История была год назад! Мы с Витьком Андреем и Эдгаром пытались поченить старый МАЗик. Весь день гайки крутим и не накрутим. Ну и пришел значит арендатор с соседней конторы а он по образованию вообще врач . Ну и говорит а вы возьмите резак и все гайки ***. Мы зачем то его послушали и начали эту не хитрую затею. А МАЗик то был на газу, да и ну разнесло его к *** весь ***. В итоге сдали его на металл! Очень обидно всем.... такая техника и на металл. Сейчас он уже купил себе на базу 2 камаза и 1 трактор. Все хорошо. Нас даже в новостях крутили и в газете про нас написали. Как вспоминаю обидно становится что машинку всрали... Ужас. Как говориться фейханули на весь город!
Учитесь на чужих ошибках не слушайте левых людей и думайте своей головой!!! А у Вас бывали такие случаи? Или нет? #советы#посторонние#МАЗик
Найс байт. Была фигня, что гайку руками закрутили, а потом тоже газом ****. Ни труба не помогла, ни ключ разводной. Вот такая сказка на ночь. Было такое или нет? Пишите дальше.
Ужас. Как говориться фейханули на весь город!
Учитесь на чужих ошибках не слушайте левых людей и думайте своей головой!!! А у Вас бывали такие случаи? Или нет? #советы #посторонние #МАЗик