Гость
Статьи
Как найти друзей в …

Как найти друзей в городе Астана

Всем привет , не давно с мужем переехали с Алматы в Астану .Ну как недавно уже год . Друзей нет знакомых нет , постоянно одна . Муж на работе ( Хочется найти подругу :) Я плюс в положение скоро рожать . Немного о себе зовут Анастасия 20 лет, люблю гулять ) #знакомства

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие друзья - там одни карсаки да мамбеты

Гость
#2

В Астане холодно гулять. Ветры такие, капец.

Гость
#3

Прочитала Как найти друзей в городе Сатана

Гость
#5

Привет! Я уже 8 лет в Астане, а друзей так и не обрела новых, работа есть, коллеги есть, знакомые, а друзей нет. Кажется Астана создана для работы, а может быть возраст (37 лет) не для обретения новых друзей. Общаюсь с подругами с родного города как и прежде, а рядом никого.

Гость
#6
Гость

Привет! Я уже 8 лет в Астане, а друзей так и не обрела новых, работа есть, коллеги есть, знакомые, а друзей нет. Кажется Астана создана для работы, а может быть возраст (37 лет) не для обретения новых друзей. Общаюсь с подругами с родного города как и прежде, а рядом никого.

Привет, аналогичная ситуация, давайте знакомиться , может сдружимся . Мой ват сап ±77773132743

Гость
#7
Гость

какие друзья - там одни карсаки да мамбеты

Не все, там есть нормальные

Гость
#8

Здравствуйте, меня зовут Дарина. Мы уже 3 года в Астане, тоже пока что друзей нет. Мне 21, есть дочка 1.5 года. Если актуально, пишите 87786300784👌

#9
Гость

Привет! Я уже 8 лет в Астане, а друзей так и не обрела новых, работа есть, коллеги есть, знакомые, а друзей нет. Кажется Астана создана для работы, а может быть возраст (37 лет) не для обретения новых друзей. Общаюсь с подругами с родного города как и прежде, а рядом никого.

Привет. Да такая же ситуация 😅все в работе, вроде и времени нет. Тут время это очень большой ресурс которого вообще не хватает. Но я и с давними подругами не общаюсь, сейчас перешла на работниц онлайн. Так вообще не с кем не общаюсь кроме как в чате с коллегами) иногда хочется посидеть в кухне и поболтать с подругой как раньше у меня было, но увы и ах в этом контроле уже за 3 года никого не нашла. Это труднее чем найти парня хех.