Гость
Статьи
Ищу девушку БРАТУ с …

Ищу девушку БРАТУ с Башкортостана

г. УФАМоему брату 23, и у него до сих пор не было девушки. Была та, которая ему нравилась, но спустя время я узнала что она отказала ему. Раньше я не интересовалась его личной жизнью, но смотря на него, одинокого, мне становится действительно плохо. Он очень высокий, примерно 190-195. Ранее он имел лишний вес, но за год он смог похудеть, и стал ещё симпатичнее. Его лицо красивое, без каких-либо недостатков. У него густые светлые брови, карие ровные глаза, и прямой нос. Недавно начала замечать что его скулы стали оттачиваться. Он добрый и милый паренёк, очень любит кошек и детей. Он стеснительный и скромный человек. Курит, но началось это недавно, из-за смерти дедушки. Юмор у него конечно... Может засмеяться с любой шутки, но его шутки мало кто поймёт
ТРЕБОВАНИЯ к девушке
Думаю он не требовательный в этом плане. Главное чтобы не старше его. Он хочет быть тем, кто защитит и обеспечит. Если ты уверена в себе, то этого вполне достаточно. Напиши мне в телеграм, там и спишемся ***

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#2

А сам он не в состоянии найти себе пару?

Гость
#3

Не надо решать за брата. Он сам себе найдет девушку.

Гость
#4

Ну что вы Башкирию позорите, сам найдёт, молодой еще …

Лизавета
#5

Когда до детей дело дойдёт, тоже за брата будешь всё решать: как, когда, где, сколько.
Молодой ещё, женилка вырастет, сам найдёт себе девушку.

Гость
#6

23 года!!! Зачем вы его тянете в отношения.? У него что, лишние деньги есть на девушку? Ипотеку скорее хочет взять? Пусть поживет один. Жениться всегда успеет.

Мужик феменист
#7

Самое главное упустила, каков он в постели?

Гость
#8

Бабам не даёт покоя счастливый мужчина, обязательно нужно подселить ему паразита, иждивенку и психологического насильника в одном лице.

Настя
#9
Мужик феменист

Самое главное упустила, каков он в постели?

Каков такоф))

Настя
#10
Гость

Бабам не даёт покоя счастливый мужчина, обязательно нужно подселить ему паразита, иждивенку и психологического насильника в одном лице.

Хороший ответ . Отвечу так своей сестре .
Постоянно ей не дает покоя моя свобода, что живу одна в квартире. Вечно ее тряспт ,что я просто пролежала ч субботу и могу в командировке быть во Франции. Всегда пытается это выставить одиночеством ,а влт если бы какой то иждивенец меня пер и я зашивалась бы с детьми не успевая даже маникюр делать ,вот это ее бы устроило .

Гость
#11

На месте брата я б такую сестру на порог не впускала. Нельзя так лезть в личную жизнь.

#12
Джейн

А сам он не в состоянии найти себе пару?

Он очень стеснительный. Перед тем как написать этот текст я поговорила с ним на эту тему. Он сам не против, просто живет в деревне, нет тут нормальных. Хочу подтолкнуть его во взрослую жизнь, а то до конца останется с родителями

#13
Гость

Не надо решать за брата. Он сам себе найдет девушку.

Он очень стеснительный. Перед тем как написать этот текст я поговорила с ним на эту тему. Он сам не против, просто живет в деревне, нет тут нормальных. Хочу подтолкнуть его во взрослую жизнь, а то до конца останется с родителями

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: