Гость
Статьи
Как найти приятельниц …

Как найти приятельниц для выходов в свет?

Хочу найти приятельниц для легкого общения и совместных выходов в кафе/рестораны, но они постепенно начинают навязваться и требовать регулярного общения в т.ч. разговоров по телефону и вываливают подробности своей личной жизни, в т.ч. сексуальные детали. Меня это раздражате и вынуждает прервать общение. Неужели нельзя просто мило культурно общаться без углубления и дружбы в дёсна? Где вы ищете таких приятельниц?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нигде, такое лёгкое общение невозможно, начинают липнуть в подруги, которые на фиг никому не сдались

#2

Так и пиши: ищу собутыльников для походов по кабакам
А то в свет она выходить собралась 😆

Гость
#3

так это вам нужны услуги каких-то сопровождающих, типа как гeйши в японии, чисто увеселительные компанейские услуги. Я бы тоже от таких услуг не отказалась, тоже не с кем ходить никуда и тоже не хочу их развлекать. То есть я бы даже может послушала про их личную жизнь, но они сами не рассказывают - сваливают, видимо, я им не даю чего-то в общении, что им нужно, я это называю "не развлекаю"

Гость
#4
Naughty Raccoon 🦝

Так и пиши: ищу собутыльников для походов по кабакам
А то в свет она выходить собралась 😆

она хочет, чтобы она не одна была в ресторане или баре, чтобы типа подружки рядом есть, я ее понимаю, но это ппц они уходят если их не развлекаешь или развлекаешь неправильно, проще все поставить в финансовую плоскость

#5
Гость

она хочет, чтобы она не одна была в ресторане или баре, чтобы типа подружки рядом есть, я ее понимаю, но это ппц они уходят если их не развлекаешь или развлекаешь неправильно, проще все поставить в финансовую плоскость

Можно эскорт нанять, но в чём прикол сидеть молча?

Гость
#6
Naughty Raccoon 🦝

Можно эскорт нанять, но в чём прикол сидеть молча?

ну вот что-то такое ей и нужно, и мне тоже кстати

Гость
#7
Naughty Raccoon 🦝

Можно эскорт нанять, но в чём прикол сидеть молча?

и молча сидеть не предполагается, предполагается, что те люди будут вести разговоры о чем-то, но не уходить от тебя при этом, то есть их что-то должно держать кроме того, что им с тобой интересно (потому что им с тобой не интересно, так как ты не клоун), хотя бы почасовая оплата либо какая-то другая выгода

#8
Гость

и молча сидеть не предполагается, предполагается, что те люди будут вести разговоры о чем-то, но не уходить от тебя при этом, то есть их что-то должно держать кроме того, что им с тобой интересно (потому что им с тобой не интересно, так как ты не клоун), хотя бы почасовая оплата либо какая-то другая выгода

И что вам тогда мешает с автором скооперироваться? У вас же есть взаимный интерес и выгода.

Гость
#9
Naughty Raccoon 🦝

И что вам тогда мешает с автором скооперироваться? У вас же есть взаимный интерес и выгода.

ну камон, мы из разных городов и нас интересуют разные мероприятия и разные заведения, которые следовало бы посетить

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: