Давно нет новых песен. На интервидение не пригласили🕺 А ведь такая мощная группа была, иностранцы плакали и нам завидовали. А сейчас посмотришь на того же пивца Шамана, тьфу.
возьми и напиши им хит, а то без тебя совсем сгинут в гастрольных турах по актовым залам сельских школ
Суходрищев
[2395494662]
#2
10100111
возьми и напиши им хит, а то без тебя совсем сгинут в гастрольных турах по актовым залам сельских школ
Хорошая идея, хотя я песни не сочинял, только раскасы. Уже вижу вывеску в клубе - Вечером танцы. Группа Премьер Министр с песней "Пьешь ли одеколон, нюхаешь ли клей". И маленькими буквами- автор и сочинитель Суходрищев. Правда потом придётся сбегать на лодке, как Остап Бендер.
А ведь такая мощная группа была, иностранцы плакали и нам завидовали. А сейчас посмотришь на того же пивца Шамана, тьфу.