Гость
Статьи
хочу забеременеть, а …

хочу забеременеть, а мой мужчина против

Здравствуйте девочки! я в отчаянии! Очень хочется малыша. И есть мужчина которого люблю рядом, но он категорически отказывается от деток, предохраняемся с помощью ППА, поэтому риск забеременеть есть всегда. У него правда уже есть дочь и он был женат. Может поэтому и не хочет! Милые дамы посоветуйте, что делать? как уговорить его? Ведь так не хочется идти на какие то крайние меры.

Love_Baby
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

готовься быть мамой - одиночкой. Кто против то?
Если он не хочет, либо меняйте мужчину, либо подождите пока захочет. Что еще?

Гость
#2

Ухахаха:) мой тоже был против. Пока не выяснилось что его живчики 1 к 1 000 000 нормальный и надо делать ИКСИ, а так же что ребенок от первого брака не его:)))
Не отказала себе в удовольствии потыкать его носом во все его отговорки пока ходили по врача. Потом встретила нормального мужика, вышла замуж и воспитываем уже нашу совместную доченьку:)

гость
#3

Автор, а почему Ваш мужчина, даже не муж, а просто мужчина, обязан хотеть ребёнка? Раз Вы хотите, то Вы и рожайте, найдите спермодонора и вперёд, только потом забудьте о том, что у Вашего ребёнка должен быть отец.

Eva
#4

какие крайние меры - пистолет что ли к голове приставите? Если не хочет- не заставите, даже если забеременеете - см. Гостя 1.

Гость
#5

После окончания ПА крепко сожмите его ногами. Потом сделайте круглые глаза и поясните, что от оргазма у вас судорога случилась и не дала ему вынуть вовремя.

Гость
#6

а по сколько вам лет? и что он говорит на перспективу? вообще никогда-никогда не хочет? и почему он на вас не женится? все-таки нормальные мужчины сначала замуж зовут, а уже потом все остальное...

Гость
#7

Муж тоже не хотел, я говорила, что хочу. Но не заставляла, потом он раз кончил в меня, я ему ничего не сказала, боялась спугнуть. В этот месяц я не забеременнела. И ему понравился такой секс. Когда я забеременела, он говорил, что вот и рожай для себя, мне не нужен ребенок. Как только я родила (сложные роды, чуть не потеряла малышку), он прилетел ко мне привез в род.дом все, что я перечислила. И ему принесли доченьку показать (лежала в платной палате, поэтому его и пустили ко мне. Я лежала под капельницами, поэтому первые сутки мне не оставляли дочку), он взял ее дрожащими руками. Потом он посмотрел как ее кормлю, держал ее на руках. И все болше счастья в своей жизни не знает. Очень сильно ее любит. У подруги тоже муж не хотел, но после рождения дочери, все изменилось. ППА не безопасен. И еще оговорюсь - это не у всех так в большенстве случаев мужчины сразу сваливают!!! Поэтому не торопите его!!! И он захочет!!! Если постоянно будете только об этом ему говорить он сбежит!!! Зачем вам это.

Гость
#8
Гость

а по сколько вам лет? и что он говорит на перспективу? вообще никогда-никогда не хочет? и почему он на вас не женится? все-таки нормальные мужчины сначала замуж зовут, а уже потом все остальное...

+1.

Гость
#9
Гость

После окончания ПА крепко сожмите его ногами. Потом сделайте круглые глаза и поясните, что от оргазма у вас судорога случилась и не дала ему вынуть вовремя.

А потом что? а вдруг уйдет и будет она матерью одиночкой? Да и не факт беременность с первой попытки! Автор, желаю, чтобы ваш любимый мужчина был всегда с вами и были у вас дети!!!

Гость
#10
Гость

А потом что? а вдруг уйдет и будет она матерью одиночкой? Да и не факт беременность с первой попытки! Автор, желаю, чтобы ваш любимый мужчина был всегда с вами и были у вас дети!!!

Ну уйдет мужик, ну будет МО, ей главное ребенок, мужика по ходу спрашивают в последнюю очередь.

Love_Baby
#11
Гость

+1.

мне 23, ему 28. нет он не говорит никогда никогда)) говорит, что пока нет. вместе мы чуть больше года. до этого после развода он гулял 4 года. Сейчас это первые серьзные отношения у него после брака. думаю может он боится чего-то.

Love_Baby
#12
Гость

А потом что? а вдруг уйдет и будет она матерью одиночкой? Да и не факт беременность с первой попытки! Автор, желаю, чтобы ваш любимый мужчина был всегда с вами и были у вас дети!!!

Спасибо Вам большое за доброе пожелание!! не очень хочется использовать эти самые крайние меры, когда бегут в ванну чтоб эякулят быстрее с живота в себя запихнуть. хочется обоюдного желания. вот и спрашиваю как можно его подбить на это,чтобы он захотел!)

Гость
#13

Автор, даже не вздумайте забеременеть без его согласия - свалит тут же, и останетесь Вы матерью-одиночкой.
Пробуйте объяснить, что хотите стать матерью, хотите общего ребенка. Не согласится, тогда решайте, что Вам важнее, он или материнство.

Гость
#15

ЗОЛОТОЙ мужик, господи, мне бы такого достали все просить детей

Гость
#16
Love_Baby

мне 23, ему 28. нет он не говорит никогда никогда)) говорит, что пока нет. вместе мы чуть больше года. до этого после развода он гулял 4 года. Сейчас это первые серьзные отношения у него после брака. думаю может он боится чего-то.

Если собирается, так потерпите чуток) И будет вам счастья!!!)))) Вы сами подумайте, если вы не хотите, а вас принуждают, вам понравится это? Терпите и пусть наступит счастливый момент быстрее чем вы будите ждать)))

Гость
#17
Love_Baby

Спасибо Вам большое за доброе пожелание!! не очень хочется использовать эти самые крайние меры, когда бегут в ванну чтоб эякулят быстрее с живота в себя запихнуть. хочется обоюдного желания. вот и спрашиваю как можно его подбить на это,чтобы он захотел!)

Я его привлекала сексом (кончал в меня так приятнее, но при этом дала понять что не пью противозачаточные). Что-то сделала и говорила "вот был бы ребенок было бы сейчас веселее" Про елку к НГ говорила "представь, сейчас бы наш малыш усердно помогал наряжать елку, искал подарок". Или "сейчас бы бежал наш малыш и кричал папа пришел, папа)))))" . Говорила, что он самый достойный мужчина от которого я хотела бы родить - умный, красивый и т.д. "Вот бы сейчас помогал тебе ремонтировать машину, если сын, а если дочь то мыть" И т.д. но не часто говорила - раз, максимально два раза в неделю.)))) и свершилось он захотел)))

Werq
#18
Гость

Я его привлекала сексом (кончал в меня так приятнее, но при этом дала понять что не пью противозачаточные). Что-то сделала и говорила "вот был бы ребенок было бы сейчас веселее" Про елку к НГ говорила "представь, сейчас бы наш малыш усердно помогал наряжать елку, искал подарок". Или "сейчас бы бежал наш малыш и кричал папа пришел, папа)))))" . Говорила, что он самый достойный мужчина от которого я хотела бы родить - умный, красивый и т.д. "Вот бы сейчас помогал тебе ремонтировать машину, если сын, а если дочь то мыть" И т.д. но не часто говорила - раз, максимально два раза в неделю.)))) и свершилось он захотел)))

Ну да, для баранoв, которых жена за поводок ведет, это, конечно сработает. Особенно понравилось про "привлекать сексом". Каким нужно быть иди отoм, чтобы согласиться на ребенка ради "кончать приятнее".

гость
#19

Самое глупое ,что вы можете сделать -залететь обманом и поставить его перед фактом.я тут как-то в одной теме писала,что у моего мужа есть ребенок от случайной связи,живет ребенок за 1500км,муж платит алименты и на этом все,так на меня еще накинулись,что мой муж *****моральный.если ему ребенок не нужен,он не обязан будет тут же жениться на вас,готовьтесь стать матерью-одиночкой.ну это если конечно мозгов хватит родить ребенка не в браке,тем самым лишив отца своего ребенка.

Гость
#20

Это мужчина должен просить ребенка у любимой девушки-жены, а не наоборот. Разумеется, когда он дозреет до этого.
А помогать ему в этом не надо, себе же хуже сделаете.

Гость
#21

Менять мужчину

Членистоногое с усами
#22

Ппа это полу метод.
Но я нашла другой способ.

Непростая
#23

Никто ни у кого просить детей не должен. Семья создаётся ради детей. Если не хочет, то пусть ищет такую же чайлдфри. Автор, не знаю всей вашей ситуации (может он сразу предупреждал, что детей ему хватит), но только не обманом беременеть. Он должен сам захотеть, кончить в тебя и т.д.

Гость
#24

Автор он на вас и жениться то не хочет. Так что будьте последовательны. Сначала выходите замуж, а потом уже и детей. Заметила тенденцию если уже есть дети от бж, особенно, если общение между ними хорошее, то мужчины не хотят детей. Сестра мужа вышла замуж за такого. Ей 31 муж детей не хочет. Но там все ок. Тк она утверждает что она ЧФ

Гость
#25
Гость

Это мужчина должен просить ребенка у любимой девушки-жены, а не наоборот. Разумеется, когда он дозреет до этого.А помогать ему в этом не надо, себе же хуже сделаете.

Скорее всего мч автора живет сейчас для себя и с автором просто расслабляется. Автор у вас хотя бы гб? Или просто встречаетесь? Я могу этого мч понять если первый ребенок был беспокойным. Ему может и не кайф все это сначала пережить. Плюс дети дорогое удовольствие.
У меня муж вот говорит что нашей дочери нам достаточно и больше детей он не хочет заводить. Мол лучше хорошо обеспечить одного ребенка, чем абы как двух. Для двоих детей нужно много зарабатывать, чтоб их иметь. А еще и на себя надо зарабатывать, на неработающую жену.

Гость
#26

откуда в 23 то такое рвение? если любите, ждите, время есть. карьерой или чем-то другим полезным займитесь. если очень хотите, ищите друого мужика, который хочет детей

Гость
#27

Это не ваш мужчина!

Авиатор
#28

А на кой Вам бастардов плодить? Я не сторонник алгоритмов "поцеловались - в ЗАГС - через год ребёнок", но всё же записывать в графу "отец" сожителя как-то некузяво. Мужа надо! А потом и о детях думать. У Вас телега впереди лошади стоит.

Резвая
#29

Автор,послушайте гостя1. Правильно сказано,даже добавить нечего.

Резвая
#30

А вообще,мой Вам совет,наслаждайтесь сейчас жизнью, и не торопите время. Поверьте,ребенок это не так радужно,как вы думаете. Приготовьтесь к тому,что на два года вы засунете свои хотелки и свое я далеко в опу,оно вам сейчас надо?

Гость
#31

Зачем дети в 23? Еще и от алиментщика. Наслаждайтесь жизнью, детей спокойно и через 5 лет можно родить, если здоровы.

Ляйсан
#32

Никак не уговорить.
Или беременеть и рожать, при этом беря всю ответственность на себя, если он уйдет (он честно Вас предупредил).
Или искать человека, который также как и Вы, хочет ребенка.Другого не дано.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: