Гость
Статьи
Водное голодание на 10 …

Водное голодание на 10 дней

Девчонки, всем приветик) с завтрашнего дня начинаю голодание на 10 дней) может кто хочет за компанию? Будет несколько человек-отлично, создадим группу)
П. С. Любимки мои, пожалуйста, давайте без негатива ) кто против водного голодания, просто проигнорируйте мой пост❤️. Сидела на данном голодании 2 раза за 10 лет)-все супер). НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ) И ЕСЛИ ЕСТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШИЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ, ЛУЧШЕ НЕ НАЧИНАТЬ С ТАКОГО ВИДА ПОХУДЕНИЯ ❤️

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы 10 дней не продержалась. А родственница 17 дней однажды, из-за проблем со здоровьем.

Гость
#2

Я с вами, тоже хочу поголодать. Но силы воли не хватает даже на 1 день ((

#3
Гость

Я с вами, тоже хочу поголодать. Но силы воли не хватает даже на 1 день ((

А сколько вас лет? Рост /вес?

#4
Гость

Я бы 10 дней не продержалась. А родственница 17 дней однажды, из-за проблем со здоровьем.

Не сможете потому что тяжело морально или проблемы со здоровьем?)

Гость
#5
Маришка

А сколько вас лет? Рост /вес?

38 лет, рост 167, вес 82 кг ((

Гость
#6

Считаю КБЖ, не голодная, но вес уходит потихонечку. Голодание - слишком экстремально для меня. Поясню почему. Я уже не девочка, сразу лицо обвиснет и морщины появятся, а зачем оно мне? К тому же женские гормоны не любят голоданий, может цикл сбиться, у меня такое уже бывало от голоданий.
А самое главное, что голодание не учит правильно питаться. После него поначалу конечно желудок уменьшится и на сладкое не будет тянуть, но не сомневаюсь в своей способности быстрыми темпами разожраться обратно))
Не, я лучше медленно, но верно. Перестраиваю свои пищевые привычки, приучаюсь более правильно питаться, чтобы пожизненно придерживаться такого образа питания. Тогда риск срывов и возврата веса будет равен нулю.

Гость
#7

А у вас какой вес, автор?)

Гость
#8

Я в прошлом году голодала 2 суток. После голодания цикл сбился, долго восстанавливала его.
Вообще я тогда хотела дней 5 проголодать. Не для похудения, а были вопросы по здоровью. Но прервала через двое суток, потому что нужно было работать, а у меня мозги отключились на голодании, ничего не соображала.

Гость
#9
Маришка

Не сможете потому что тяжело морально или проблемы со здоровьем?)

Гемоглобин низкий.

Гость
#10

Я больше одного дня не выдерживаю, даже если лежу на диване. Иногда устраиваю разгрузочные дни. Жрать все равно что-то надо.

#11
Гость

38 лет, рост 167, вес 82 кг ((

Мне 30 лет, рост 170, вес 84

#12
Гость

А у вас какой вес, автор?)

Мне 30 лет, рост 170, вес 84

#13
Гость

Гемоглобин низкий.

Согласна, не стоит тогда организм так ограничивать❤️

Гость
#14

Здравствуйте, четвёртый день на голодовки, только вода с лимоном, я с вами.

Аннушка
#15

89109395206 добавьте меня в группу, пожалуйста. Буду рада.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: