Гость
Статьи
Неудачники на личном …

Неудачники на личном авто

Смотря из окна автобуса на неудачников на личном авто и понимаю какая я умная мне не надо самой крутить руль и нажимать педали ведь это очень трудно, не надо смотреть по сторонам я просто еду в автобусе и наслаждаюсь видами за окном а они рабы своих авто еще и все деньги на них вбухивают я же трачу на себя любимую а не на железо с болтами

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Тина
#1

Ну конечно )))а я всегда на троллейбус смотря ,думаю все это ))))и на людей как обезьян ,с поднятыми руками )))

Advanced Micro Devices
#2

Я сажусь в метро и через 20 минут я в центре Петербурга, преодолев 15 км. Без пробок и траты времени. Если приспичит, то нажму кнопку на телефоне и вызову такси. Так уж и быть.

Гость
#4

Поддерживаю.

Гость
#5

С электросамоката за 40 тыс такое можно сказать. Но не с пешего хода

Л.
#8

Разумно. Если бы они посчитали, то вместо личного авто - могли бы каждый день ездить на такси. Гораздо дешевле обойдётся. А если у кого-то и получится ровно столько же - то, по любому, сэкономили бы времени несравнимо больше, чем, имея личный автомобиль... плюс не пришлось бы самим напрягаться с машиной, а также с её обслуживанием и общением с гаишниками, придумывающими нарушения - лишь бы содратья штраф (взятку)...и т.д.
"Частники" просто пока ещё не доросли... до разумности.

#11

Я предпочитаю такси или метро. Я не люблю сидеть за рулём, как-то чуть в кювет не влител.

Гость
#12

Значит ты просто недоразвитая, раз "нажимать педали это трудно"

Гость
#14

Меня папа учил на полигоне в Дмитрове, потом я в школе экстремального вождения занималась, других водителей боюсь. На права сдавала в 2 странах, везде с 1 попытки.
Экономия? Так это стопор твоего развития. Зачем двигаться вперёд и учиться зарабатывать, если можно ездить на автобусе, бюджетно одеваться, а другое в автобус не наденешь, а жить в студии, ведь тогда не нужна домработница и дорогая домашняя техника для помощи в уборке.

Гость
#16

А!!!! Не знала, что к красоте обязана выдаваться тупость. Спасибо, что просветили.
Ну, бездарная же разводка. Правда, сплошная тупость. Напрягись, сочини что-то интересное.

Гость
#18
Гость

я красивая мне можно. вы обычные бабы то да развивайтесь

Ну если тебе нравится быть тупой и недоразвитой, жить унылой бесполезной жизнью, то будь такой, нам то что до этого

#19

А как вы отличаете кто из них неудачник, а кто нет? А если он бизнесмен и у него свой водитель который рулит, нажимает педали и вообще полностью обслуживает авто?

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем