Гость
Статьи
Хочу забеременеть

Хочу забеременеть

Очень трепетная тема. Хочу забеременеть. Но мой мужчина сказал, что это нужно обговаривать, а я не хочу ждать, я хочу уже детей от него. Вечно не могу ждать

Blueberry
9 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Очень заезженная тема. Ты хочешь забеременеть сейчас, а никому кроме тебя это нафиг не надо. И вечность никто не просит ждать.

Гость
#2

ты недалекая, нетерпиться тебе фигуру испоганить и в родах порваться? потом ночи не спать убирать сраные подгузники...тратит деньги, что в жизни совсем у тебя плохо все и нет счастья?

Гость
#3

Найдите другого парня. Он вас по вашей просьбе быстро забеременеет. Только потом денег с него не просите.

Гость
#4

Вы для начала свадьбу обговорите.

Гость
#5
Гость

Вы для начала свадьбу обговорите.

А если вы уже не молоды, но состоятельны и нужен ребёнок чисто для себя, можно донора взять. И никто никому не должен, и ждать не надо.

#6

ну и будешь одна дура со своим долгожданным ребенком потом. Конечно, это надо обговаривать. Возьми анонимного донора спермы, чтобы ни у кого потом претензий не было.

#7
Гость

ты недалекая, нетерпиться тебе фигуру испоганить и в родах порваться? потом ночи не спать убирать сраные подгузники...тратит деньги, что в жизни совсем у тебя плохо все и нет счастья?

у нее овуляция головного мозга , поэтому нада

ф
#8

Так не жди и заводи детей.

Гость
#9

Значит оттрахай его и заведи детей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: