Гость
Статьи
Ищу девушку для брата. …

Ищу девушку для брата. Пожалуйста прочтите мою историю.

Помогите найти настоящую девушку для брата!

Настоящие девушки, где вы?

Мой брат Дима хотел бы познакомиться с адекватной современной и непорочной девушкой, чтобы создать семью и родить здоровых и красивых детей. А что получается? С кем ни познакомится, либо вокруг прожженные девахи, либо глупышки и притворщицы. Дошло до анекдоточеской ситуации, когда Дима спросил одну девушку на встрече: «Как у тебя с языком?», она высунула язык, облизала им губы и переспросила: «А что с языком? Работает». То, что брат имел в виду владение иностранным языком, ей и в голову не пришло.

Сначала я думала, что помочь найти Диме девушку будет просто. Но теперь я уже в отчаянии. Пожалуйста, помогите моему брату не разочароваться до конца в женщинах, в девушках. Он умный, успешный мужчина, он достоин любви и счастья. Дима не требует невозможного: ведь чистота и интерес к жизни в ваших глазах - это нормально! Дорогие девушки! Если кого-то из вас тронула история моего брата, прошу вас, пишите мне по адресу: ketmila@gmail.com .

Катя

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фото в студию

ангелочек
#2

у вашего брата похоже какие-то психологические проблемы и комплексы, и у вас походу тоже.

гость
#3

Уважаемая Катя.По вашему обращению создается впечатление,что ваш Дима не совсем нормален,так как сам не может решить эту проблему,рассказывая все вам и прося у вас помощи.Мне жаль девушку,которая будет рядом с вашим братом.Он будет делится с вами всем происходящим,а любовные отношения касаются только двоих.Думаю,что ваше стремление подсунуть ему безропотную и бесхребетную деву основано на том,что вы не хотите иметь рядом с ним конкурента.

#4

Вы уж извините, но у вашего брата видать запросы ого-го!

И непорочную, и образованную, и со знанием языков, и видать вкалывающую как папа Карло.

А ваш брат то что будет делать для девушки? Сам то он что из себя представляет?

табуретка
#5

...адекватный человек спросил бы: а ты знаешь какой-нибудь иностранный язык?

Гость
#6

а что ж часть текста убрали, "Катя"?

http://womantalks.ru/index.php?s=3aab44a866b3855dee68bb745b2​9dfcc&act=Print&client=printer&f=26&t=87155

короче, ясно, эт мужик девственницу ищет

впрочем, по адресу обратился, их на вумане полно:)

Маруся
#7

Смешно. А потом она брату будет любовницу искать ;)). Поскольку девственница со знанием нескольких иностранных языков его в постели не устраивает ;))

Гость
#8

странный вопрос, "как у тебя с языком"? ваш брат украинец? из темы "у меня красивый волос"

#9
Гость

а что ж часть текста убрали, "Катя"?

http://womantalks.ru/index.php?s=3aab44a866b3855dee68bb745b2​​9dfcc&act=Print&client=printer&am​p;f=26&t=87155



короче, ясно, эт мужик девственницу ищет

впрочем, по адресу обратился, их на вумане полно:)

Отлично, фашисты...))) По-моему Катя - это Дима... А сам-то Дима хоть что из себя представляет? Он девственник?

#10

[quote="Гость"]а что ж часть текста убрали, "Катя"?

http://womantalks.ru/index.php?s=3aab44a866b3855dee68bb745b2​​9dfcc&act=Print&client=printer&am​p;f=26&t=87155

Даааа =)))) Вот кому то делать нечего!!!!

Лира
#11

мда, мягко говоря, странноватый мижчинка, имхо

#12

Катя, а вы девственница?

Гость
#13

А каким местом Дима гарантирует свою непорочность?

Гость
#14

Да разводка это.

Грымза
#15
Гость

а что ж часть текста убрали, "Катя"?

http://womantalks.ru/index.php?s=3aab44a866b3855dee68bb745b2​​9dfcc&act=Print&client=printer&am​p;f=26&t=87155



Я только хотела спросить, что значит "непорочную". Теперь ясно. Остальные, значит, порочные)) Первопроходец, блин...

короче, ясно, эт мужик девственницу ищет

впрочем, по адресу обратился, их на вумане полно:)

Ваш текст

Гость
#16

Чего злые такие? Разьве плохо, если парень хочет найти здоровую, непорочную девушку для создания семьи? Это нормально, вообще-то.))) Ну спросил - а что такого? Нормальная бы сказала: да, на инглише говорю и т.п.

Интересно только, какой он сам. А то, знаете ли, у самой есть пример коллеги: неухоженный во всех смыслах молодой человек, капризный и т.п., а требований к девушке - миллион и тележка.

Гость
#17

И исчо: если хочешь найти непорочную и т.п. девушку, надо не в клубы ходить и дивиться на раскованных, современный девченок, а в православную школу, что-ли, сходить. А то это как женский вариант: найти мачо и требовать от него верности, начитанности и нравственного поведения. Хотя одно не исключает другого.

Вообще не в обиде никому. Ну это ещё как лопать гамбургеры и сетовать: ах ты каллорийный мой, вредный. Салат лопай тогда.

Рыбонька.
#18

Я думаю,что он сам найдёт,ту которая ему нужна.Я много раз пыталась знакомить людей,но не чего хорошего из этого не получалось .

Гость
#19

ketmila, у меня есть и сестра, и подруга, подходящие под "требования" вашего брата.

С его соответствие собственным требованиям к супруге разберутся претендентки, т.е. проэкзаменуют. Но прежде вы должны понимать, что если вы готовы предоставить доказательства ЕГО девственности, имеет смысл знакомить. Иначе это мезальянс.

Чистая наивная девушка
#20

Если этот Дима думает, что владение иностранным языком как-то свидетельствует об уме женщины, то он просто глуп. И что он сам из себя представляет, чтобы такие требовния предъявлять? Достойный мужик никогда не окажется без женского внимания, и безо всяких усилий со своей стороны.

#21
Гость

странный вопрос, "как у тебя с языком"? ваш брат украинец? из темы "у меня красивый волос"

ахаха

Гость
#22

Ой вей, я не знаю иностранных языков, значит, я пороооочная, как страшно жить

Гость
#23

ща марьиванна набежит и всё разъяснит

Гость
#24
гость

Уважаемая Катя.По вашему обращению создается впечатление,что ваш Дима не совсем нормален,так как сам не может решить эту проблему,рассказывая все вам и прося у вас помощи.Мне жаль девушку,которая будет рядом с вашим братом.Он будет делится с вами всем происходящим,а любовные отношения касаются только двоих.Думаю,что ваше стремление подсунуть ему безропотную и бесхребетную деву основано на том,что вы не хотите иметь рядом с ним конкурента.

В точку!!! Кстати,я работала вместе с одним товарищем,его тоже звали Дима.Так мне тетеньки с работы настоятельно советовали познакомиться с ним поближе,говорили,что я очень ему нравлюсь! Сам Дима при этом ни гу-гу. Да будь я мужчиной,со стыда провалилась бы,если мою личную жизнь вдруг решили устраивать мама-папа и прочие окружающие. А если уж действительно понравилась девушка,то переборола бы свой страх и сделала первый шаг сама. И себя уважать больше станешь, и девушка оценит..

Гость
#25

Какой вопрос, такой и ответ

#26

Тронула История? Автор,скорее насмешила! Ну вот допустим- я уже не девственница,но хозяйственная,и покушать приготовлю вкусно,и уберусь в доме,и приласкаю...Умная,начитанная,знаю английский хорошо,но вот знаете...образование у меня среднее техническое...не кандидатка я вашему брату? И да,кстати,забыла..я плюс к тому же красивая!

Оксана
#27
ketmila

Помогите найти настоящую девушку для брата!Настоящие девушки, где вы? Мой брат Дима хотел бы познакомиться с адекватной современной и непорочной девушкой, чтобы создать семью и родить здоровых и красивых детей. А что получается? С кем ни познакомится, либо вокруг прожженные девахи, либо глупышки и притворщицы. Дошло до анекдоточеской ситуации, когда Дима спросил одну девушку на встрече: ╚Как у тебя с языком?╩, она высунула язык, облизала им губы и переспросила: ╚А что с языком? Работает╩. То, что брат имел в виду владение иностранным языком, ей и в голову не пришло. Сначала я думала, что помочь найти Диме девушку будет просто. Но теперь я уже в отчаянии. Пожалуйста, помогите моему брату не разочароваться до конца в женщинах, в девушках. Он умный, успешный мужчина, он достоин любви и счастья. Дима не требует невозможного: ведь чистота и интерес к жизни в ваших глазах - это нормально! Дорогие девушки! Если кого-то из вас тронула история моего брата, прошу вас, пишите мне по адресу: ketmila@gmail.com . Катя

Ваш текст

Привет, Катя! У меня есть одинокая подруга. Очень хорошая девушка. Я очень хочу, чтобы она нашла достойного молодого человека. Меня только интересует: Где вы живете, и сколько лет твоему брату?

Людмила
#28

Вот интересная реакция у многих - сам не может найти? Да вопрос не в этом! Вы, все кто так спросил, не допускаете, что человек просто хочет добра своему брату, она не пишет, что собирается навязывать ему когото, а эффект фатализма не допускаете, а вдруг им именно так суждено повстречаться( через заботы сестры)? А потом, она знает его прекрасно, как никто другой, его интересы, увлечения, характер, в каждой семье свои устои и порядки, а мир и покой в доме для нормального человека важен, важны и отношения второй половины с его родственниками! Влюбленность длится не всю жизнь, в жизни важно уважать, ценить, и именно любить своего супруга(гу)!

Гость
#29
Гость

странный вопрос, "как у тебя с языком"? ваш брат украинец? из темы "у меня красивый волос"

Татарские на половину татж . По русскому говорю не плохо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: