Гость
Статьи
Как найти подруг в …

Как найти подруг в Москве?

Перехала чуть больше полугода назад. Все друзья остались в родном городе. Пытаюсь социализироваться здесь, но на работе, как мне кажется, у всех уже есть близкие люди и навязывать свою дружбу будет неуместно. Помимо работы не хожу никуда (вроде занятий танцами, иностранными языками и прочего, поэтому варианта найти друзей там тоже нет). Пыталась найти группы в социальных сетях со знакомствами, но, как оказалось, там одни эскортницы и мужчины с неприличными предложениями.
Может есть какие-то ещё варианты, о которых мне просто неизвестно?..

Даша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А оно вам надо? Лучше ищите землячек.

Гость
#2
Гость

А оно вам надо? Лучше ищите землячек.

Землячек-москвАчек)

#3

Ты приехала в город, где нет друзей. Только выгодные знакомства. Зачем с тобой можно поддерживать знакомство?

Гость
#4

Запишитесь куда-нибудь на пробные занятия ,к примеру,фитнес студии.Я в одну хожу- там и растяжка,силовые тренировки и какие-то практики..
Очень много разныхдевушек,я так и знакомилась)
Или можно попробовать в Инстаграмме поискать,так же по интересам)

Гость
#7

Так никуда не ходите, как же вы познакомитесь? Запишитесь на танцы , на какие то курсы .

Даша
#8
Гость

А оно вам надо? Лучше ищите землячек.

Интерес не в том, чтобы найти подругу-москвичку. Более того, люди, которые акцентируют внимание на своём происхождении и делят мир на "москвич" и "не москвич", меня не интересуют от слова совсем. Город большой и из-за этого сложно найти человека, близкого по духу. Если повезёт и это будет моя землячка - буду только рада😉

Даша
#9
Гость

Запишитесь куда-нибудь на пробные занятия ,к примеру,фитнес студии.Я в одну хожу- там и растяжка,силовые тренировки и какие-то практики..
Очень много разныхдевушек,я так и знакомилась)
Или можно попробовать в Инстаграмме поискать,так же по интересам)

Во время тренировки вряд ли до знакомств😅
Общаетесь после или тренер старается как-то сдружить группу?
Интересный вариант, благодарю

Гость
#10

Сколько Вам лет и какой район Москвы?

Даша
#11
Гость

Сколько Вам лет и какой район Москвы?

20, ВАО

Гость
#12
Даша

Во время тренировки вряд ли до знакомств😅
Общаетесь после или тренер старается как-то сдружить группу?
Интересный вариант, благодарю

Во время тренировки конечно не до знакомств ,обычно до и после знакомлюсь) у меня это как игра,с кем я сегодня буду знакомится😂
Это действительно хороший вариант ,с одной девушкой мы вообще очень похожи и общаемся отлично )вообщем советую😄

Гость
#13
Даша

Интерес не в том, чтобы найти подругу-москвичку. Более того, люди, которые акцентируют внимание на своём происхождении и делят мир на "москвич" и "не москвич", меня не интересуют от слова совсем. Город большой и из-за этого сложно найти человека, близкого по духу. Если повезёт и это будет моя землячка - буду только рада😉

Я о том, что с ними безопаснее. А вот москвички-это на какую нарвёшься... Личный опыт, увы.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: