Гость
Статьи
Машина для одинокой …

Машина для одинокой женщины

Какую марку авто вы порекомендуете одинокой женщине? Гаража нет, доход невысокий, мужчины нет. Какой автомобиль будет удобнее водить и содержать в условиях города, передвигаться тоже нужно будет по городу. #автомобиль

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Талантливая
#1

Авно на одно место не существует. Купи велик и катайся.

Талантливая
#2

*авто

Гость
#3
Талантливая

Авно на одно место не существует. Купи велик и катайся.

Смарт?

Гость
#5

У меня киа риа - прекрасный женский вариант. Быстрая, шустрая, легкая.

Гость
#6

Сначала найди мужчину, который шарит в машинах.

Гость
#7

Аленья упряжка

Гость
#8

Велосипед. До тех пор пока не встретит хорошего, нормального мужчину, который подскажет и покажет как объехать навозную кучу и не испачкать колеса. Ну и ещё нужны парочка лайфкаков, которые нужны женщине, чтобы управлять авто. Гавнянный мужик не нужен на дороге!!!😁

L.
#9

новую, не российскую, со всеми видами страховки. небольшую и маложрущая. SEAT Leon IV ?

Гость
#10

удобнее, когда шофер водит авто. это статусно и престижно.

L.
#11
Гость

У меня киа риа - прекрасный женский вариант. Быстрая, шустрая, легкая.

а ничего не летит с самого начала? двое из знакомых жаловались.
у меня когда-то 100 лет назад был SEAT , нормальное качество. поэтому порекомендовала автору , я так понимаю, первая машина у нее.
но немцы лучше

Гость
#13

Все в остроумии поупражнялись, я смотрю в комментариях
Если по теме, то киа Рио или солярис
Бед знать не будете, чек зря не загорится, двигатели у них надежные, ходят 300000+км без капремонта. Автомат коробка отличная, механика норм
Налог выйдет небольшим, Бенза не жрут, продавать будете - быстро уйдёт, модели популярные
У меня машина выше классом, но в связи с ситуацией в мире новую буду брать одну из этих моделей, мне понтоваться не надо.
Мозги машины эти не парят, легки в обслуживании, деталей неделями ждать не надо(сестренке клапан на мерс Е класса шёл месяц😭)
Рассмотрите варианты хэтчбеков, очень удобно

Гость
#14
Гость

Сначала найди мужчину, который шарит в машинах.

Вот некоторым мужчинам прям с рождения дано вникнуть что, куда и к чему и почему.
Женщина, конечно, тоже может, но по-своему. Вот я сначала научилась задом ездить, легко заезжаю задом в гараж, на стоянку, в поворот и придавить могу задом лихача. А вот передом как-то мне стрёмно было. Все время, кто норовит засунуть палку в колеса, кинуть какой-то предмет, чтобы разбить стекло, валит навозные кучи перед дверью, даже на магистралях умудряются вывалить целый воз навоза, что хрен объедешь. Ну я потом поняла как надо, а ведь мужчина мог бы подсказать, что со всем этим деррьмом надо делать😂.

Гость
#15

Мини Купер - получишь массу удовольствия от вождения

Гость
#16
L.

новую, не российскую, со всеми видами страховки. небольшую и маложрущая. SEAT Leon IV ?

Вы дилер? Хорошая попытка, но нет...

Гость
#17

Берите отечественную. Запчасти на каждом углу. Починит любой мужик по соседству, за улыбку и банку пива.

L.
#18
Гость

Вы дилер? Хорошая попытка, но нет...

я ?) нет. продажами на занимаюсь вообще.
просто я вожу с 18 лет

автор - одинокая женщина, ей нужна удобная , скорее всего не очень дорогая , новая ( сразу не начнет ломаться ), небольшая машинка ( парковка /расход бензина по городу ), но с норм багажником.
я подумала, чтобы я себе купила при таких вводных. Купер хорошенький, но там попа с шумоизоляцией и мелкий багажник / бакoM - поэтому нет.
у меня, действительно, когда-то был Seat , кроме того Saab, Volvo , два разных Volkswagen.
поэтому, просто из личного опыта ) Но автор пусть как хочет делает

Гость
#19
L.

я ?) нет. продажами на занимаюсь вообще.
просто я вожу с 18 лет

автор - одинокая женщина, ей нужна удобная , скорее всего не очень дорогая , новая ( сразу не начнет ломаться ), небольшая машинка ( парковка /расход бензина по городу ), но с норм багажником.
я подумала, чтобы я себе купила при таких вводных. Купер хорошенький, но там попа с шумоизоляцией и мелкий багажник / бакoM - поэтому нет.
у меня, действительно, когда-то был Seat , кроме того Saab, Volvo , два разных Volkswagen.
поэтому, просто из личного опыта ) Но автор пусть как хочет делает

У Миня багажник на заднем сидении, все равно туда никто из людей не поместиться. Звукоизоляция плохая только у кабриков, в обычных нормальная

На ютубе есть Асата Ченнел, огромный кавказец зажигает на Минике и получает удовольствие. Сравни этот его обзор с обзорами отечественных тазиков

Гость
#20
Гость

Берите отечественную. Запчасти на каждом углу. Починит любой мужик по соседству, за улыбку и банку пива.

Ты мазохистка? Или хочешь западло автору?

Ни в коем случае, ни при каком раскладе не берите роиссянских машин, даже БМВ калиниградский

L.
#21
Гость

У Миня багажник на заднем сидении, все равно туда никто из людей не поместиться. Звукоизоляция плохая только у кабриков, в обычных нормальная

На ютубе есть Асата Ченнел, огромный кавказец зажигает на Минике и получает удовольствие. Сравни этот его обзор с обзорами отечественных тазиков

я на отечественных не каталась ) но знаю, что там иногда люди рукой двери придерживают))
Ок, отлично

L.
#22
Гость

Берите отечественную. Запчасти на каждом углу. Починит любой мужик по соседству, за улыбку и банку пива.

ни в коем случае так делать не надо

Гость
#23
Гость

Ты мазохистка? Или хочешь западло автору?

Ни в коем случае, ни при каком раскладе не берите роиссянских машин, даже БМВ калиниградский

Вам заплатили?

Гость
#24
Гость

Вам заплатили?

Желаю тебе всю жизнь ездить на УАЗ "Идиот"!

Гость
#25
Гость

Желаю тебе всю жизнь ездить на УАЗ "Идиот"!

У меня "Хантер". Но автору он не подойдёт.

Гость
#26
Гость

У меня "Хантер". Но автору он не подойдёт.

Заметно! И ЗП 25 000 рублей

Гость
#27
Гость

Заметно! И ЗП 25 000 рублей

2500 но не рублей.

Непсихолог
#28
L.

а ничего не летит с самого начала? двое из знакомых жаловались.
у меня когда-то 100 лет назад был SEAT , нормальное качество. поэтому порекомендовала автору , я так понимаю, первая машина у нее.
но немцы лучше

какие немцы в современных экономических реалиях?
максимум китаец...

автор Честно лучше найдите сайты типа попутчик чтобы вас подвозили
или такси

так Правда будет в разы Дешевле чем брать себе авто в собственность