Гость
Статьи
Погибли дочь, зять и …

Погибли дочь, зять и внуки

В автоаварии. Несколько лет прошло, хожу в парк, хочется подружиться с молодой семьей, с ребенком повзрослевшим, родители боятся, считают меня странной бабкой.
Их право.
Не могу смириться, с потерей близких, мужа на этой почве инсульт разбил. Мужа выходила немого, он по дому ходит, не совсем лежачий. Но про дочь, зятя и внуков совсем не помнит.
Хоу быть бабушкой у молодой пары , где не очень шебутной внучек или внучка. Бабушка я небогатая, живу на пенсию. Умею вязать, что то мастерить. Сказки сочинять. Простые люди, у кого ббушки мерли, я попробую их заменить и сродниться с очень хорошими людьми.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень трогательно.
Я когда-то так переживала, что бабушек у моих детей нет...

Гость
#2

Очень вам сочувствую!

Гость
#3

Я не хотела чтобы наша бабушка жила с нами, даже за ее квартиру

Осень 🍂
#4

Соболезную вам и понимаю вашу большую боль 😔
Могу посоветовать дать обьявление в интернете,что нужна няня. Или устроиться в детский сад,там никогдв не скучно. Пойти на любую работу и еще быть няней. Это трудно,но отвлекает. А еще есть родственники? Брат? Сестра? Может ,переехать жить к ним. А родтсвеннтки зятя? Вас же объединяет общее горе,вам надо видеться чаще и поддерживать друг друга.

Осень 🍂
#5

И еще ходить в церковь. Или начать там жить,помогать .

Шапочка
#6

Какой город? Если мск, то маленькая девочка 2,9. умничка, хочет бабушку

Гость
#7

Желаю Вам найти хороших, добрых людей и подружиться с ними и с их детками.

Кладбище нейронов
#8

Устройтесь нянечкой.

Гость
#9

Милая вы женщина,вам можно устроиться няней. Может быть,найдутся соседи,у которых нужно забирать детей из школы. Очень сочувствую,и желаю вам найти себя в новом качестве.

Гость
#10

Эта тема уже была много лет назад. А если у кого-то действительно погибли родственники, как это здесь описано, значит это устроило местное сатанинское ОПГ. Чем они отличаются от нормальных людей - они всё время за что-то держатся. "Сиську дать?", "намордник одеть?", прочий бдсм, лесли с его говном и ему подобные, которые на стиле, а также люди, которые не могут натурально и по-доброму улыбнуться.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: