Гость
Статьи
Мужчина! Найдись, я …

Мужчина! Найдись, я хочу забеременеть

Мне 30 лет, город проживания Оренбург. Была замужем, со всеми вытекающими... Не могу найти мужчину с которым бы хотелось снова создать семью, а быть матерью очень хочется и время летит с баснословной скоростью, не успеваешь отсчитывать годы((( С тем, что возможно больше не смогу стать счастливой, как женщина смерилась, а вот без ребенка... Кто знает, может кто - то из здесь присутствующих действительно решит мою проблему, помогите... Искусственное оплодотворение делать не хочу, с мужчины ничего требовать не буду и так же хотелось, чтобы он тоже не претендовал. Всё, что нужно подпишу.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Как женщина не сможешь стать счастливой это как? Какие-то проблемы по женской части?

#2

Чую, приезжает толпа мужиков в Оренбург, а им навстречу красивый и усатый военком))

#3
Твой

Чую, приезжает толпа мужиков в Оренбург, а им навстречу красивый и усатый военком))

Может, и военкомша. Вон сколько молодых генеральш во всех телевизорах страны:)

#4

Баба ВСЕГДА подаёт на алименты, не сразу, так потом. А сейчас за неуплату и неполную уплату алиментов можно на годик-другой в тюрьму отъехать. Дураков нет, иди в банк спермы, там подпишешь все бумаги, оплатишь в кассу и тебя осеменят согласно договору.

#5
Палосич

Баба ВСЕГДА подаёт на алименты, не сразу, так потом. А сейчас за неуплату и неполную уплату алиментов можно на годик-другой в тюрьму отъехать. Дураков нет, иди в банк спермы, там подпишешь все бумаги, оплатишь в кассу и тебя осеменят согласно договору.

Всё, что ты по незнанию или хитрости обещаешь подписать в плане отказа от претензий, не имеет силы перед Семейным кодексом, согласно которому мужчину будут иметь.

#6
Андрюха трампампуха

Как женщина не сможешь стать счастливой это как? Какие-то проблемы по женской части?

с мужиками не везет, может и не в вас счастье, но в остальном все в порядке)

#7
Палосич

Баба ВСЕГДА подаёт на алименты, не сразу, так потом. А сейчас за неуплату и неполную уплату алиментов можно на годик-другой в тюрьму отъехать. Дураков нет, иди в банк спермы, там подпишешь все бумаги, оплатишь в кассу и тебя осеменят согласно договору.

ну вы и злой :D сюда уже просто от отчаянья ни одна я обращаюсь.
А есть такая бумажка, соглашение о том, что без претензий на установление отцовства и содержание моего ребенка )))

#8
Juliya1993

ну вы и злой :D сюда уже просто от отчаянья ни одна я обращаюсь.
А есть такая бумажка, соглашение о том, что без претензий на установление отцовства и содержание моего ребенка )))

Знание жизни и законов не говорит о характере, вовсе я не злой. Отчаянье женское понять можно, это прямое следствие брачного аферизма, мужчины умнеют прям по Дарвину, естественный отбор, дефективных с набором патриарха принимает теплотрасса. А бумажка такая есть, выдадут подписать в спермобанке. Счастливого пути !!!

#9

вы можете и без претензий быть к (будущему) отцу, а вот ребенок ни от чего не отказывается

#10

cubolibre99@mail.ru напиши мне...

#11
Juliya1993

ну вы и злой :D сюда уже просто от отчаянья ни одна я обращаюсь.
А есть такая бумажка, соглашение о том, что без претензий на установление отцовства и содержание моего ребенка )))

Вам 30 лет всего, какое отчаянье? И бумажку такую никакой суд не одобрит.

#12

Напиши мне , помогу забеременеть если актуально
Evgeny.v.82@mail.ru

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема