Гость
Статьи
Как сбросить ошибку на …

Как сбросить ошибку на лансер x?

Может кто знает как сбросить ошибку на лансер x?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
млечный пу
#1

какой смысл сбрасывать без устранения причины? на следующий день она снова вылезет

#2

Всё твоё ведро для нищебродов сплошная ошибка. Отвези на помойку это убожество и купи нормальную машину.

Гость
#3
Naughty Raccoon 🦝

Всё твоё ведро для нищебродов сплошная ошибка. Отвези на помойку это убожество и купи нормальную машину.

Мне тоже не нравится он.
Но нищим ведром не назвать

Гость
#4
Naughty Raccoon 🦝

Всё твоё ведро для нищебродов сплошная ошибка. Отвези на помойку это убожество и купи нормальную машину.

Лансер очень просторный внутри и скорость не чувствует

#5
Гость

Мне тоже не нравится он.
Но нищим ведром не назвать

Норм машины от 10 млн. Сколько твоё ведро стоит?

#6

да. об этом с легкостью может узнать любой чел, имеющий доступ к сети интернет. яндекс прям сразу выдает инструкцию, и предлагает еще кучу вариантов ссылок, ко которым можно и видео посмотреть (если кто читать не умеет).
вот тут добрые люди издеваются, прикалываются. сидя на несчастном бесплатном женском форуме. типа мицубиси плохая машина. ты майбах себе купи ... не слушайте всяких троллей пустомель. откройте поиск яндекса. инструкция по сбросу очень простая.

лично я тролль пока еще только начального уровня. поэтому от себя могу предложить всего пару вариантов ответа. первый, и наиболее очевидный - это заклеить индикатор ошибки непрозрачной бумажкой. можно и краской замазать. его перестанет быть видно. второй более технологически сложный, и может потребовать обращения в автосервис. можно вынуть лампочку, если сможете подобраться к ней. скорее всего - это не получится. тогда можно просверлить маленьким сверлышком комбинацию приборов, и попросту высверлить эту надоедливую лампочку раз и навсегда )

#7
Янита

да. об этом с легкостью может узнать любой чел, имеющий доступ к сети интернет. яндекс прям сразу выдает инструкцию, и предлагает еще кучу вариантов ссылок, ко которым можно и видео посмотреть (если кто читать не умеет).
вот тут добрые люди издеваются, прикалываются. сидя на несчастном бесплатном женском форуме. типа мицубиси плохая машина. ты майбах себе купи ... не слушайте всяких троллей пустомель. откройте поиск яндекса. инструкция по сбросу очень простая.

лично я тролль пока еще только начального уровня. поэтому от себя могу предложить всего пару вариантов ответа. первый, и наиболее очевидный - это заклеить индикатор ошибки непрозрачной бумажкой. можно и краской замазать. его перестанет быть видно. второй более технологически сложный, и может потребовать обращения в автосервис. можно вынуть лампочку, если сможете подобраться к ней. скорее всего - это не получится. тогда можно просверлить маленьким сверлышком комбинацию приборов, и попросту высверлить эту надоедливую лампочку раз и навсегда )

Как дать тебе подзатыльник, тролленок начального уровня 🤬 Фу-фу-фу так писать. Если подалась в тролли, то нечего такой бред в начале писать.

Гость
#8
Naughty Raccoon 🦝

Норм машины от 10 млн. Сколько твоё ведро стоит?

Твоё ведро стоит 25 рублей.
Цена билетика ОТ
Не багодари 😂

#9
Гость

Твоё ведро стоит 25 рублей.
Цена билетика ОТ
Не багодари 😂

Какого билетика? Ты из какого века вылезло, чудо?

Гость
#10
Naughty Raccoon 🦝

Какого билетика? Ты из какого века вылезло, чудо?

Ты из деревни
Не благодари 😆🤣🤣

#11
Гость

Ты из деревни
Не благодари 😆🤣🤣

Конченный 🤣🤣🤣 что, к чему пишет 🤷 шиза, да?

Гость
#12
Naughty Raccoon 🦝

Конченный 🤣🤣🤣 что, к чему пишет 🤷 шиза, да?

У тебя да.
Бомжиха 😂🤣🤣

#13
Гость

У тебя да.
Бомжиха 😂🤣🤣

Ты билетика от автобуса собираешь, а я бомжа? Л-логика

#14
Naughty Raccoon 🦝

Как дать тебе подзатыльник, тролленок начального уровня 🤬 Фу-фу-фу так писать. Если подалась в тролли, то нечего такой бред в начале писать.

а где конкретно ты усмотрел бред?

все подзатыльники и оплеухи сразу оставь себе. пригодятся
а мне нужно только добро, позитив и радость. если ничего из этого дать не можешь, то придется искать где-то еще

#15
Янита

а где конкретно ты усмотрел бред?

все подзатыльники и оплеухи сразу оставь себе. пригодятся
а мне нужно только добро, позитив и радость. если ничего из этого дать не можешь, то придется искать где-то еще

Ууу... Завязывай с карьерой тролля. Это не твое.

#16
Naughty Raccoon 🦝

Ууу... Завязывай с карьерой тролля. Это не твое.

все ясно с тобой. чао

#17
Янита

все ясно с тобой. чао

Не хворай, неудачница

Форум: Развлечения
Всего: 41 433 темы
Новые темы за все время: 32 433 темы
Популярные темы за все время: 15 365 тем