Гость
Статьи
Где найти парня? Ищу …

Где найти парня? Ищу парня для отношений. Готова на все!

Приветствую всех мужчин, ведь эта тема для вас! Я хочу себе парня для отношений, или же просто познакомиться и приятно провести время) Возраст не имеет значения. Главное, чтобы вы умели любить и поддерживать в трудных ситуациях. Готова ради отношений на многое.
О себе: Алина 27 лет. Работаю, также имеется своя личная квартира. Люблю слушать музыку, читать книги, гулять на улице.
Уравновешенная спокойная девушка, много не требую, машины к сожалению нету. Также люблю домашних питомцев, особенно котиков) Люблю смотреть сериалы, фильмы, жанр не важен, смотрю почти все) Фотографии мои можно посмотреть в телеграмме alink1 - Алинка Курсанова. Надеюсь найду того самого) Пишите, жду!

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придется купить авто и прочие плюшки для альфонса, если на все готова.И возьми многомиллионные кредиты для любимого альфонса. Кайф.

Гость
#2

Зря вы написали-готова на все.безхребетных таких мужчины не любят,вы что собачка что готовы на все?

Гость
#3

Зачем примитивным мужикам отношения? Им нужен только секс, и то редко.

Алина
#4

Только имя наше позоришь. Потому и не люблю тезок. Странные.
Я Алина, 28 годиков и стыжусь за тебя. Готова на все она. Ну иди. Потом не фиг строчить на форуме девочки помогите не ставит ни во что обесценивает, не работает, нас с ребенком бьет. И выгоняет из дома на мороз.

Гость
#6

Очередная камвхора

#7

Содержать мужчину будете?

Солист
#8

Вот,берите пример,а то только оскорблять мужчин можете !
Автор молодец,Смелость ̶г̶о̶р̶о̶д̶а̶ сердца берёт!

#9

Без машины вообще не вариант, придётся купить

Гость
#10
Алина

Только имя наше позоришь. Потому и не люблю тезок. Странные.
Я Алина, 28 годиков и стыжусь за тебя. Готова на все она. Ну иди. Потом не фиг строчить на форуме девочки помогите не ставит ни во что обесценивает, не работает, нас с ребенком бьет. И выгоняет из дома на мороз.

Молодец Алина!правильно рассуждаешь

Сосед сверху
#12
Алина

Только имя наше позоришь. Потому и не люблю тезок. Странные.
Я Алина, 28 годиков и стыжусь за тебя. Готова на все она. Ну иди. Потом не фиг строчить на форуме девочки помогите не ставит ни во что обесценивает, не работает, нас с ребенком бьет. И выгоняет из дома на мороз.

Это разводка. Не заводитесь.

Гость
#14

Это разводка, девушка с квартирой такое не напишет

#15

Зашел в её телегу, а там фотки из интернета и ссылка на какой-то сайт.
Нет никакой Алины, фейк это.