Гость
Статьи
За рулем 5 лет, авто - …

За рулем 5 лет, авто - приора

Что мне грозит за то, что я хочу посадить своего друга без прав за руль своей машины?
Где нибудь за городом, чтоб он ощутил реальную машину, а не свои игрушечный педалями "с реалистичным напряжением"))

Кукикулик
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Штраф за передачу управления лицу, не имеющему прав - 30000 р.

Гость
#2

Приора - реальная машина? Уж лучше электронный руль с педалями.. Мне было бы стыдно на таком корыте ездить и друга посадить за руль.

#3

как минимум штраф. ПДД изучал? Не? Или купил права? Там ясно сказано: на специально оборудованных площадках.
Ну. вот представь. ты посадишь друга за руль. На лесной глухой дороге. Друг зачем-то въедет в кусты на скорости. А там грибник. И чо? Или на пустынной, казалось бы, дороге, вдруг появится ребенок. Всякое бывает. От мамы убежал и заблудился. Кто отвечать будет? Друг?ты?
Изучай ПДД и не задавай *** вопросов.
Кстати. про "без прав" там тоже есть параграф. Изучи, кретин.

Гость
#4
Гость

Приора - реальная машина? Уж лучше электронный руль с педалями.. Мне было бы стыдно на таком корыте ездить и друга посадить за руль.

Самокатчиков не спрашивали.

Гость
#5
Гость

Приора - реальная машина? Уж лучше электронный руль с педалями.. Мне было бы стыдно на таком корыте ездить и друга посадить за руль.

Потому что ты ебл*****н )

Дальше ходи пешком )

Гость
#6

Из всего написанного, понял одно: друга хочет посадить.
Не повезло другу.

Гость
#7

Поищите автодром,там где нет риска,если друг не справится с управлением.Может быть,такое место подскажут гаишники ?

Гость
#8
Мамба Танго

как минимум штраф. ПДД изучал? Не? Или купил права? Там ясно сказано: на специально оборудованных площадках.
Ну. вот представь. ты посадишь друга за руль. На лесной глухой дороге. Друг зачем-то въедет в кусты на скорости. А там грибник. И чо? Или на пустынной, казалось бы, дороге, вдруг появится ребенок. Всякое бывает. От мамы убежал и заблудился. Кто отвечать будет? Друг?ты?
Изучай ПДД и не задавай *** вопросов.
Кстати. про "без прав" там тоже есть параграф. Изучи, кретин.

У тебя и самой прав никогда не было и нет

Гость
#9
Гость

Поищите автодром,там где нет риска,если друг не справится с управлением.Может быть,такое место подскажут гаишники ?

На Дром кого попало не пустят
Они все под воротами

Лично мне машину давали без прав даже в городе в центре, просто маленько от главной улицы отъехали на второстепенную, и проблем нет

Я и на главную выезжал со второстепенной

И так пацаны мне давали тачки свои когда я водить почти не умел

Просто горы были, но там улицы, дома жилые, частный сектор

#10
Гость

У тебя и самой прав никогда не было и нет

неудачка) почти 20 лет за рулем)

Гвоздь
#11

Штраф и разбитая тачка

Гость
#12
Гость

На Дром кого попало не пустят
Они все под воротами

Лично мне машину давали без прав даже в городе в центре, просто маленько от главной улицы отъехали на второстепенную, и проблем нет

Я и на главную выезжал со второстепенной

И так пацаны мне давали тачки свои когда я водить почти не умел

Просто горы были, но там улицы, дома жилые, частный сектор

Может быть,платно?просто это дешевле,чем попасть на штраф (не везде так легко найти место покататься

Гость
#13
Гость

На Дром кого попало не пустят
Они все под воротами

Лично мне машину давали без прав даже в городе в центре, просто маленько от главной улицы отъехали на второстепенную, и проблем нет

Я и на главную выезжал со второстепенной

И так пацаны мне давали тачки свои когда я водить почти не умел

Просто горы были, но там улицы, дома жилые, частный сектор

Зависит от города.я тоже пробовала водить и в поле за городом и на окраинах,но сейчас все куда строже и камер много(

Гость
#14

авто - приора, автор - лошара

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: