Гость
Статьи
Одинокие женщины, у …

Одинокие женщины, у которых есть машина...

Женщины, у которых есть машина, как вы справляетесь с поломками? Ремонтники хотят " надуть " по максимуму. Например вышли с утра-колесо спущено, или зимой не заводится, а вам детей в сад или на работу. Вас не расстраивает все это, как справляетесь?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ремонт в обмен на минет. Очень выгодно

Гость
#2

Они всех стараются надуть, кого могут. Но да, фактически, в этих сферах кормятся за счёт женского кошелька, получается.

Гость
#3

Мне родственники мужчины помогают .

Гость
#4

большинство современных мужиков в машинах не бум-бум. а в дорогих тем более все на электронике. в сервисах нормальных не дурят они работают на постоянных клиентов по сарафанному радио.

Гость
#5

Я не одинокая женщина, но машиной своей занимаюсь сама, тк мой мужчина не автослесарь и понимает в этом столько же, сколько и я. Просто найдите хороший автосервис

Гость
#6

Поекрасно справляюсь. Я свободная, а не одинокая, машина у меня уже 20 лет, она была до замужества, во время и после, муж машинных дел вообще не касался.
Налуть могут и мужика запрсто, если он сам не разбирается. А далеко не все мужики шарят в машинах, как ни удивительно.
Я выбрала для себя хороший сервис, где не домят конские цены, где именно чинят добросовестно и предлагают разные варианты по цене. Детали как правило сама покупаю, чтоб магазин в сервисе не накручивал. Стараюсь разобраться в сути поломки. Прошу показать все и рассказать, что было сделано и зачем. Не корчу из себя курицу в стиле "я же девочка", поэтому в сервисах ко мне относятся нормально, всё показывают, если надо залезть в яму, лезу и смотрю, если надо заехать-сьехать на эвакуатор, делпю это, не строю из себя принцессу и сама залажу и слажу с эвакуатора, не прося меня сеять или заехать вместо меня. Не будьте ко-ко-ко и в сервисах отнесутся уважительно, им нужны клиенты, которые будут доверять и возвращаться, если речь не о шарашках.

Гость
#7

А у всех не одиноких мужики исключительно автослесари?

Гость
#8
Гость

Мне родственники мужчины помогают .

А самой сложно справиться?

Гость
#9
Гость

А самой сложно справиться?

Для меня это как китайская грамота .

Иоланта
#10

Я не одинокая, не особо сильно в этом понимаю. Максимум колесо поменять могу. И меняю, если надо.
Но продумываю вопросы, внимательно слушаю, стараюсь вникнуть. Это если в другом сервисе ремонтирую, не в своём. А в своём просто отдаю машину, говорю, что мне нужно, что беспокоит, они надёжные ребята, лишнего не сдерут. Тут поселок, все друг друга знают, никто не хамит, не объегоривает. Как потом соседу в глаза смотреть?! И все друг с другом повязаны. Сегодня он мне машину сделал, завтра мой ребёнок его сынишку на площадке с качелей подхватил, уберёг от травмы.
Так что ищите хороший сервис по рекомендациям. И да, за городом дешевле и честнее.

Гость
#11

Так бабы тоже за доступ к пысе чего только не требуют...

Гость
#12
Гость

Ремонт в обмен на минет. Очень выгодно

Нет уж. Ремонт по прейскуранту, а минет - премия за качество и своевременность.

Гость
#13

Да меня это убивает как женшину. Научилась сама снимать аккумулятор когда щамерзнет и ставить назад. Но мне так стыдно перед соседями что приходится это делать когда?стемнело и никого нет

Гость
#14
Гость

Да меня это убивает как женшину. Научилась сама снимать аккумулятор когда щамерзнет и ставить назад. Но мне так стыдно перед соседями что приходится это делать когда?стемнело и никого нет

Действительно, вот уж позор так позор, не сумела аленяку запрячь.😆

Гость
#15
Гость

Да меня это убивает как женшину. Научилась сама снимать аккумулятор когда щамерзнет и ставить назад. Но мне так стыдно перед соседями что приходится это делать когда?стемнело и никого нет

Во вы заморочка! Я такие вещи наоборот гордо делаю. Иногда так прикольно, когда ковыряешься под капотом, аккум снять-поставить, масло долить, а проходящие мимо мужики кто косится, кто высказывает удивление, будто инопланетянина увидели) Это так настроение поднимает.
Вообще, что значит, убивает женщину? Кто придумал, что женщина не может снять аккумулятор? Где связь вообще между подовой принадлежностью и этим простым действием??? Что ж вы так понрязли в стереотипах?

Гость
#16
Гость

Во вы заморочка! Я такие вещи наоборот гордо делаю. Иногда так прикольно, когда ковыряешься под капотом, аккум снять-поставить, масло долить, а проходящие мимо мужики кто косится, кто высказывает удивление, будто инопланетянина увидели) Это так настроение поднимает.
Вообще, что значит, убивает женщину? Кто придумал, что женщина не может снять аккумулятор? Где связь вообще между подовой принадлежностью и этим простым действием??? Что ж вы так понрязли в стереотипах?

Дело в том что нормальная баба сидит с детьми занимается домом собой. А мне приходится в мороз думать о машине,при этом остальные обязанности с меня не снимаются. Очень обидно

Гость
#17
Гость

Дело в том что нормальная баба сидит с детьми занимается домом собой. А мне приходится в мороз думать о машине,при этом остальные обязанности с меня не снимаются. Очень обидно

Да ты радуйся, что у тебя есть машина и свобода передвижения на ней, мобильность. Ну ты видимо хочешь в бытовое рабство и их дома не вылазить. Не надо тут свои нормы диктовать.

Гость
#18
Гость

Да ты радуйся, что у тебя есть машина и свобода передвижения на ней, мобильность. Ну ты видимо хочешь в бытовое рабство и их дома не вылазить. Не надо тут свои нормы диктовать.

Нет я хочу мужчину который будет заниматься машиной и прочими мужскими обязанностями.

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 256 тем