Гость
Статьи
Как вам эти машины?

Как вам эти машины?

Киа и ситроен

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Фанат Вольво.

Гость
#2

Киа Рио хорошая машина. Ситроен - не знаю. Брат недавно приобрел б/у Ситроен. Перепутал педали и врезался задком в стену дома (арка) . У друга такая же история.

#3

Кореец и француз, я больше люблю немцев))

Гость
#4

Если честно, плевать на марку авто, главное, чтоб исполняла свои функции и детали для машины были. На отцовской Ниве, выезжали по разбомбленным дорогам и эта старая машина осилила. Мечтаем пока о LADA Niva Travel.. мой папа хорошо разбирается в машинах. Автослесарил до 80 лет и в яму залазил наравне с молодыми. Точка У унесла его жизнь.
Вышел покурить возле гаража, где машину другу чинил.
Судьба.... Остался бы в яме, даже не задело б.
Когда я умру, я спрошу с Бога, про нацизм с фашизмом, про войны, про маньяков и прочую нечисть. Но боюсь, что со всем этим, меня не допустят.

Гость
#5
Sagittarius

Кореец и француз, я больше люблю немцев))

Какая модель например

Гость
#6
Али-баба

Фанат Вольво.

Почему

#7
Гость

Какая модель например

Я люблю AUDI, из старых моделей 80 бочки - очень надежный автомобиль, ну а любимая модель ТТ родстер кабриолет. Из новых нравятся ауди А8))

Гость
#8

Хуже ситроена нет ничего на рынке, не вздумайте это покупать, это недвижимость а не машина

Гость
#9
Sagittarius

Я люблю AUDI, из старых моделей 80 бочки - очень надежный автомобиль, ну а любимая модель ТТ родстер кабриолет. Из новых нравятся ауди А8))

Спасибо)

Гость
#10
Гость

Хуже ситроена нет ничего на рынке, не вздумайте это покупать, это недвижимость а не машина

Да я просто интересуюсь. А чем плох? Красивый

#11
Гость

Да я просто интересуюсь. А чем плох? Красивый

Запчасти на него замучаетесь искать..

Гость
#12
Sagittarius

Запчасти на него замучаетесь искать..

Вот у меня щас боат ищет на него запчасть. Бампер😂😂😂
Это нереально найти.

Гость
#13

Ну какие сейчас иномарки, нет к ним уже ни запчастей, ни расходников, а те, что остались, стоят как чугунный мост. Лада и Haval.

Mikrob
#14

Киа слишком переоценены, а с учётом их проблемных моторов, в которых задиры цилиндра очень частое явление и, как следствие, дорогостоящий ремонт. С ситроеном вообще дел иметь не хотел бы, ни качества, ни надёжности, плюс ремонт дорогой.
Если стоит вопрос выбора автомобиля, то я бы лучше посмотрел в сторону сузуки, например витары. Сборка зарубежная, моторы с коробкой очень надёжные, кузов оцинкован и цена адекватная.

#15
Гость

Ну какие сейчас иномарки, нет к ним уже ни запчастей, ни расходников, а те, что остались, стоят как чугунный мост. Лада и Haval.

Да есть запчасти, я занимаюсь подбором запчастей у мужа в автосервисе, просто качество автомобилей даже брендовых сейчас очень хромает, а ценник да велик и на запчасти в том числе. Haval очень неплох, если выбирать на сегодня из новых Haval или Лада, однозначно первое. Новая Лада сейчас не намного дешевле китайца.

#16
Mikrob

Киа слишком переоценены, а с учётом их проблемных моторов, в которых задиры цилиндра очень частое явление и, как следствие, дорогостоящий ремонт. С ситроеном вообще дел иметь не хотел бы, ни качества, ни надёжности, плюс ремонт дорогой.
Если стоит вопрос выбора автомобиля, то я бы лучше посмотрел в сторону сузуки, например витары. Сборка зарубежная, моторы с коробкой очень надёжные, кузов оцинкован и цена адекватная.

Не скажу , что на Сузуки на запчасти адекватная цена. Но по ходовке и узлам, да надёжный.Если сейчас капиталить движок на любой машине, цены на комплектующие очень взлетели, особенно на европейские, но спасают китайские аналоги. А масла это вообще космос..

#17

ширпотреб )

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем