Гость
Статьи
Шикарный мужчина …

Шикарный мужчина познакомится с шикарной женщиной

Добрый день, прекрасные леди. Я желаю вам прекрасного настроения и чудесного легкого дня.
Я хорошо образованный, спортивный, разносторонний мужчина без вредных привычек. Веду здоровый образ жизни, много тренируюсь, имею идеальное атлетичное тело.
Более 15 лет читаю литературу, имею гибкий ум, широкий кругозор, сильнейшую мотивацию по жизни.

Хочу познакомиться с такой же активной, яркой, счастливой женщиной, чтобы вместе сделать жизнь друг друга еще приятнее и подарить все счастье мира. #знакомства

Вадим
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите на сайт знакомств, на этом форуме все шикарные прынцы. И вам хорошего дня!

Виктория
#2

Молодец, тролль.

#3

Каков доход в месяц у красивого атлетичного тела?
Как чтение в течении 15 лет разнообразной литературы помогло в реализации, карьере?
Цели в жизни?

Виктория
#4
Звезда пленительного счастья

Каков доход в месяц у красивого атлетичного тела?
Как чтение в течении 15 лет разнообразной литературы помогло в реализации, карьере?
Цели в жизни?

А тебе нах? Уже лядовать вздумала?

Гость
#5

Обеспечун?

Гость
#6
Звезда пленительного счастья

Каков доход в месяц у красивого атлетичного тела?
Как чтение в течении 15 лет разнообразной литературы помогло в реализации, карьере?
Цели в жизни?

Могла бы написать короче: «Сколько денег дашь?»

Гость
#7

"Более 15 лет читаю литературу"

Это тебе уже 22 что ли? Не... Старый.

Гость
#8

Сколько тебе лет? Рост, вес, кем работаешь?

Гость
#9

Вообще давай сразу, сколько зп и сколько детей. А это я красивый, умный это не по нашей части.

#10
Гость

Вообще давай сразу, сколько зп и сколько детей. А это я красивый, умный это не по нашей части.

У него нет зп и вообще нет ничего из материальных ценностей. Текст обычного альфонса, который много сил, энергии вкладывает в свое тело,ухаживает за ним, читает книжки для поддержания беседы,а взамен ищет зрелую даму за.., которая будет снабжать его долларами в обмен на(цитирую) атлетичное тело.

Гость
#11

Знаете ли, яркой и счастливой женщине, вы не нужны. Все счастья мира, подарю себе сама. Мужские сексуальные извращения, не собираюсь исполнять, ни за какие подарки.. И знаете, мне как то прекрасно одной. Вот, отдыхаю в Омане неделю, списалась с женщиной гидом, которая помогла прилететь. Следующее путешствие, Китай и Северная Корея. Монголию уже не успею захватить. Или успею, погода непредсказуема.

Фыкарная зенфына
#12

Привет, фыкарный муффына!
Я твоя фыкарная зенфына 👁️ 👄 👁️
Пару фубов у меня не ффатает, но скоро фделаю, не боифь

Гость
#13

Старый пердун походу

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: