Гость
Статьи
Познакомлюсь с хорошей …

Познакомлюсь с хорошей женщиной

Познакомлюсь с хорошей женщиной для серьезных отношений
О себе - молод, интеллектуально и физически развит, высокомобилен. #знакомства

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйди тролляка!

Гость
#2

Абсолютно серьезно пишу! Были встречи с этого сайта !

Гость
#3
Гость

Абсолютно серьезно пишу! Были встречи с этого сайта !

И чем закончились? Раз Вы опять знакомитесь на этом же сайте) Ненадежный Вы, получается, напарник для хорошей женщины)

Гость
#4
Гость

И чем закончились? Раз Вы опять знакомитесь на этом же сайте) Ненадежный Вы, получается, напарник для хорошей женщины)

Мы друг друга по внешности не устроили.
Видите ли, у меня кавказская внешность ( хотя по паспорту никакого отношения к ЛКН не имею), а это не всем нравится

Гость
#5
Гость

Мы друг друга по внешности не устроили.
Видите ли, у меня кавказская внешность ( хотя по паспорту никакого отношения к ЛКН не имею), а это не всем нравится

Вопросы крови - самые сложные вопросы в мире, это да) Доктор же сказал. Ну, тогда удачи в поиске! Хороших женщин больше, чем плохих - точно знаю, давно живу.

Гость
#6
Гость

Вопросы крови - самые сложные вопросы в мире, это да) Доктор же сказал. Ну, тогда удачи в поиске! Хороших женщин больше, чем плохих - точно знаю, давно живу.

Так я многого и не требую.

Гость
#7
Гость

Так я многого и не требую.

Вопрос - что требуют они, хорошие-то женщины. Хорошей женщине - хорошего мужчину, вот в чем дело-то!)

Гость
#8
Гость

Вопрос - что требуют они, хорошие-то женщины. Хорошей женщине - хорошего мужчину, вот в чем дело-то!)

Так и я не плох.

Гость
#9
Гость

Так и я не плох.

Дак Вы тогда как-то отрекламируйтесь!) А то как женщина хорошая поймет, что стоит обратить на Вас внимание?) Только за ради бога, не про бабки - тачки и жилплощадь))) Человеческое че-нить напишите, чтобы дама как-то бы прочувствовала ваши плюсы и заинтересовалась. Пишите, возможно и найдется хорошая!

Гость
#10
Гость

Дак Вы тогда как-то отрекламируйтесь!) А то как женщина хорошая поймет, что стоит обратить на Вас внимание?) Только за ради бога, не про бабки - тачки и жилплощадь))) Человеческое че-нить напишите, чтобы дама как-то бы прочувствовала ваши плюсы и заинтересовалась. Пишите, возможно и найдется хорошая!

Не, зачем писать такие банальности?)

Вообще, путешествия люблю , покорять горы и преодолевать различные естественные препятствия.
Очень целеустремлён и есть волевой стержень.
Могу говорить на любые темы практически.

Гость
#11
Гость

Абсолютно серьезно пишу! Были встречи с этого сайта !

Сколько Вам лет?

Гость
#12
Гость

Сколько Вам лет?

27

Гость
#13
Гость

27

А фото можно?

Гость
#14
Гость

А фото можно?

Да, а как сюда закинуть? Могу почту скинуть свою

Гость
#15
Гость

А фото можно?

А вам сколько ?

Гость
#16
Гость

А вам сколько ?

26

Гость
#17
Гость

26

Так куда фото кинуть?

Гость
#18
Гость

Так куда фото кинуть?

Ссылку вышлите с сайта где загружают фотки

Гость
#19
Гость

Так куда фото кинуть?

Накажи гада, на тебе заработать решил

Гость
#20
Гость

Накажи гада, на тебе заработать решил

Унитазы почему не моешь в Европе? а ну иди работай!

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: