Гость
Статьи
Машина для нищебродов?

Машина для нищебродов?

недавно на сайте знакомств нашла одного паренька...очень интересный в общении, симпотный, работает, но....у него машина старая тойота с правым рулём, по моему марк2. на прямой вопрос почему не возьмешь что-то новое (тот же солярис или хотя бы весту) ответил, что это бездушный пластиковый хлам, а его старьё ещё нас переживет и в свои 27 лет машина выглядит надежнее и лучше половины девушек аналогичного возраста. спору нет, дело вкуса, да и он следит за ней, но правый руль и старая такая...не думаю что будет комфортно с ним в такой

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так пошла бы и купила нормальную тачку себе,зачем к чужой придираться?

Гость
#2

Он прав. Ты тоже старая. Ему и его машине не будет комфортно с тобой

Гость
#3
Гость

Так пошла бы и купила нормальную тачку себе,зачем к чужой придираться?

Не может заработать. Ума нет. Ей мужчины всё предоставить должны, а иначе мелкописячники и неликвиды

Гость
#4
Гость

Так пошла бы и купила нормальную тачку себе,зачем к чужой придираться?

так она нищая как церковная мышь )))

Гость
#5

С хламом как ты,которая визжит,пищит,скулит конечно ехать не комфортно.

Static X - Destroyer
#6

Ну бабы и на старых девятосах с пацанами ездят 🤣

Гость
#7

убогая нищебродина рассуждает об автомобилях...

Гость
#8

В машине есть душа,так считает мой муж,не нищие кстати,но не хочет старую на новую менять. Купил старую Волгу,гнилую,отреставрировал до блеска и шика,хоть никого в городе не видела с таким раритетом,и люди часто оглядываются, значит ему так нравится.

#9

В чём проблема подарить этому парню новенький порш или мерседес? Или ты такая нищая, что ездишь только на автобусе?

Гость
#10
Гость

В машине есть душа,так считает мой муж,не нищие кстати,но не хочет старую на новую менять. Купил старую Волгу,гнилую,отреставрировал до блеска и шика,хоть никого в городе не видела с таким раритетом,и люди часто оглядываются, значит ему так нравится.

у меня для души - тоже в гараже есть восстановленная ровесница. Ваш муж не врет, у тех автомобилей действительно есть душа - их придумывали и создавали люди с душой. Только не Волга. У Вашего мужа 21-ая?

Гость
#11

Главное, что есть машина! Это важно! Автор, встречайтесь, может купите новую. Мне постоянно без тачки попадаются на СЗ, мне любая тачка, на дачу чтобы возил. И часто они без машины(((( Переживаю

#12

А теперь посмотрите, сколько стоит эта машина… если она в хорошем состоянии, и за ней тщательно ухаживают, конечно.

Гость
#13

потребительское отношение скоро убьет все человеческое в людях.

Гость
#14
Гость

у меня для души - тоже в гараже есть восстановленная ровесница. Ваш муж не врет, у тех автомобилей действительно есть душа - их придумывали и создавали люди с душой. Только не Волга. У Вашего мужа 21-ая?

Да,21,кучу денег было вложено,детали найти практически невозможно,в разных городах искали,только под заказ, мне не нравится внимание на улицах,даже фоткает кто то,дедушки с вопросами подходят
И мне в современной комфортно,но с мужем не поспоришь,если это его хобби и любовь,то на здоровье,ломается частенько,детали не родные,требует много денег,это минус

Гость
#15
Гость

Да,21,кучу денег было вложено,детали найти практически невозможно,в разных городах искали,только под заказ, мне не нравится внимание на улицах,даже фоткает кто то,дедушки с вопросами подходят
И мне в современной комфортно,но с мужем не поспоришь,если это его хобби и любовь,то на здоровье,ломается частенько,детали не родные,требует много денег,это минус

эти минусы полностью перечеркиваются одним жирным плюсом - душевным равновесием. Хобби для мужчины (да и для женщины уверен) немаловажная сторона жизни. Хорошо когда хобби совпадают. У нас с супругой у двоих бензин вместо крови, нам в этом плане повезло или мы оба поступили разумно.

#16

Автор, бегите от него, это не излечимо! :)
Я тоже раньше ездил на старых праворульных машинах и рассуждал про "душевность" и особенность JDM-авто.
Сейчас я нормально зарабатываю, у меня новая и не самая дешёвая машина с левым рулём.
Но я по-прежнему говорю про особую душевность праворульных Тойот, и уже присмотрел вариант из 90-х из Японии. :) Сейчас родилась идея поставить в такую машину MD-ресивер (не имеет отношения к "Мужскому Движению", зато прямо относится к аппаратуре японского формата MiniDisc) и записывать специально для него сборники музыки. Чтобы в боксе подлокотника лежала стопка разноцветных MD-дисков, с надписаными шариковой ручкой стикерами... Эх, прокачусь! :)

#17

К слову, у меня брат хочет привезти из Японии хорошего Марка, в топовой комплектации Tourer V, на "механике".
По его словам, действительно ценные экземпляры продаются в районе $30 тысяч и выше.
И это не в России, здесь сейчас нет дефицита машин. :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем