Гость
Статьи
Ищу тебя

Ищу тебя

Я увидел тебя. Сегодня. Москва. Гольяново. Выдавший виды красный пуховик. Грязные сапоги. Блаженная улыбочка. Быстрые, резкие движения. Кормишь кошек у воздушного продуха подвала. Я понял, что ты еще девушка в твоем возрасте. Я помогу. Отзовись. Я знаю, что ты здесь.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто- то втюрился...

Гость
#2

*набирает трехзначный номер*

#3

Не, продавщица из пятерочки уже давно сюда не заходит.

Гость
#4
Кобако-дзувари

Не, продавщица из пятерочки уже давно сюда не заходит.

Там нет Пятерочки

Гость
#5
Гость

Там нет Пятерочки

Жаль Вас... И смешно одновременно,уж простите. Особенно ..."грязный красный пуховик".,..смешная картинка)

Милая Девушка в пуховике
#6

Я здесь, мой сладкий! Заметила тебя боковым зрением. Мой пуховик- он просто серо- красный. Сапоги- ну, на улице тоже ни чисто. Кошек я люблю кормить- им совсем нечего кушать. Зато заметь- штаны я постирала, они у меня самые чистые. Ну что, на свидание сходим, мой дорогой? Хочешь, я пуховик сменю на одежду по- серьёзней?

Гость
#7
Милая Девушка в пуховике

Я здесь, мой сладкий! Заметила тебя боковым зрением. Мой пуховик- он просто серо- красный. Сапоги- ну, на улице тоже ни чисто. Кошек я люблю кормить- им совсем нечего кушать. Зато заметь- штаны я постирала, они у меня самые чистые. Ну что, на свидание сходим, мой дорогой? Хочешь, я пуховик сменю на одежду по- серьёзней?

Такая чмошница))) приколистка,одно слово)

Гость
#8
Гость

Там нет Пятерочки

Ну и что там, тролль?

Гость
#9

Она тоже видела тебя. То ли в серой, то ли в грязной куртке. Плешивый, с брюшком. Ей нравятся худые и волосатые)

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема