Гость
Статьи
Новый айфон быстро …

Новый айфон быстро разряжается, так и должно быть?

Всем привет. Купила пару дней назад айфон 13, и просто в шоке, заряд тает на глазах от простых действий. Это мой первый айфон, до этого были бюджетники андроид с мощной батареей, и сейчас мне прям некомфортно. Очень жалею о покупке(( У кого айфоны, у вас также или у меня какой-то не такой? Покупала в офф. магазине...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется это брак

Гость
#2

Официальнве поставки прекращены, выгребают серый всякий левак и брак

#3

13 айфон про держит заряд у меня стабильно целый день при активном использовании. В статистике пишет, что пользуюсь 5-6 часов именно активно, т.к много работы через телефон делаю. До этого был и 10 и 5с - все в начале использования держали день-полтора, под конец службы уже бывало за полдня разряжался.
Вообще смотря где вы покупали, в настройках есть информация о батарейке и её износе, вам могли бушный продать или брак...

Гость
#4

Есть такая вещь как калибровка батареи. Загуглите,мне помогло.

Мама, теперь я паркоход.
#5

Айфоны ***. Брал 11ый. Мой последний айфон, только андроид.

Ёлка
#6

У меня 13 про , зарядку хватает на день при активном использовании , очень активном

#7

Возможно, Вы его сейчас очень активно, как всякий другой новый телефон, используете. Возможно, телефон в течение нескольких дней оптимизируется, и батарея будет разряжаться медленнее.

Гость
#8
Гость

Официальнве поставки прекращены, выгребают серый всякий левак и брак

Ничего не прекращено. Возят, только дольше идут.

Гость
#9

А есть какие-то телефоны, чтобы заряд по 3 дня держали?

Форум: Развлечения
Всего: 40 945 тем
Новые темы за все время: 32 007 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем