважать человек, который члены сос-сал? вот и нищего, который работал, уважать никто никогда не будет.
потому и говорят, что честно нужно беречь смолоду.
репутацию ни за какие деньги не купишь.
и от грязи не отмоешься.

Недобафет с другого браузера решил пропонситься

Гость
#24
Гость

Недобафет с другого браузера решил пропонситься

Мне ночью плохо было. Рвота и понос. 4 раза за ночь бегал в туалет. Скорее всего из-за клубники. Много съел её. Пожалейте меня пожалуйста.

Гость
#25
Гость

Мне ночью плохо было. Рвота и понос. 4 раза за ночь бегал в туалет. Скорее всего из-за клубники. Много съел её. Пожалейте меня пожалуйста.

сестре звони пусть она жалеет, ты ее крест

Гость
#26
Гость

сестре звони пусть она жалеет, ты ее крест

А вы мужа просто выгнали бы из дома в такой ситуации, да?

Гость
#27
Гость

А вы мужа просто выгнали бы из дома в такой ситуации, да?

нет, муж мой крест, но вы нам никто, а значит ты обуза родни

Гость
#28
Гость

нет, муж мой крест, но вы нам никто, а значит ты обуза родни

Вы его разве любите? Или он нужен только если зарабатывает больше чем вы?

Гость
#29
Гость

Вы его разве любите? Или он нужен только если зарабатывает больше чем вы?

а кто сказал что он у меня есть, но если решусь связать то точно не с нытиком

Гость
#30
Гость

Мне ночью плохо было. Рвота и понос. 4 раза за ночь бегал в туалет. Скорее всего из-за клубники. Много съел её. Пожалейте меня пожалуйста.

Жалею. Таблетки выпил?

Гость
#31
Гость

Жалею. Таблетки выпил?

От отравления энтеросгель

Гость
#32
Гость

Жалею. Таблетки выпил?

Спасибо! А я даже не знаю какие нужны таблетки в этом случае? Может быть активированный уголь? У меня дома только ацетилсатиловая кислота есть.

Гость
#33
Гость

От отравления энтеросгель

Первый раз такое название слышу. Спасибо! Если будет повторение - куплю

Гость
#34

Получается вы, несмотря на все колкости в мой адрес, все же не хотите чтобы мне было плохо? Спасибо, приятно слышать.
А то я так расстроился, что даже успел тему создать: https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5466099/#m78925847
Но признаю, я пожалуй погорячился

Гость
#35
Гость

Получается вы, несмотря на все колкости в мой адрес, все же не хотите чтобы мне было плохо? Спасибо, приятно слышать.
А то я так расстроился, что даже успел тему создать: https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5466099/#m78925847
Но признаю, я пожалуй погорячился

***, бедная твоя сестра

Гость
#36
Гость

Спасибо! А я даже не знаю какие нужны таблетки в этом случае? Может быть активированный уголь? У меня дома только ацетилсатиловая кислота есть.

мозгами говоришь зарабатываешь?

Гость
#37
Гость

мозгами говоришь зарабатываешь?

Да. Но я же не фармацевт.

Гость
#38
Гость

Да. Но я же не фармацевт.

что бы найти информацию в сети надо быть фармоцевтом, а что бы купить аптечку - гением

Гость
#39
Гость

Мне ночью плохо было. Рвота и понос. 4 раза за ночь бегал в туалет. Скорее всего из-за клубники. Много съел её. Пожалейте меня пожалуйста.

Жалею, выздоравливай!

Гость
#40
Катя Мраморная

Форум, я пропустила что-то. Это убожествотво врач слила уже давно?

Не было никакого врача.

Гость
#41
Гость

Мне ночью плохо было. Рвота и понос. 4 раза за ночь бегал в туалет. Скорее всего из-за клубники. Много съел её. Пожалейте меня пожалуйста.

Не сдох ещё?

Гость
#42
Гость

Не сдох ещё?

А он что жил ?

Гость
#43
Гость

А он что жил ?

Не жил. Но безусловные рефлексы проявлял.

Гость
#44
Гость

Не жил. Но безусловные рефлексы проявлял.

Это да. Пожрать, посpaть.

Гость
#45
Гость

что бы найти информацию в сети надо быть фармоцевтом, а что бы купить аптечку - гением

Не было раньше потребности. Температуру самым дешёвым аспирином сбивал успешно, и все.

Гость
#46
Гость

Жалею, выздоравливай!

Спасибо!

Гость
#47
Гость

Это да. Пожрать, посpaть.

Поездки на море, просмотр тенниса, игра в бридж.

Гость
#48

Где я? Я дома!
Как я? Я в норме!
Мне становится существенно лучше!)

Гость
#49
Гость

Поездки на море, просмотр тенниса, игра в бридж.

Перечитываем. На море чтоб больше пожрать. На диване под тв, чтоб это переварить. Помесь амебы с инфузорией туфелькой.

Гость
#50
Гость

Не было раньше потребности. Температуру самым дешёвым аспирином сбивал успешно, и все.

я ж говорю "работник умственного труда"
да все люди из детства знают чем лечить, но баффи ведь у нас с диагнозом, родители его к лекарствам не подпускали