Гость
Статьи
Социфобные девушки из …

Социфобные девушки из Москвы и области

Девушки из Москвы и МО, которым 20-24 года и у которых плохо с социализацией, есть социофобия, низкая самооценка, вы считаете себя некрасивыми, глупыми и тд, давайте дружить. С друзьями веселее жить.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

какие-то странные у вас вкусы

Гость
#2

👀

Я вашу маму джага джага
#3

Нарцисс ты

Автор
#4
Я вашу маму джага джага

Нарцисс ты

Не понэл

Автор
#5
maifaiisha

какие-то странные у вас вкусы

Подобное тянется к подобному. Я такая же девушка

Гость
#6
Автор

Подобное тянется к подобному. Я такая же девушка

ты не девушка а мужик. девушек для переписки ищешь ибо в местах не отдаленныъ находишься. дружить он хочет))))

Гость
#7

Они вам не дадут

Автор
#8
Гость

ты не девушка а мужик. девушек для переписки ищешь ибо в местах не отдаленныъ находишься. дружить он хочет))))

Ни фига у вас фантазия😃 Всё что угодно могла предположить, но не чтобы меня зеком назвали.

#9

Такая себе затея 🤣

Гость
#10
Автор

Ни фига у вас фантазия😃 Всё что угодно могла предположить, но не чтобы меня зеком назвали.

здесь много таких))) пост свой 4 перечитайте

Автор
#11
Гость

здесь много таких))) пост свой 4 перечитайте

Так сейчас модно среди девушек иногда говорить в мужском роде.

Гость
#12
Автор

Так сейчас модно среди девушек иногда говорить в мужском роде.

ааааа. ну если модно)))

Гость
#13

Люди обычно дружат на почве общих интересов или в силу схожей жизненной ситуации (учатся в одном заведении, работают в одном месте, у обоих есть дети одинакового возраста и т.д.).
А у вас что? Будете обсуждать с друг другом свои психологические проблемы? Маловато точек соприкосновения для дружбы, не находите?)

Автор
#14
Гость

Люди обычно дружат на почве общих интересов или в силу схожей жизненной ситуации (учатся в одном заведении, работают в одном месте, у обоих есть дети одинакового возраста и т.д.).
А у вас что? Будете обсуждать с друг другом свои психологические проблемы? Маловато точек соприкосновения для дружбы, не находите?)

Ну нет, я вижу много точек соприкосновения от этого. Если люди оба социофобы, значит им не придётся боятся, что другой чел окажется высокомерным по отношению к ним, будет их предавать и самоутверждаться над ним, значит у них схожий жизненный опыт, который можно обсуждить, токсичные родаки, травля и тд.

Автор
#15
Гость

Люди обычно дружат на почве общих интересов или в силу схожей жизненной ситуации (учатся в одном заведении, работают в одном месте, у обоих есть дети одинакового возраста и т.д.).
А у вас что? Будете обсуждать с друг другом свои психологические проблемы? Маловато точек соприкосновения для дружбы, не находите?)

Достаточно примерно одинакового возраста и семейного положения (социофобные девушки обычно без детей и мужей)

Гость
#16
Автор

Ну нет, я вижу много точек соприкосновения от этого. Если люди оба социофобы, значит им не придётся боятся, что другой чел окажется высокомерным по отношению к ним, будет их предавать и самоутверждаться над ним, значит у них схожий жизненный опыт, который можно обсуждить, токсичные родаки, травля и тд.

В принципе тут есть доля правды. Но вообще в идеале, если вы хотите избавиться от социофобии и низкой самооценки, вам лучше подружиться с такой девушкой - общительной и уверенной в себе. Не все такие люди обязательно злые и будут насмехаться над вашими проблемами. Как раз такие друзья могут помочь справиться, подсказать совет, влиться в какую-то компанию и т.д.
Но чтобы найти такую подругу вам тоже нужно что-то иметь, что можете предложить ей. Например, умение слушать и ее проблемы тоже, свою эмпатию, какие-то общие интересы (что угодно, от обсуждения любимых музыкантов до совместных занятий определённым видом спорта).

Автор
#17
Гость

В принципе тут есть доля правды. Но вообще в идеале, если вы хотите избавиться от социофобии и низкой самооценки, вам лучше подружиться с такой девушкой - общительной и уверенной в себе. Не все такие люди обязательно злые и будут насмехаться над вашими проблемами. Как раз такие друзья могут помочь справиться, подсказать совет, влиться в какую-то компанию и т.д.
Но чтобы найти такую подругу вам тоже нужно что-то иметь, что можете предложить ей. Например, умение слушать и ее проблемы тоже, свою эмпатию, какие-то общие интересы (что угодно, от обсуждения любимых музыкантов до совместных занятий определённым видом спорта).

Хаахахах, думаете я не пыталась с такими дружить? У общительных девушек есть куча ж*пализов и становиться ещё одной из их числа как-то не хочется. Так «общительные» ещё и натравливать на тебя своих ж*пализов будут.

Гость
#18
Автор

Ну нет, я вижу много точек соприкосновения от этого. Если люди оба социофобы, значит им не придётся боятся, что другой чел окажется высокомерным по отношению к ним, будет их предавать и самоутверждаться над ним, значит у них схожий жизненный опыт, который можно обсуждить, токсичные родаки, травля и тд.

Существуют ли форумы для социофобов?? Я не нашла ни один. Меня это удивляет! У нас в России считают их нет и не положено им быть! Хотя такие люди есть, им трудно и надо оказывать поддержку. Удивилась. Не нашла даже сообществ и форумов с такими людьми или для таких людей.

Гость
#19
Автор

Хаахахах, думаете я не пыталась с такими дружить? У общительных девушек есть куча ж*пализов и становиться ещё одной из их числа как-то не хочется. Так «общительные» ещё и натравливать на тебя своих ж*пализов будут.

Да да это только в кино юыапет! Общительная наглая и шустрая бабенка. Явно не сойдутся с скромной

Гость
#20
Гость

Люди обычно дружат на почве общих интересов или в силу схожей жизненной ситуации (учатся в одном заведении, работают в одном месте, у обоих есть дети одинакового возраста и т.д.).
А у вас что? Будете обсуждать с друг другом свои психологические проблемы? Маловато точек соприкосновения для дружбы, не находите?)

Социофоб по вашему идиот. А ведь у таких людей есть много интересов. Хочется чему-то учится. Изучать. Но не с кем это обсудить!! Одному даже учится сложно. Нескем поделится знаниями и не кому тебя проверить.

Гость
#21
Гость

Люди обычно дружат на почве общих интересов или в силу схожей жизненной ситуации (учатся в одном заведении, работают в одном месте, у обоих есть дети одинакового возраста и т.д.).
А у вас что? Будете обсуждать с друг другом свои психологические проблемы? Маловато точек соприкосновения для дружбы, не находите?)

У нарциссов гораздо меньше интересов чем у социофобов. Они думают только о себе любимых и ничем и не кем не интересуются

Гость
#22
Гость

ты не девушка а мужик. девушек для переписки ищешь ибо в местах не отдаленныъ находишься. дружить он хочет))))

Мужикам не особо нужна девушка социофоб. Она стиснителная, зажатая и обдидчивая. Такая не даст 95 процентов. Вот они и выбирают общительных веселух

Следующая тема