Гость
Статьи
Может быть тут есть …

Может быть тут есть одинокие люди из Москвы?

Давайте знакомится )может быть тут есть одинокие люди из Москвы )

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага ... а потом ложки пропадают

Гость
#2

И зачем это без возраста, пола, вида занятий и дохода.

Алиночка
#3

я мааасквичка. а ты понахееехавшая. не завииидуй

Гость
#4
Алиночка

я мааасквичка. а ты понахееехавшая. не завииидуй

Ты бот, за еду работаешь на вомен.ру

Гость
#5

Надо же станцию метро указывать. А то от края Москвы до края как от одного сибирского города до другого

Гость
#6

Я здесь.

Алиночка
#7
Гость

Ты бот, за еду работаешь на вомен.ру

нищук, хвааатит завииидовать

Гость
#8

В Москве кастовая система, есть элитные районы, есть бедные.
Москвич москвичу рознь.
Естественно есть одинокие люди в Москве, и очень много.
Пожалуй, Москва - самый одинокий город в этом плане, как и Санкт-Петербург. Обстановка такая агрессивная - не располагающая для создания семей и вступления в отношения, всё воспринимается через призму конкуренции и соперничества, всё нужно делать на скорости, и успевать, и побеждать - это ломает людей, каждого человека, лишает положительных человеческих качеств, самой сути человека.

Гость
#9

По сути сверху все расписали, мысленно я лимитчица из Красноярска, зазноба у меня там сердечная, шучу, для слухов напущу тумана)

#10

Партизанская рост187, начитан, образован, короч охренннный)

Гость
#11
Гость

В Москве кастовая система, есть элитные районы, есть бедные.
Москвич москвичу рознь.
Естественно есть одинокие люди в Москве, и очень много.
Пожалуй, Москва - самый одинокий город в этом плане, как и Санкт-Петербург. Обстановка такая агрессивная - не располагающая для создания семей и вступления в отношения, всё воспринимается через призму конкуренции и соперничества, всё нужно делать на скорости, и успевать, и побеждать - это ломает людей, каждого человека, лишает положительных человеческих качеств, самой сути человека.

Вот так живешь всю жизнь в городе, а ни о чем подобном и не знаешь. В школе учишься, в университете, взамуж выходишь, а оно вона как сложно всё на самом деле. Кстати, я на Пресне живу, рядом с костёло. Могу гордиться по поводу элитности района или нет?

Гость
#12
Гость

По сути сверху все расписали, мысленно я лимитчица из Красноярска, зазноба у меня там сердечная, шучу, для слухов напущу тумана)

Зазнобу пригласите в Москву, веселей будет и все таки землячка, москвичкам коренным вы не нужны все равно

Гость
#13
Karpovrt

Партизанская рост187, начитан, образован, короч охренннный)

Образован, а пишите с ошибками😊😊

Гость
#14
Гость

Вот так живешь всю жизнь в городе, а ни о чем подобном и не знаешь. В школе учишься, в университете, взамуж выходишь, а оно вона как сложно всё на самом деле. Кстати, я на Пресне живу, рядом с костёло. Могу гордиться по поводу элитности района или нет?

Да, можете. Вам очень повезло.

Гость
#15

Сколько лет? Место сбора?

Гость
#16
Гость

Зазнобу пригласите в Москву, веселей будет и все таки землячка, москвичкам коренным вы не нужны все равно

Есть подруги коренные москвички. Но мужчин немосквичей они рассматривают
только при условии высокого уровня жизни и наличии недвижимости в Москве. Впрочем, к москвичам такие же требования, так что все равны

#17
Гость

Образован, а пишите с ошибками😊😊

Это т9 подставляет)

Гость
#18

Надо писать в каком районе живете, какого вы пола и возраста, какая профессия у вас , хобби.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: