Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с шикарным мужчиной

Познакомилась с шикарным мужчиной в поезде, брутальный, умный, красивый, внимательный, вежливый. Хотел обменяться номерами, но я была на тот момент замужем-не обменялись. Прошло 8 месяцев, сейчас свободна, Постоянно о нем думаю, хочу его и к нему((
Собственно, просто хотелось поныть...

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как у вас быстро всё меняется, всего 8 месяцев и уже в разводе.

гость
#2

не волнуйтесь, встретите ещё лучше, жизнь долгая, обстоятельства всегда меняются. только вы сейчас знаете, что лучше не упускать шанс, умнее стали))

Гость
#3

Максимкой зовут?!

Гость
#4
Гость

Максимкой зовут?!

А автора донна жужа.

Гость
#5
Гость

А автора донна жужа.

Если это донна Жура, тогда мучжину зовут Роман Джуалио, она в другой теме писала.

Гость
#6
Гость

Если это донна Жура, тогда мучжину зовут Роман Джуалио, она в другой теме писала.

А как тема называется?

Гость
#7
Гость

Как у вас быстро всё меняется, всего 8 месяцев и уже в разводе.

Почему быстро? О разводе я думала ещё до встречи с ним.

Гость
#8
Гость

Максимкой зовут?!

Нет

Гость
#9
Гость

Если это донна Жура, тогда мучжину зовут Роман Джуалио, она в другой теме писала.

О чем речь?

Гость
#10
гость

не волнуйтесь, встретите ещё лучше, жизнь долгая, обстоятельства всегда меняются. только вы сейчас знаете, что лучше не упускать шанс, умнее стали))

😌

Гость
#11
Гость

А как тема называется?

Тема так и называется "Донна Жура". Она там рассказала немного как познакомилась с ним в поезде, но это история любви закончилась печально, больше писать пока не хочет, ее здесь очень обидели.

Гость
#12
Гость

О чем речь?

Об одном из пользователей этого форума, о донне Журе, она тоже как вы собиралась соблазнять попутчика по поезду.

Гость
#13
Гость

Об одном из пользователей этого форума, о донне Журе, она тоже как вы собиралась соблазнять попутчика по поезду.

С чего вы взяли, что я собралась его соблазнять? Я просто написала, что не могу забыть, понравился очень)

Гость
#14
Гость

С чего вы взяли, что я собралась его соблазнять? Я просто написала, что не могу забыть, понравился очень)

Ну что теперь после драки кулаками махать? Ваш поезд ушел. У вас нет никаких его данных, не ФИО, ни номера телефона. Зря вы номерами не обменялись. На будущее не тупите, если мужик нравится, оставляйте хоть какие-то зацепки, даже если будете замужем.

Гость
#15

Принципы не позволяют) а так немного жалею, все-равно же от мужа ушла ...)

Гость
#16
Гость

Принципы не позволяют) а так немного жалею, все-равно же от мужа ушла ...)

Восемь месяцев - довольно небольшой срок. Вы вполне можете его найти!
При покупке билетов требуют паспортные данные, имя?
Если да - обратитесь в жд кассу (либо на тот же поезд), скорее всего данные ещё хранятся и за определённое вознаграждение вам помогут узнать контакты.
У меня немного не по теме история была, но тоже связана с поездом: забыла на верхней полке косметичку. Хотя косметики было не много, но вся качественная. Очень обидно было восстанавливать всю косметичку. Когда начала поиски прошло около пяти дней. На удивление мне позвонили, сказали, когда именно этот поезд прибывает на станцию. Приехали, забрали косметичку, все в целости.
Я это к тому, что попытайтесь все таки разыскать своего тайного попутчика

Гость
#17
Гость

Восемь месяцев - довольно небольшой срок. Вы вполне можете его найти! При покупке билетов требуют паспортные данные, имя? Если да - обратитесь в жд кассу (либо на тот же поезд), скорее всего данные ещё хранятся и за определённое вознаграждение вам помогут узнать контакты. У меня немного не по теме история была, но тоже связана с поездом: забыла на верхней полке косметичку. Хотя косметики было не много, но вся качественная. Очень обидно было восстанавливать всю косметичку. Когда начала поиски прошло около пяти дней. На удивление мне позвонили, сказали, когда именно этот поезд прибывает на станцию. Приехали, забрали косметичку, все в целости. Я это к тому, что попытайтесь все таки разыскать своего тайного попутчика

Идея конечно интересная, но как вы себе представляете - допустим автор достанет его данные и что дальше? Здрасьте - я ваша тетя? Может он женат и у него дети? И вообще. Если автор ему сильно понравилась, это он мог бы начать ее поиски. А раз за 8 месяцев не объявился, значит не сильно то она ему нужна.

Гость
#18

Ну и *** с ним, с плащем

Гость
#19

К сожалению, личную информацию вообще не дают, никак. Это если бы связи какие-то

Гость
#20

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Гость
#21

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Гость
#22

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Гость
#23

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Гость
#24

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Гость
#25

Хотеть не вредно, где ж вы его теперь встретите и он наверняка себе уже кого нибудь нашел

Гость
#26
Гость

Почему быстро? О разводе я думала ещё до встречи с ним.

Ну так и дали бы номер, стормознули

Гость
#27

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Сумрак
#28

Ищите в " Жди меня"

Гость
#29

Теперь каждый день катайся на поезде по данному направлению, возможно через месяцев 8 и встретишь его вновь!

Гость
#30
Гость

Восемь месяцев - довольно небольшой срок. Вы вполне можете его найти!
При покупке билетов требуют паспортные данные, имя?
Если да - обратитесь в жд кассу (либо на тот же поезд), скорее всего данные ещё хранятся и за определённое вознаграждение вам помогут узнать контакты.
У меня немного не по теме история была, но тоже связана с поездом: забыла на верхней полке косметичку. Хотя косметики было не много, но вся качественная. Очень обидно было восстанавливать всю косметичку. Когда начала поиски прошло около пяти дней. На удивление мне позвонили, сказали, когда именно этот поезд прибывает на станцию. Приехали, забрали косметичку, все в целости.
Я это к тому, что попытайтесь все таки разыскать своего тайного попутчика

Разыщет,а он окажется женат и с детьми)).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: