Гость
Статьи
Социофобия ищу …

Социофобия ищу интернет друзей

Здравствуйте у меня Социофобия и я ищу интернет друзей кому интересно адекватное общение в соц сетях. Я девушка мне 30 лет у меня нет друзей я одинока или может есть сайты или форумы где можно найти адекватное общение? Группы в соц сетях?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Единственный, совет, не ищите таких, как вы. Это будут больные люди, с которыми у вас ничего не сложится. Ищите здоровых людей.
Ищите друзей по нормальным интересам.
В чатах телеграмма и проч.

Гость
#2

Социофобы неудачники

Киндер Повис
#3

о чем хотите общаться?

#4

давайте дружить)) я девушка, мне 29. только я не социофоб, а просто люблю заводить новые знакомства))

#5
hwang

давайте дружить)) я девушка, мне 29. только я не социофоб, а просто люблю заводить новые знакомства))

Спасибо, как вас можно найти в ВК?

#6
Гость

Единственный, совет, не ищите таких, как вы. Это будут больные люди, с которыми у вас ничего не сложится. Ищите здоровых людей.
Ищите друзей по нормальным интересам.
В чатах телеграмма и проч.

Я понимаю это, я пробовала общаться с социофобами в ВК - они судили меня по моим фотографиям, допустим из смущало что я увлекаюсь фотографией. А нормальных людей смущает что я социфоб и в итоге ни туда ни сюда(

#7
Киндер Повис

о чем хотите общаться?

Можно просто о том как прошел день, а если найдутся общие интересы либо диалоги на тему преодоления тревоги - тоже хорошо. Это первое что пришло в голову

Киндер Повис
#8
kaia

Можно просто о том как прошел день, а если найдутся общие интересы либо диалоги на тему преодоления тревоги - тоже хорошо. Это первое что пришло в голову

телега или ватсап есть? сможете приглашение скинуть?

#9
kaia

Спасибо, как вас можно найти в ВК?

@katehwang --- TG

#10
Киндер Повис

телега или ватсап есть? сможете приглашение скинуть?

Да я пользуюсь ВК или телеграмм

Гость
#11
kaia

Я понимаю это, я пробовала общаться с социофобами в ВК - они судили меня по моим фотографиям, допустим из смущало что я увлекаюсь фотографией. А нормальных людей смущает что я социфоб и в итоге ни туда ни сюда(

Так никому не надо говорить,что вы социофоб.
Вы же не рассказываете, сколько раз вы писали за день.
Также и тут.

#12
Гость

Так никому не надо говорить,что вы социофоб.
Вы же не рассказываете, сколько раз вы писали за день.
Также и тут.

А как не рассказывать, когда люди знакомясь удивляются что я не посещаю кафе или многолюдные места? Или что у меня мало знакомых, они крутят у виска что я дура.. поэтому иногда прибегаю к помощи чатов о Социофобии - но там одни малолетки и общаться тоже не возможно

Гость
#13

Та же история. С удовольствием пообщаюсь. Телеграм @void105

#14

Мне 24, тоже социофобия. Хочется найти друзей, не хватает общения

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: