Гость
Статьи
Запретить садится за …

Запретить садится за руль людям младше 25 лет?

В связи с последними событиями в мире, особенно, то что произошло в Солнцево.

А еще лучше вообще запретить ручное управление автомобилем во всем мире и ввести беспилотный транспорт, чтобы никого не ущемлять, с точки зрения феминизма и гуманности.
И как вообще садятся за руль в 18 лет, это же ответственность за жизни людей, и почему все так стремятся за руль, что в этом такого хорошего?
Я к примеру вообще не хочу за руль, я на себя брать такую ответственность не хочу, а все остальные хотят что-то кому-то доказать, особенно молодые девушки, очень любят понтоваться тем, что сами водят авто. Зачем?

Опрос
Запретить садится за руль до достижения 25 ти летнего возраста?
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я за беспилотный транспорт, это единственный выход из положения, пока человек управляет транспортным средством самостоятельно, ДТП меньше не станет.

Гость
#2

Молодые девушки стремятся за руль, из-за феминизма и жажды доказать, что они " не такие как все эти пабы" Это все из-за патриархального общества.
А это не гуманно и не цивилизованно, машина - это прежде всего источник повышенной опасности, и нет ничего плохого в том, чтобы не уметь ее водить.

Гость
#3

Да, я бы запретила автомобили вообще, пока ими нужно управлять человеку😂

Гость
#4
Гость

Да, я бы запретила автомобили вообще, пока ими нужно управлять человеку😂

Беспилотники спасут мир

Гость
#5
Гость

Беспилотники спасут мир

Да, но их пока еще нет нигде, к сожалению😂

Гость
#6

Права нельзя выдавать несовершенно летним, вот это точно уже опасно и не гуманно

Гость
#7

Я вообще за полный запрет личных авто!

Каждый раз, когда вижу как по загруженному шоссе утром все дружно прутся в центр, то просто сводит зубы от желания все это оптимизировать - утрамбовать их всех в дюжину автобусов или электричек. Такая бесполезная трата ресурсов! Чтобы переместить 50-100кг мясной жопки приходится дополнительно перемещать более тонны бесполезного металлолома! КПД меньше 10%! В десять раз больше ненужной работы!

К сожалению, никто не поддерживает моих рационализаторских порывов. Чертовы автолюбители. :(

Гость
#8
Гость

Молодые девушки стремятся за руль, из-за феминизма и жажды доказать, что они " не такие как все эти пабы" Это все из-за патриархального общества.
А это не гуманно и не цивилизованно, машина - это прежде всего источник повышенной опасности, и нет ничего плохого в том, чтобы не уметь ее водить.

Это дискриминация людей, человек в не зависимости от пола не обязан водить автомобиль, потому что это не для всех, а только для тех кто может водить, но люди этого понять никак не могут

Гость
#9

Дуры негодуют и мечтают🤣😂🤣

Гость
#10

И во всем виновато ***, которое придумало эту смертоносную штуковину, чтобы женщины, потом стремились к тому, чтобы быть на равных с мужлом 😂

Гость
#11

До 21 года точно надо запрещать.
А сынкам депутатов так и до всех 30.
Что до беспилотников, то ни за что бы не доверила машине автономное управление среди живых людей.

Гость
#12
Гость

Это дискриминация людей, человек в не зависимости от пола не обязан водить автомобиль, потому что это не для всех, а только для тех кто может водить, но люди этого понять никак не могут

С каких пор вождение автомобиля обязанность, а не право? Вы там совсем контакт с реальностью утратили радфемки? Слышите звон да не знаете где он...

Гость
#13
Гость

И во всем виновато ***, которое придумало эту смертоносную штуковину, чтобы женщины, потом стремились к тому, чтобы быть на равных с мужлом 😂

Клиника... Пешком ходи

Гость
#14
Гость

С каких пор вождение автомобиля обязанность, а не право? Вы там совсем контакт с реальностью утратили радфемки? Слышите звон да не знаете где он...

Так там наоборот сказано, что это навязывать вождение авто это дискриминация людей, а навязывают вождение как раз патриархалы, из-за них все зло идет

Гость
#15
Гость

До 21 года точно надо запрещать.
А сынкам депутатов так и до всех 30.
Что до беспилотников, то ни за что бы не доверила машине автономное управление среди живых людей.

Наоборот за беспилотниками будущее, просто для нас это еще все в диковинку 😂

Гость
#16
Гость

Так там наоборот сказано, что это навязывать вождение авто это дискриминация людей, а навязывают вождение как раз патриархалы, из-за них все зло идет

Кто вам навязывает хоть, что-то, болезненные? Это вы тут кудахчите о запрете права, хотя у вас есть полное право не хотеть управлять транспортом, ну и не управляйте, только потом пешком ходите

Гость
#17
Гость

Наоборот за беспилотниками будущее, просто для нас это еще все в диковинку 😂

Да и пусть будущее.
Просто я не сяду в машину на самоуправлении и все)

Гость
#18
Гость

Я вообще за полный запрет личных авто!

Каждый раз, когда вижу как по загруженному шоссе утром все дружно прутся в центр, то просто сводит зубы от желания все это оптимизировать - утрамбовать их всех в дюжину автобусов или электричек. Такая бесполезная трата ресурсов! Чтобы переместить 50-100кг мясной жопки приходится дополнительно перемещать более тонны бесполезного металлолома! КПД меньше 10%! В десять раз больше ненужной работы!

К сожалению, никто не поддерживает моих рационализаторских порывов. Чертовы автолюбители. :(

Я поддерживаю, потому что автомобиль - это источник повышенной опасности, за руль лучше вообще не садится людям во всем мире и перейти на беспилотники.
Люди лицемерны их всех за руль толкают понты, а женщин за руль толкает феминизм, потому что женщин дискриминирует патриархальное общество которые не могут водить эту смертоносную штуковину, потому женщины и пытаются что-то кому-то доказать, это уже давно всем известно и старо как мир😂

Гость
#19
Гость

Я поддерживаю, потому что автомобиль - это источник повышенной опасности, за руль лучше вообще не садится людям во всем мире и перейти на беспилотники.
Люди лицемерны их всех за руль толкают понты, а женщин за руль толкает феминизм, потому что женщин дискриминирует патриархальное общество которые не могут водить эту смертоносную штуковину, потому женщины и пытаются что-то кому-то доказать, это уже давно всем известно и старо как мир😂

Потому что машина, так же, как и мужчина, является сосудом греха, из-за которого, у женщины одни беды 😂

Гость
#20
Гость

Беспилотники спасут мир

вы просто отстали - скоро будет телепортация, указал координаты и бах уже там

Гость
#21
Гость

вы просто отстали - скоро будет телепортация, указал координаты и бах уже там

Беспилотники это инцелы?

#22

вы просто все не понимаете как круто иметь свой авто

представьте себя вольным цыганом с конем, вот они наверное тоже самое чувствуют когда в два часа ночи подскакивают к магазину '_'

но я за то чтобы ограничить макс скорость до 30 кмч если нет экспы по вождению на уровне 1 против 9

Гость
#23
mynameisinfinityandilovetits

вы просто все не понимаете как круто иметь свой авто

представьте себя вольным цыганом с конем, вот они наверное тоже самое чувствуют когда в два часа ночи подскакивают к магазину '_'

но я за то чтобы ограничить макс скорость до 30 кмч если нет экспы по вождению на уровне 1 против 9

Да вы что, а о том что водить машину очень опасно, и любое неверное движение и ты уже смертник? Вы об этом не подумали? Не все люди могут водить автомобиль, и не всем это нужно.

Гость
#24
Гость

Да вы что, а о том что водить машину очень опасно, и любое неверное движение и ты уже смертник? Вы об этом не подумали? Не все люди могут водить автомобиль, и не всем это нужно.

Вождению обучаются

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: