Гость
Статьи
Тяжёлая ситуация

Тяжёлая ситуация

Трудно об этом писать. Потому что всегда надеешься на лучшее. Но стоит поделиться с кем то своей историей, как она обрастает жутким негативом, а ты становишься дурой.
Моя ситуация может и стандартная, но ответа на свой вопрос я так и не нашла.....
Начали встречаться с парнем, по прошествии времени, он сознался что позвонила его бывшая и сказала что беременна...
у нас был сложный разговор... и мы пришли к выводу что он отказывается от ребёнка в пользу наших отношений.. более полу года мы жили счастливо. Но в один прекрасный момент я узнаю, что они поддерживают общение. Он с радостью ждёт ребенка, и отказываться от него не намерен ( точнее родится дочка о которой он мечтал) они пару раз виделись. Она прекрасно знает что он со мной в отношениях, и то что их связывает только ребёнок ... но почему то недавно ( мы сильно поругались и неделю не общались) она начала закатывать ему истерики , то что он со мной... на что мой мч, не нашёл ничего лучше как удалить везде в соц.сетях наши общие фотографии... аргументирует это тем, чтобы она не навредила своими истериками ребёнку!!! Говорит как только она родит, фотки снова все выложит.. таких ситуаций очень много, я уже не знаю что делать.. постоянно говорит что любит меня, что мы будем вместе... и брак и дети все у нас впереди... только вот я уже не верю в это счастливое будущее((( оторвать его от себя не могу, пробовала расставаться, наваливается жуткая депрессия.. девочки, очень хочу вообще мнение узнать . Как принять эту ситуацию. Как не накручивать себя. Как верить ему, после обмана.

Ник
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. У вас пока еще цветочки. Когда родится ребенок он еще и зависать там будет, деньги-подарки-уси-пуси и прочее. А у некоторых в такой ситуации еще и второго ребенка каким-то ветром надувало)) Так что вам лучше расстаться с МЧ.

Гость
#2

Зачем Вам это? Ребенок - это навсегда. Одно дело когда 2 взрослых встречаются и у обоих за плечами дети и разводы. А тут малыш...
Вот стоит ли игра свеч? Не лучше ли пережить этот трудный период и начать нормально строить свою жизнь?

Гость
#3

вот кобель! уже врать начал и фотки удалять!
автор очевидно что он планирует быть с ней а тебя держать в качестве любовницы. Ведь именно тебе он врет.
Надо ли тебе это?

#4

я это все понимаю((( но успокаиваю себя тем, что дети ни в чем не виноваты. И пытаюсь с этим как то смириться... наоборот вроде как хорошо, что он не бросил ребёнка...

Гость
#5
No name 1506

я это все понимаю((( но успокаиваю себя тем, что дети ни в чем не виноваты. И пытаюсь с этим как то смириться... наоборот вроде как хорошо, что он не бросил ребёнка...

Это хорошо для него, ВАМ это надо? Вы готовы всю жизнь с этим жить? Ведь маленький ребенок - маленькие проблемы.

#6

у. Аня ребёнок есть от первого брака. Они очень хорошо поладили. А вот я его будущего ребёнка принять не могу. Хотя понимаю что с той женщиной он не будет 100%

#8
No name 1506

у меня ребёнок есть от первого брака. Они очень хорошо поладили. А вот я его будущего ребёнка принять не могу. Хотя понимаю что с той женщиной он не будет 100%

Гость
#9
No name 1506

я это все понимаю((( но успокаиваю себя тем, что дети ни в чем не виноваты. И пытаюсь с этим как то смириться... наоборот вроде как хорошо, что он не бросил ребёнка...

поверь если бы ему было НА НЕЕ наплеваь, про этого ребенка он бы и не думал
ты что мужчин не знаешь? ах папаша какой, нуну

#10

я с ним и хотела расстаться. На что он ответил, что никто ему не нужен. И с ребёнком он не будет общаться. У нас будет с ним полноценная семья. Только поэтому я продолжила отношения.

Гость
#11
No name 1506

Он уже был с ней и вы не можете знать, будет ли в дальнейшем.
Жизнь Ваша, конечно.

Гость
#12
No name 1506

я с ним и хотела расстаться. На что он ответил, что никто ему не нужен. И с ребёнком он не будет общаться. У нас будет с ним полноценная семья. Только поэтому я продолжила отношения.

так все мужики любовницам в уши льют подобное. Сама посуди если он врет что с ребенком общаться не будет -почему он тогда с ней хотя ребенка пока вообще нет?

#13

на неё наплевать. Ему дорог только ребёнок. Просто там его мама подливает масла в огонь. Она против меня, и по любому капает ему на мозги что своего ребёнка бросать нельзя..

Гость
#14
No name 1506

я с ним и хотела расстаться. На что он ответил, что никто ему не нужен. И с ребёнком он не будет общаться. У нас будет с ним полноценная семья. Только поэтому я продолжила отношения.

Автор, ребенок родится, она подаст на отцовство и алименты (и будет права). И фотки Ваши так и останутся у Вас. Или ребенка нельзя травмировать только в утробе? Мужика не понимаю.

Гость
#14
No name 1506

на неё наплевать. Ему дорог только ребёнок. Просто там его мама подливает масла в огонь. Она против меня, и по любому капает ему на мозги что своего ребёнка бросать нельзя..

разводка
не бывает таких туппых зомби как автор

Гость
#15
Гость

разводка
не бывает таких туппых зомби как автор

Бывает... и мужики этим пользуются.

не Автор
#16
No name 1506

на неё наплевать. Ему дорог только ребёнок. Просто там его мама подливает масла в огонь. Она против меня, и по любому капает ему на мозги что своего ребёнка бросать нельзя..

на самом деле ваш общий мужик хочет усидеть на двух стульях - иметь одновременно двух женщин, а ребенок ему не нужен
одной он ради этого даже заделал ребенка
и теперь радуется, что две женщины за него бороться
он кайфует от этого
что он царь и вокруг него вьются женщины
советую вам бросить его
но делайте это очень аккуратно, просто потихоньку сливайтесь
и то, когда он поймет, что вы отдаляетесь - будет плакать о том, как сильно вас любит и так далее
может он вам еще ребенка заделает, чтоб далеко не сбежала

автор, сколько вам лет? вы наверное слишком молоденькая еще

я
#17

Автор, сочувствую вам искренне. Мне кажется вы сами в душе уже все решили, просто боитесь себе в этом признаться. Поверьте мне существенная часть из вашего бюджета уже перекочевывает туда. Скоро поток денежных средств отсюда туда увеличится. И не только финансовый, а и моральный и физические (присутствие, внимание, ласка, забота) Оно вам нужно? Единожды предавший предаст снова.

#18

в чем то я с вами согласна. Но всей ситуации целиком не объяснишь. Поэтому многие считают меня почему-то в этой ситуации любовницей. Хотя он при мне с ней разговаривал по телефону, и говорил что любит меня, их же связывает только ребёнок... я не спорю, я дура, он не идеален. Но я не просила оскорблять никого. Я просто хотела совета услышать, возможно ли оставить отношения. Хотя на данный момент я отдаляюсь от него целенаправленно.... ужасно боюсь когда наступит этот момент...

не Автор
#19
No name 1506

в чем то я с вами согласна. Но всей ситуации целиком не объяснишь. Поэтому многие считают меня почему-то в этой ситуации любовницей. Хотя он при мне с ней разговаривал по телефону, и говорил что любит меня, их же связывает только ребёнок... я не спорю, я дура, он не идеален. Но я не просила оскорблять никого. Я просто хотела совета услышать, возможно ли оставить отношения. Хотя на данный момент я отдаляюсь от него целенаправленно.... ужасно боюсь когда наступит этот момент...

автор, почитайте книгу Тани Танк "Бойся я с тобой"
она бесплатно в интернете есть
там пишут про таких любителей пудрить мозги женщинам, как ваш
вам он голову уже так задурил, что вы считаете себя не идеальной
вам нужно признать, что вам общий мужик г.овно полное и нужно от него бежать

#20

Спасибо. Прочту

Гость
#21

Ну и ввязались вы в г....но по уши,зачем молодой девушке все вот эти свистопляски с проблемами мужика?Такая неипическая любовь чтоли к нему?Настраивайтесь на то,что этот ребёнок и его мать всегда будут присутствовать в вашей жизни,если и дальше планируете быть с ним,это факт проверенный жизнью,а не сказки.К тому же он ещё сам тянется к этому ребёнку и идёт на поводу у бывшей,а вы как тряпка,терпите дальше,больше в жизни заняться же нечем и достойного мужчину не встретите никогда.

Татьяна
#22

Я правильно поняла, у Вас уже есть ребенок не от него? Автор, свекровь всегда будет против Вас. У Вас ей внук чужой, а там родной. Да и мужчина скорее всего поэтому и разрывается между Вами двоими: Вас любит, но там там родной, а здесь чужой. Сделайте усилие - отпустите его сами. Иначе все нервы себе и Вашему ребенку вымотаете.

Ник
#23

да, у меня ребёнок не от него. Но общаются они отлично. У нас в принципе в отношениях все отлично, только вот эта ситуация не даёт мне покоя... он говорит что ребёнка того не бросит, но семью хочет со мной, и в перспективе общего ребёнка.... по его словам у нас все хорошо, это я выдумываю себе всякие гадости....
Часто приводит пример, что отец моего ребёнка часто к не у в гости приходит... все сложно короче(((

Уля
#24

Автор, если уже беременность так влияет на мужчину, то что будет после рождения ребенка?
Задумайтесь.
Он привяжется к дочке, и с каждым днем она будет ему все дороже.А Ваш реб - ему никто, как и Вы, по большому счету - просто попутчица, не жена, не любимая.Уж простите.Это просто вывод из анализа Вашей ситуации.

Двойные стандарты
#25
не Автор

автор, почитайте книгу Тани Танк "Бойся я с тобой"
она бесплатно в интернете есть
там пишут про таких любителей пудрить мозги женщинам, как ваш
вам он голову уже так задурил, что вы считаете себя не идеальной
вам нужно признать, что вам общий мужик г.овно полное и нужно от него бежать

ЛЮБИТЬ СЕБЯ НУЖНО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. И ПОВЕРЬТЕ НАСТАНЕТ МОМЕНТ, КОГДА И ОН УПАДЕТ К ВАШИМ НОГАМ))))) все ведь познается в сравнении)) дайте ему шанс это осознать)) дайте ему возможность сравнить)))))))) ПРИДЕТСЯ ЛОМАТЬ СЕБЯ И РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ - но это чертовски интересно)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: