Гость
Статьи
Купить новую, но …

Купить новую, но проще, или Б/У но классом выше

У вас есть 3млн₽ на авто
Что вы бы взяли? Новое авто, но с санкционными ценами это будет максимум китаец, кореец или прочие авто среднего класса
Или поддержанные, но классом выше, условно за 3млн можно взять какой то очень приличный авто, мощный и более безопасный, например Lexus RX

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже сказала тебе, что я хочу.

Гость
#2

Бери гранту, остальные пропей.

Гость
#3

Б/у, однозначно. На бюджетных азиатах вскрыться можно.

Гость
#4

Я всегда беру б/у с пробегом до 10-15 тыс. это самое разумное по цене. Машина как только из салона выезжает сразу амортизируется прилично. И при этом 10 тыс для премиальных марок вообще ни о чем.

Гость
#5

Лям на квартиру, 2 ляма в новое дело. Полученную прибыль отложить и купить новую машину

#6

Плюсы новой:
- гарантия;
- Вы первый владелец (для кого-то психологически важно);
- можете сами выбрать опции авто;
- нет подводных камней, о которых умолчит предыдущий владелец (иногда даже хороший специалист не сможет определить за день все «болячки»авто);
- покупка из салона (меньше шансов нарваться на развод).
Плюсы поддержанной:
- авто уже не так теряет в стоимости (машина при выезде из салона теряет 20-30% от стоимости);
- как Вы и писали, авто более высокого класса стоит дешевле;
- при правильной эксплуатации можно продать дороже, чем купил.
А так решать Вам. Я бы выбрала новую, ибо заморочек меньше) на Вашу сумму можно купить вполне неплохой авто.

Гость
#7

Зависит от того, сможете ли вы потом на этот условный Лексус добывать расходники и запчасти. Вы не в курсе, что с марта проблемы с запчастями и расходниками на все иномарки, мало того, что цены взвинтили, но их просто нет?

Гость
#8
Гость

Лям на квартиру, 2 ляма в новое дело. Полученную прибыль отложить и купить новую машину

Дык Вперед и с песней

Гость
#9
Гость

Дык Вперед и с песней

Дык всё это делается. Автор спросил - автору ответили.

Сэмми
#10

Возьму деньги и буду кататься на метро, чтоб в долбанных пробках не стоять.

Гость
#11
Гость

Лям на квартиру, 2 ляма в новое дело. Полученную прибыль отложить и купить новую машину

Это где за лям квартиру купить можно?

Гость
#12
Гость

Это где за лям квартиру купить можно?

А это смотря где вы живёте. Всё зависит от города и района. Когда ищешь всегда можно что то найти. Но поиски должны быть тщательными. На это может уйти год и даже больше. Но свое найти обязательно

Разводка
#13

Видно что разводка на коменты для мужчин

Гость
#14
Гость

Бери гранту, остальные пропей.

спасибо за коммент)))))))))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем