Гость
Статьи
г. Уфа Ищу девушку …

г. Уфа Ищу девушку брату

г. УФАМоему брату 23, и у него до сих пор не было девушки. Была та, которая ему нравилась, но спустя время я узнала что она отказала ему. Раньше я не интересовалась его личной жизнью, но смотря на него, одинокого, мне становится действительно плохо. Он очень высокий, примерно 190-195. Ранее он имел лишний вес, но за год он смог похудеть, и стал ещё симпатичнее. Его лицо красивое, без каких-либо недостатков. У него густые светлые брови, карие ровные глаза, и прямой нос. Недавно начала замечать что его скулы стали оттачиваться. Он добрый и милый паренёк, очень любит кошек и детей. Он стеснительный и скромный человек. Курит, но началось это недавно, из-за смерти дедушки. Юмор у него конечно... Может засмеяться с любой шутки, но его шутки мало кто поймётТРЕБОВАНИЯ к девушкеДумаю он не требовательный в этом плане. Главное чтобы не старше его. Он хочет быть тем, кто защитит и обеспечит. Если ты уверена в себе, то этого вполне достаточно. Напиши

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Круто. Найди и моему. Оплата по результату.

#2

Мадам вы в своём уме? Сейчас весь форум должен сорваться к маменькому сыночку и дать ему?
Пусть время проводит в реале. Спортзалы. Тематические кафе. Желательно с другом. На улице подкатывает к самым некрасивых по началу.
А то что вы здесь пишете-это днище. Никогда вы ему адекватную не найдёте таким способом.

#3
Demon197

Мадам вы в своём уме? Сейчас весь форум должен сорваться к маменькому сыночку и дать ему?
Пусть время проводит в реале. Спортзалы. Тематические кафе. Желательно с другом. На улице подкатывает к самым некрасивых по началу.
А то что вы здесь пишете-это днище. Никогда вы ему адекватную не найдёте таким способом.

К чему вы? Если вы считаете людей, живущих скучной жизнью и с низкой самооценккой- неадекватными, то пусть будет так. По словам моего брата, ему не нужна богатая и умная девушка из москоу сити. У него была на примете, он ради нее зарабатывал и дарил ей подарки, я даже стала не узнавать его, но она отказала ему. Он сам себн не поможет, ему нужен рядом человек. И он не маменькин сыночек как вы утверждаете, он зарабатывает и кормит нас! И к чему ваша пассивная агрессия, я ведь не к вам именно обратилась, так?

Гость
#4

Давайте его со мной сведем, только я 22-летний мальчик паccик..

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: