Гость
Статьи
Тяжёлая ситуация

Тяжёлая ситуация

Всем привет! Мне 18 лет. Всегда жила с мамой и папой, но, к сожалению, мама страдает тягой к алкоголю. Срывы в виде запоев на 2-4 недели у неё случаются на протяжении всей моей жизни по-разному: раз в полгода, год, полтора. Сейчас именно такой период. Папа (пенсионер, не пьющий человек, основная работа - такси, иногда перепадают шабашки) никогда не бросал меня, не уходил когда пила мама, и саму маму, все их совместные 20 с лишним лет, "спасал". С мамой, надежды на которую у меня нет, я жить не могу, потому что рано или поздно всё снова повторится, за её судьбу я не ручаюсь. Поэтому передо мной сейчас два варианта:

перебрала

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перебрала - это похоже от мамы гены. поздравляем

Гость
#2

Я автор
1 вариант: жить с отцом и снимать 2 комнатный дом пополам + продукты на нём
2 вариант: искать 1 комнатную квартиру или студию не более 10 тысяч + коммунальные, основные продукты на папе (овощи, яйца, мясо), остальное - всё сама. Папа при этом живет в отдельном доме десять тыс руб это вместе в коммуналкой

Гость
#3
Гость

перебрала - это похоже от мамы гены. поздравляем

Весь ответ не влез 😆

Гость
#4

Психологическое консультирование, семейный терапевт.
Онлайн запись What app +7 977 907 31 33

Гость
#5
Гость

Я автор
1 вариант: жить с отцом и снимать 2 комнатный дом пополам + продукты на нём
2 вариант: искать 1 комнатную квартиру или студию не более 10 тысяч + коммунальные, основные продукты на папе (овощи, яйца, мясо), остальное - всё сама. Папа при этом живет в отдельном доме десять тыс руб это вместе в коммуналкой

А почему продукты то на папе? Тебя лошадь еще и кормить?

Гость
#6
Гость

А почему продукты то на папе? Тебя лошадь еще и кормить?

Это его условия

Василий
#7

Опять скулёж про мать!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: