Гость
Статьи
Года идут, друзья …

Года идут, друзья уменьшаются

Я общительный, инициативный, добрый человек.
Люблю внимание , круг друзей расформировался давно в далеком 2015 году, появилась семья как у большинства людей появлялись новые лица , а потом так же неожиданно уходили , как и появлялись, и я просто поняла , что общение продолжается до тех пор , пока я выгодна этому человеку.
Когда мне нужна помощь , все деликатно отмалчиваются, троих дополнительно удалила)).
Понятно , что в возрасте , 35 не о бабах надо думать))) а рождение ребенка, который увы не получается последние 3 года . и сидишь и думаешь , чем же ты так плох то!? Что не с кем то и поболтать о своем о женском, не понимаю.
Хочу видеть новых людей в своей жизни, не для дружбы , этап пройден , и много обжигалась , а для нормального человеческого уважающего общения , интерессного досуга.
Есть такие же , как я?) советов не хотелось бы, прошла огонь и вводу с "друзьями" хочу просто единомышленников.
Город Новосибирск))

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, все то же самое. Друзья начали отваливаиься в период пандемии. Потом 24 февраля, и еше несколько человек отвалилось, уехав на пмж заграницу.
Такова жизнь.

Вискас
#2

давайте тут общаться. У меня тоже все отвалились. И лет мне столько же. Только я не из Новосиба.

Снежка
#3

Хахах. С 2013 года на сегодняшний день отвалилось 99,9%.есть одна лучшая подруга. Да и хватит
Мне почему-то кажется что больше дружбы не будет.Вот почему-то не вижу я у себя новой дружбы...

#4
Гость

Да, все то же самое. Друзья начали отваливаиься в период пандемии. Потом 24 февраля, и еше несколько человек отвалилось, уехав на пмж заграницу.
Такова жизнь.

Да у большинства тоже самое) ввиду не показываем, а внутри все глошит)

#5
Вискас

давайте тут общаться. У меня тоже все отвалились. И лет мне столько же. Только я не из Новосиба.

Добрый, могу соц сети дать , так удобнее)

#6
Снежка

Хахах. С 2013 года на сегодняшний день отвалилось 99,9%.есть одна лучшая подруга. Да и хватит
Мне почему-то кажется что больше дружбы не будет.Вот почему-то не вижу я у себя новой дружбы...

Да знаете , у вас хоть одна и то хорошо))) люди нынче другие!)

Снежка
#7
Helen 03

Да знаете , у вас хоть одна и то хорошо))) люди нынче другие!)

Так она старше, поэтому и умней. А были одногодки, и было не очень как-то. Не везет мне на одногодок вобщем ни в любви, ни в дружбе)

Гость
#8

И у меня все отвалились-Севастополь

#9
Гость

И у меня все отвалились-Севастополь

Исходя из форума, это частая проблема у большинства))

#10

Привет.
Тоже ищу подругу.
Живу одна, даже поболтать не с кем.
Давай общаться.