Гость
Статьи
Где искать друзей?

Где искать друзей?

Как найти новых друзей онлайн? Планирую уехать в другой город и хотелось бы ещё до переезда с кем-нибудь познакомиться. Не с парнем, не верю в дружбу мужчины и женщины (по крайней мене не в моём случае, когда знакомство состоится на расстоянии). Хочу просто найти подруг, с которыми можно делиться радостью и проблемами. Кто-нибудь искал друзей по интернету? Как результат?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

По интернету искать нереально, конечно, надо воочию. Но как вариант - найдите паблики/странички с вашим хобби, начините там общаться по теме, а потом уже из этого, возможно, ваше общение перетечет в дружбу.

Гость
#3

Приедите в тот город и там надо искать. Коллеги по работе, может среди соседей будут девушки не семейные.Можно кататься в парке на велосипеде и познакомиться

Гость
#4
maria.vasil13wa

По интернету искать нереально, конечно, надо воочию. Но как вариант - найдите паблики/странички с вашим хобби, начините там общаться по теме, а потом уже из этого, возможно, ваше общение перетечет в дружбу.

Спасибо за идею. А то на сайте знакомств одни знакомства для отношений как мне показалось.

Гость
#5
Гость

Приедите в тот город и там надо искать. Коллеги по работе, может среди соседей будут девушки не семейные.Можно кататься в парке на велосипеде и познакомиться

Ну да, это само собой) на работе всегда проде найти друзей)

Гость
#6

На фейсбуке куча групп русские в Греции,русские в Японии,русские в Германии и т.д там и общаются,можете так же просто и честно написать мол ищу новых друзей.Новенький.Так же и по городам,я сам к вам во Псков по работе ездил,ничего не понимал не знал,написал в группе, -товарищей и полезное инфо и связи нашел,и для бега и для прогулок.

#7

Как вам правильно написали- ищите группы в соц.сетях по месту, куда едете. Ещё мб у вас хобби какие-то есть, можно в группы по интересам вступить, посмотреть, бывают ли у них встречи, мероприятия.

#8

Когда жил в сочи тоже был некий вакуум. Велопрогулки, катание на сапе, велопоходы в горы, там одни и те же практически коллективы собираются. Так и раззнакомился, плюс где разборки с армянами наглыми, где потасовки в клубах, вчера били друг другу морды пьяные, а сегодня пошли в баню... Вот такие коллективчики... не скучный сочи...

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: