Гость
Статьи
Москва! где можно …

Москва! где можно знакомиться

Очень нужна помощь. Подскажите, где познакомиться женщине в 35 лет в Москве с мужчиной, для необременительных встреч. На работе не вариант.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Станция Автозаводская с18-00 до 18-03, каждый четверг пятого месяца високосного года (кроме четных)
Буду ждать.
Буду держать 3 цветка розу, тюльпан, и гладиолус.
До встречи!

Гость
#2
Гость

Станция Автозаводская с18-00 до 18-03, каждый четверг пятого месяца високосного года (кроме четных)
Буду ждать.
Буду держать 3 цветка розу, тюльпан, и гладиолус.
До встречи!

Не подходит. На цветы аллергия

Гость
#3

Для необременительных, на сайте знакомств.

#4
Гость

Для необременительных, на сайте знакомств.

Ну там времени вагон нужен, пока отсортируешь зерна от плевел.

Гость
#5

У нас непорядочные не котируются.
Есть симпатичный парень вашего возраста, сама засматривалась, один разок, только там нужна красивая внешка.
Живет с мамой, москвич,если поменяете цель знакомства на серьезность, то возможно я покажу вашу фоточку ему. Кстати, фоточку можно скинуть сюда. Он красавчик, добрый, зарабатывает мало, свободен и горд, Аполлон, ахаха)

Гость
#6

В Москве, конечно, совершенно негде знакомиться! В эдакой-то дыре и мужчин нормальных нет))
Ну что за дичь. Выйдите на улицу, сколько там мужиков бегает туда-сюда, туда-сюда. Знакомься сколько угодно )
Смешная)

Гость
#7
Гость

В Москве, конечно, совершенно негде знакомиться! В эдакой-то дыре и мужчин нормальных нет))
Ну что за дичь. Выйдите на улицу, сколько там мужиков бегает туда-сюда, туда-сюда. Знакомься сколько угодно )
Смешная)

Хватаешь его и допрашиваешь. Если жена подошла, извиняешься, отпускаешь.

#8
Гость

У нас непорядочные не котируются.
Есть симпатичный парень вашего возраста, сама засматривалась, один разок, только там нужна красивая внешка.
Живет с мамой, москвич,если поменяете цель знакомства на серьезность, то возможно я покажу вашу фоточку ему. Кстати, фоточку можно скинуть сюда. Он красавчик, добрый, зарабатывает мало, свободен и горд, Аполлон, ахаха)

Красота это понятие относительное, на вкус и цвет. Да и серьезное получается из простого.

Гость
#9
Юла

Красота это понятие относительное, на вкус и цвет. Да и серьезное получается из простого.

Ну давайте свою фоточку, а то он в отпуск один катается, не порядок.

Гость
#10
Гость

Хватаешь его и допрашиваешь. Если жена подошла, извиняешься, отпускаешь.

Что это извиняться еще? Пусть гордится, что ее мужик еще кому-то мог приглянуться, не совсем еще поистрепался)

#11
Гость

Что это извиняться еще? Пусть гордится, что ее мужик еще кому-то мог приглянуться, не совсем еще поистрепался)

😂 так всеж серьезные бегают, таких и не догнать

#12
Гость

Ну давайте свою фоточку, а то он в отпуск один катается, не порядок.

Афродиту ищет)))

Гость
#13
Юла

😂 так всеж серьезные бегают, таких и не догнать

А ты им дорогу перегороди и не отпускай, пока свой телефон не даст)

Гость
#14
Юла

Афродиту ищет)))

Нужно перфекто и никак иначе, один раз живем.

#15
Гость

А ты им дорогу перегороди и не отпускай, пока свой телефон не даст)

Ну так сразу нельзя. Он же в мозгах мужик и любит все сам вначале. Инициатива по первости наказуема.

#16
Гость

Нужно перфекто и никак иначе, один раз живем.

Так и я ищу долче вита.

Гость
#17
Юла

Так и я ищу долче вита.

Если в поиске, то фоточка просто необходима.

Гость
#18
Юла

Ну так сразу нельзя. Он же в мозгах мужик и любит все сам вначале. Инициатива по первости наказуема.

Они сами нас боятся, потому что пробовали подходить, и им отказывали, иногда очень обидно. Так что сама подходи.

Гость
#19

Не хочешь замуж? Или у тебя уже есть семья? Или это хитрый ход-необременительные отношения?

Гость
#20

Сидит девочка 37 лет с невыдающейся внешностью судя по топику, ибо если женщина привлекательна, проблем со знакомствам и даже в 47 у нее не будет, ну хоть какое то внимание точно есть, либо у автора планка задрата, судя по комментарию про зерна от плевел, он себя считаем алмазом достойным красавчика на сз. И такая же каша у 90 % особей ЖП. Для секса у нее видите ли не стоит на *** ей равное, нужен Бред Питт, а для жизни нам подавай Абрамовича, не менее. С самооценкой у вас все ок, автор.
P.S Дорогие русские девочки, если у вас проблемы с возбуждением от 90% мужчин, возможно у вас проблемы со здоровьем, оторвите глазки от экранов телефонов и сходите на пробежку или в зал👍

Гость
#21

У многих планка задрана, как научиться объективно себя оценивать?

Гость
#23
Гость

У многих планка задрана, как научиться объективно себя оценивать?

Подойти в зеркало и посмотреть объективно. Не по лайкам в соц сети. Задаток себе вопрос что я из себя представляю, занимаюсь ли я спортом, если хочу спортивного мужчину? Чем я увлекаюсь кроме выкладывания фото и просмотров сериалов? Ведь всем хочется человека интересного увлечённого делом, вам же не нравится когда мужчины играют в компьютер и бездельничают. Хотеть мужчину выше статусом это круто конечно, такое советское мышление-выехать на чужом горбу, выйти за иностранца и тд., но мы вам дали свободу прав для того чтобы вы сами всего этого смогли добиться. Дерзайте, девочки, век равноправия

Гость
#24
Гость

Подойти в зеркало и посмотреть объективно. Не по лайкам в соц сети. Задаток себе вопрос что я из себя представляю, занимаюсь ли я спортом, если хочу спортивного мужчину? Чем я увлекаюсь кроме выкладывания фото и просмотров сериалов? Ведь всем хочется человека интересного увлечённого делом, вам же не нравится когда мужчины играют в компьютер и бездельничают. Хотеть мужчину выше статусом это круто конечно, такое советское мышление-выехать на чужом горбу, выйти за иностранца и тд., но мы вам дали свободу прав для того чтобы вы сами всего этого смогли добиться. Дерзайте, девочки, век равноправия

> мы вам дали свободу прав для того чтобы вы сами всего этого смогли добиться. Дерзайте, девочки, век равноправия

Спасибо! Дерзаю! Эмигрировала, и работаю за рубежом, там же и мужчин смотрю 👍

Гость
#25

В Москве знакомиться особо негде. И ходить особо некуда. Ничего особо интересного нет. Милонов вот тут предлагает знакомства на госуслугах сделать. Но пока я даже сам не подскажу. Сам нигде не знакомлюсь. Друзья не знакомятся. Понятия не имею, где знакомятмя другие. Наверное, через друзей и вписки. Но у меня друзья сами без баб ;)

Следующая тема