Гость
Статьи
у МЧ 30 лет нет …

у МЧ 30 лет нет авто!!!

Познакомилась с МЧ и он предложил проводить меня с работы до дома. Позже выяснилось что у него нет авто и мы ехали на маршрутке (причем я сама за себя заплатила несчастные 14 рублей!!!!!!).
Он видимо считает это нормально, теперь звонит и предлагает погулять пешком!!!! Я просто в шоке!
Как ему это объяснить что в 30 лет у мужика должна быть машина, ну хотя бы взятая в кредит.
p.s. мне 26 лет и у меня свое личное авто имеется.

гость
518 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор! Убейся ап стену!

Мужик тебе НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. И не должен иметь авто.

Членус Максимус
#2

Я тоже не понял почему он должен иметь машину.Тем более брать на нее кредит

Гостья
#3

если у всех в городе будут авто, представь ситуацию на дороге! Некоторым вообще просто не дано водить машину., некоторые не хотят, т.к безопаснее на общественном транспорте.

p.s. Что ж вы без машины тогда на работу поехали, раз она у вас есть?) Или просто стоит для красоты в гараже?)

Викулечка
#4

Всё просто - это значит, что лично ему авто не нужно, так как купить машинку ни у кого проблем уже нет. Даже самые последние нищеброды покупают подержаные рено, шевроле и ездят на машинах. А вашему мужчине значит машина не нужна. Я тоже небедная девушка, но машину покупать не хочу и не планирую, не нужна она мне.

гость
#5
Викулечка

Всё просто - это значит, что лично ему авто не нужно, так как купить машинку ни у кого проблем уже нет. Даже самые последние нищеброды покупают подержаные рено, шевроле и ездят на машинах. А вашему мужчине значит машина не нужна. Я тоже небедная девушка, но машину покупать не хочу и не планирую, не нужна она мне.

а на работу ездить? ( около часа добираемся) а на природу? сейчас же лето......

#6
гость

Как ему это объяснить что в 30 лет у мужика должна быть машина

кому должна?

Викулечка
#7
гость

а на работу ездить? ( около часа добираемся) а на природу? сейчас же лето......

Я только за себя могу сказать на работу мне удобнее на общественном транспорте, т.е. на метро, живу рядом. На природу езжу не так часто, меня обычно друзья зовут и сестра с мужем, которые на машинах. И если уж сами зовут и уговаривают то и возят пусть меня сами) Я предпочитаю природе отдых за границей.

Северо-Восток
#8
Sergey

кому должна?

Тётке.

Взял в долг - отдавай! :-))

Гость
#9

убицца и не встать.какой ужс

Сёма
#10
гость

Познакомилась с МЧ и он предложил проводить меня с работы до дома. Позже выяснилось что у него нет авто и мы ехали на маршрутке (причем я сама за себя заплатила несчастные 14 рублей!!!!!!).Он видимо считает это нормально, теперь звонит и предлагает погулять пешком!!!! Я просто в шоке! Как ему это объяснить что в 30 лет у мужика должна быть машина, ну хотя бы взятая в кредит. p.s. мне 26 лет и у меня свое личное авто имеется.

Вам 26 уже а ни ума, ни души....

Далеко пойдете мадам!

Гость
#11

А ты к 26 годам уже должна иметь муженька откормленного и двоих детишек!

Викулечка
#12

А ты к 26 годам уже должна иметь муженька откормленного и двоих детишек!

)))) не в бровь, а в глаз

Гость
#13

А ты к 26 годам уже должна иметь муженька откормленного и двоих детишек!

видимо там все ссохлось, пока она зарабатывала на кредитный авто ))

плавали-знаем
#14

Ну и умный мужик.Сама хочу уже избавиться от машин-один гемморой.То дорожный налог заплати,то раз в год на сервис отвези и опять заплати,то шины поменяй,за маслом следи,на мойку отвези,на бензин кучу денег.На фиг,на фиг

Girl
#15

А я согласна с автором. Сейчас время такое. Без машины никуда.

Гость
#16

Мы с мужем никак не можем решться купить машину. Все равно на работу не можем ездить из за пробок, на метро быстрее. )

Гость
#17
гость

Познакомилась с МЧ



у него нет авто



я сама за себя заплатила несчастные 14 рублей!!!!!!.

абасраться ... как же дальше ему жить ... осоенно с таким грузом - 14 рэ за общественный транспорт заплатили. в ад его, в ад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (да да, столько воскл знаков)

Гость
#18
гость

Он видимо считает это нормально

видимо считает

а у вас видимо нормально иметь кредитную тачку. почему считаете себя истиной в последней инстанции?

Кислый укскс
#19
гость

мы ехали на маршрутке (причем я сама за себя заплатила несчастные 14 рублей!!!!!!)..

Это где на маршрутке за 14 руб. можно проехаться?

Пухнер
#20
Кислый укскс

Это где на маршрутке за 14 руб. можно проехаться?

А у нас и за 12 можно:)))

Гость
#21

Автор бросай его нафик. Не то что авто, а хотя бы мотоцикл. Дядька лузер.

Гость
#22
гость

Познакомилась с МЧ и он предложил проводить меня с работы до дома. Позже выяснилось что у него нет авто и мы ехали на маршрутке (причем я сама за себя заплатила несчастные 14 рублей!!!!!!).Он видимо считает это нормально, теперь звонит и предлагает погулять пешком!!!! Я просто в шоке! Как ему это объяснить что в 30 лет у мужика должна быть машина, ну хотя бы взятая в кредит. p.s. мне 26 лет и у меня свое личное авто имеется.

кто бы ему сказал/позвонил, что у вас в голове такие тараканы? интересно, за что тому парню такое наказание послано ... мож жестоко убил кого

Гость
#23

а в 26 лет у девушки уже должен быть муж и двое детей.

Гость
#24
Girl

А я согласна с автором. Сейчас время такое. Без машины никуда.

вы видимо живете на луне. слышали о таком, что уже как век существует такси, или общ транспорт?

времена всегда одинаковые. а вот *** разные. поэтому и кажется, что времена стали такие

Здравый смысл
#25
Girl

А я согласна с автором. Сейчас время такое. Без машины никуда.

И правда. Как без машины участвовать в каждодневном флешмобе - постой в пробке 3 часа утром и 3 вечером? Никак! Надо быть как все.

гость
#26
Здравый смысл

И правда. Как без машины участвовать в каждодневном флешмобе - постой в пробке 3 часа утром и 3 вечером? Никак! Надо быть как все.

а у нас не москва и пробок нет!!! и не будет, так что ползайте там на своем метро дальше)))))

Гость
#27
гость

а у нас не москва и пробок нет!!! и не будет, так что ползайте там на своем метро дальше)))))

просто вы заработать на авто не можете. даже кредитное. чему радоваться то?

Гость
#28
гость

а у нас не москва и пробок нет!!! и не будет, так что ползайте там на своем метро дальше)))))

а вы жалуйтесь дальше на зарплаты)))))

Здравый смысл
#29
гость

а у нас не москва и пробок нет!!! и не будет, так что ползайте там на своем метро дальше)))))

У нас вообще то самое красивое и чистое метро в мире. И организовано всё очень хорошо: иностранцы, которые языка не знают, пользуются и не теряются. Я регулярно их там встречаю.

Ну и гость 27 прав )

гость
#30
Гость

а вы жалуйтесь дальше на зарплаты)))))

мы не жалуемся!!!!

Здравый смысл
#31
гость

мы не жалуемся!!!!

Потому что их нет?

Гость
#32
гость

мы не жалуемся!!!!

да ладна? а скока восклицаний ... видимо комплексы посажены глубоко

Доцент
#33

"а у нас не москва и пробок нет!!! и не будет, так что ползайте там на своем метро дальше)))))" (с).

А машина в Вашем городе - показатель чего?

Если считаете, что достатка - то Вы откровенно глупы. Я в своей Рязани знаю много парней, которые зарабатывают просто неприлично много(для Рязани), но машины нет. Ну им и не надо - есть таксисты "свои"/личные водители.

Хотя себя без машины не представляю.

Здравый смысл
#34
Гость

да ладна? а скока восклицаний ... видимо комплексы посажены глубоко

Давайте лучше вернёмся к теме. Как же нам спасти автора от нищеброда?

Как может быть так, что кто то не разделяет её тупой идеи про машины и возраст?

#35

Автор, а тачка то у Вас какая?

звезда мишлен
#36

единственное, что меня смущает, так это сценарий провожания на маршрутке, для 30 лет это как-то инфантильно и бессодержательно. ну предложил бы прогуляться после работы или поужинать, кофе в конце концов попить.

странно как-то в 30 лет даму с работы на маршрутке домой провожать, заняться что ли больше нечем?

Гость
#37
Здравый смысл

Давайте лучше вернёмся к теме. Как же нам спасти автора от нищеброда?

Как может быть так, что кто то не разделяет её тупой идеи про машины и возраст?

социолог ты наш : ) не все ли равно как может быть такое

звезда мишлен
#38

тут дело не в отсутствии машины, а в отсутствии фантазии и мозгов у мужчины.

Лисенок
#39
звезда мишлен

тут дело не в отсутствии машины, а в отсутствии фантазии и мозгов у мужчины.

Каков поворот)))) отсутствие машины в 30 тут же означает отсутствие фантазии и мозгов)))

Доцент
#40

"Каков поворот)))) отсутствие машины в 30 тут же означает отсутствие фантазии и мозгов))) " (с).

Не, ну проводить с работы домой на маршрутке - мощный ход, конечно.

Доцент
#41

Просто - конем по голове.

Здравый смысл
#42
Гость

социолог ты наш : ) не все ли равно как может быть такое

Я не социолог, а альтруист. Я хочу чтоб все были счастливы.

Каждой бабе по мужику, мужику по бутылке водки.

Вы не видите, как женщина мучается - встретилась с парнем и заплатила 14 р за маршрутку (кстати это значит что она не из Москвы). Женщина мучается, значит ей надо помочь.

Я вот могу пригласить её в Москву, покатаю на маршрутке за 30 р или на метро. Станция Парк победы очень красивая например.

Гость
#43
звезда мишлен

единственное, что меня смущает, так это сценарий провожания на маршрутке, для 30 лет это как-то инфантильно и бессодержательно. ну предложил бы прогуляться после работы или поужинать, кофе в конце концов попить.

странно как-то в 30 лет даму с работы на маршрутке домой провожать, заняться что ли больше нечем?

вам пример (мне 32). у меня сейчас процесс знакомства и я не хочу показывать уровень своего достатка, т.к. по авто это можно сделать (а она, я так понял, еще вдобавок работает в этой сфере...) . поэтому ехать на первое свидание на своем авто не собираюсь. поэтому не исключаю ни метро, ни такси

я противник завязывания отношений с учетом материального статуса

Доцент
#44

"Я вот могу пригласить её в Москву, покатаю на маршрутке за 30 р или на метро. Станция Парк победы очень красивая например." (с).

Лучше на экспрессе "Москва-Крыжополь" покатайте..

Здравый смысл
#45
Гость

я противник завязывания отношений с учетом материального статуса

Значит нищеброд ) Щас тебе это женщины сами скажут )

Они то не понимают, что жить будут с человеком а не бумагой, которую кто то считает ценной.

Здравый смысл
#46
Доцент

Лучше на экспрессе "Москва-Крыжополь" покатайте..

Чемодан-вокзал-Мухосранск! )

звезда мишлен
#47
Гость

звезда мишленединственное, что меня смущает, так это сценарий провожания на маршрутке, для 30 лет это как-то инфантильно и бессодержательно. ну предложил бы прогуляться после работы или поужинать, кофе в конце концов попить.

странно как-то в 30 лет даму с работы на маршрутке домой провожать, заняться что ли больше нечем?вам пример (мне 32). у меня сейчас процесс знакомства и я не хочу показывать уровень своего достатка, т.к. по авто это можно сделать (а она, я так понял, еще вдобавок работает в этой сфере...) . поэтому ехать на первое свидание на своем авто не собираюсь. поэтому не исключаю ни метро, ни такси

я противник завязывания отношений с учетом материального статуса

да хоть пешком по набережной, по дороге по мороженому съесть.

покатушки в метро тоже хорошо, на эскалаторе можно даму слегка приобнять, но "проводить с работы на маршрутке"! - это *** в 30 леит какой-то.

Здравый смысл
#48
звезда мишлен

да хоть пешком по набережной, по дороге по мороженому съесть.

покатушки в метро тоже хорошо, на эскалаторе можно даму слегка приобнять, но "проводить с работы на маршрутке"! - это *** в 30 леит какой-то.

Ага, а если в городе метро нет - прокопать!

Гость
#49
Здравый смысл

а альтруист. Я хочу чтоб все были счастливы.

Каждой бабе по мужику, мужику по бутылке водки.

Здравый смысл

женщина мучается, значит ей надо помочь.

Здравый смысл

Я вот могу пригласить её в Москву, покатаю на маршрутке за 30 р или на метро. Станция Парк победы очень красивая например.

ну это не совсем альтруизм, там суть в ином

я готов

аналогично ватсон. могу сводить ее в зоопарк. м.б. даже прокачу не на метре, а на авто. дабы избавить ее душу от моральной травмы мусчина 30 и более без авто

Ева
#50
Гость

звезда мишленединственное, что меня смущает, так это сценарий провожания на маршрутке, для 30 лет это как-то инфантильно и бессодержательно. ну предложил бы прогуляться после работы или поужинать, кофе в конце концов попить.

странно как-то в 30 лет даму с работы на маршрутке домой провожать, заняться что ли больше нечем?вам пример (мне 32). у меня сейчас процесс знакомства и я не хочу показывать уровень своего достатка, т.к. по авто это можно сделать (а она, я так понял, еще вдобавок работает в этой сфере...) . поэтому ехать на первое свидание на своем авто не собираюсь. поэтому не исключаю ни метро, ни такси

я противник завязывания отношений с учетом материального статуса

и как долго вы скрывать свой статус собираетесь? до женитьбы?)))