Гость
Статьи
Ищем друзей в Адлере

Ищем друзей в Адлере

Добрый день, переехали с мужем и сыночком (1 год) в Адлер, друзей и знакомых у нас тут совсем нет, поэтому хотели бы найти семейные пары с детками, чтобы вместе отдыхать, проводить уикенды, гулять. Муж много работает, а мы с малышом вдвоём, хочется чтобы сын учился взаимодействовать со сверстниками, т.к он тянется к деткам и своего и чуть старше возрастов, а мне хочется завести подружек с которыми можно просто похихикать и поболтать)) Поэтому девчонки, отзовитесь кто так же нуждается в общение и новых знакомствах) #общение #знакомства

16 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Извините, но мне хихикать некогда. Дел очень много. По дому и с маленьким ребёнком.

Гость
#2
Светлана

Извините, но мне хихикать некогда. Дел очень много. По дому и с маленьким ребёнком.

А что там делать пока в декрете? Какие дела?
Для меня помню самое счастливое время было,когда дети маленькие. Жили буквально в парках, на улице,в игровых. Постоянно с мамашками встречались и гуляли с утра до ночи.

Гость
#3

Автор, я б с радостью. Но я не в Адлере, и дети уже подростки....
А у вас самое счастливое время сейчас, наслаждайтесь!
У меня уже дети большие, уже я им так не нужна, сами по себе... Цените, пока ребенок в таком возрасте! Это так быстро пройдет и он станет взрослым!

Гость
#4

о, со мной можете дружить! а адлер - это где?

Гость
#5

дык родне фотки моря скинь, с пометкой "живем здесь", сразу понаедут. с марта уже начнут. на майские уже прятаться будешь.

Гость
#6
Гость

о, со мной можете дружить! а адлер - это где?

сочи это

Гость
#7
Гость

о, со мной можете дружить! а адлер - это где?

Здрасьте.... Кто-то даже не знает, где Адлер....
А знаете хоть , где Москва? В какой стране?

Гость
#8
Гость

дык родне фотки моря скинь, с пометкой "живем здесь", сразу понаедут. с марта уже начнут. на майские уже прятаться будешь.

Да, я тоже подумала, что сейчас все приехавшие отдыхать захотят дружить с автором! 🤣

Светлана
#9
Гость

А что там делать пока в декрете? Какие дела?
Для меня помню самое счастливое время было,когда дети маленькие. Жили буквально в парках, на улице,в игровых. Постоянно с мамашками встречались и гуляли с утра до ночи.

Я книги читаю и слушаю лекции, на всякие сплетни время не трачу

Светлана
#10
Гость

о, со мной можете дружить! а адлер - это где?

Адлер -это часть большого Сочи

Гость
#11
Светлана

Я книги читаю и слушаю лекции, на всякие сплетни время не трачу

При чем тут сплетни? Откуда такой негатив?
Я в декрете была 6 лет - и всё это время с детьми отдыхала в парках, ездили с подругами и с детьми на море постоянно, путешествовали... Дома вообще не бывала. А сплетни я сама не люблю и не общаюсь с людьми,которые про кого-то хотят сплетничать. Отдыхать и общаться можно и без сплетен.

Светлана
#12
Гость

При чем тут сплетни? Откуда такой негатив?
Я в декрете была 6 лет - и всё это время с детьми отдыхала в парках, ездили с подругами и с детьми на море постоянно, путешествовали... Дома вообще не бывала. А сплетни я сама не люблю и не общаюсь с людьми,которые про кого-то хотят сплетничать. Отдыхать и общаться можно и без сплетен.

А где негатив? Я общаюсь с теми, кому интересны научные темы или философские." Хихикалки " не интересны давно.

Светлана
#13
Светлана

А где негатив? Я общаюсь с теми, кому интересны научные темы или философские." Хихикалки " не интересны давно.

Одному иногда интереснее погулять и подышать воздухом

Гость
#14
Светлана

А где негатив? Я общаюсь с теми, кому интересны научные темы или философские." Хихикалки " не интересны давно.

Ну автор может и на научные темы тоже может пообщаться.
А вы сразу : по дому работы много... Работа подождёт... Я считаю, лучше недоделать работу,чем переделать. А отдохнуть и пообщаться можно опоздать! Жизнь скоротечна.

#15
Гость

Автор, я б с радостью. Но я не в Адлере, и дети уже подростки....
А у вас самое счастливое время сейчас, наслаждайтесь!
У меня уже дети большие, уже я им так не нужна, сами по себе... Цените, пока ребенок в таком возрасте! Это так быстро пройдет и он станет взрослым!

Я 100% ценю каждый денёчек, наслаждаюсь и я и муж, это желанный малыш. Но ребёнок должен рости в социуме, должен общаться со сверстниками. Всё что мы делаем, это в первую очередь всё для него. Мы много работаем, для того, чтобы отдыхать, хотим найти друзей именно с детками, чтобы малыш учился коммуницировать, т.е учиться взаимодействовать с такими же крохами.

Гость
#16
Anna

Я 100% ценю каждый денёчек, наслаждаюсь и я и муж, это желанный малыш. Но ребёнок должен рости в социуме, должен общаться со сверстниками. Всё что мы делаем, это в первую очередь всё для него. Мы много работаем, для того, чтобы отдыхать, хотим найти друзей именно с детками, чтобы малыш учился коммуницировать, т.е учиться взаимодействовать с такими же крохами.

Я думаю вы найдете друзей. На детских площадках общайтесь. Ходите на развивашку с ребенком, есть развивашки с года.
Да и муж у вас на работе с коллегами общается, наверняка там есть молодые мужчины и женщины у которых тоже дети и у вас могут быть общие интересы.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: