Гость
Статьи
Хочу найти подруг по …

Хочу найти подруг по переписке с кем можно посоветоваться в плане отношений с девушкой

Парень 28 лет. В отношениях все хорошо, интим на высшем уровне. Но частые недопонимая с ней, которые стали доходить до крайней точки, что думаю расстаться. Есть тут девушки которые не против обычного общения?

4 ответа
Последний — Перейти
#1

так, еще не расстался, уже ищет к кому свои мелкие яички подкатить?=)
Хитропопый=)

Арахис
#2

Что то мне не верится автор что ты ищешь собеседницу. К тому же в ссорах явно ты будешь сразу бежать жаловаться приятельнице. Вы сблизитесь и однажды начнете флиртовать.. Потом все запретнее тема. Потом может звонки по телефону или ласки по переписке. У нее ж поди тоже должны отношения быть плохими, чтобы с тобой баш на баш общаться. А иначе зачем это здоровой женщине? Вот и получится не пройдет и года как вы общаться будете в постели. Что к слову никак не спасет твои отношения. А еще отношения когда кто то кого то уводил занятого это всегда ***. Поссоришься однажды с новой подружкой а ей уже собеседник написывает. Такой же как ты.
*** идея в общем. Лучше сразу расставайся если не можешь мозгами допереть как контакт восстановить с девушкой. Ну или грамотного психолога для пар.

Гость
#3

пишите сюда, мы вам подскажем

Гость
#4

Сразу выкупили
Переодевайся обратно в свое

Предыдущая тема