Мудрость форума: Время для себя
- Как все успевать, если работаешь с 9 до 18 часов?807 ответов
- Ходите ли вы в церковь?454 ответа
- Сайты для общения с иностранцами для практики в изучении языка598 ответов
- Увлекаюсь пирсингом!645 ответов
- Как снимается кино?481 ответ
- Чем занимаются одинокие?1 554 ответа
- Не с кем обсудить книги536 ответов
- "Встаю в 5, потому что вынуждена выходить из дома в 7". КУДА вы тратите СТОЛЬКО времени по утрам?!682 ответа
- Посоветуйте интересные фильмы772 ответа
- В чем величие классической литературы?497 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Денег перечислишь ? Даром сам сочиняй.
Али
Давно было, но правда. Сел в автобус, осень, куртка. Позади мужик...здоровый...под курткой шевеление.Думал мужик прикалывается. Вышел, стряхнул куртку, а там мышка. Маленькая серая...Я ее домой взял, она убежала
Гость
У моей знакомой была в 16 лет большая любовь с крепким нормальной внешности мальчиком. Они пытались заняться сексом, но он не смог ее порвать. После этого они расстались. Она всегда его вспоминала с тоской
Гость
Сообщение было удалено
думал что шариками, а глянул - там колбаски. Вот тебе и интрига и сюжет.
Гость
Погода у нас хорошая. Я сегодня в прекрасном настроении.
Гость
У меня недавно был первый в жизни приступ панической атаки. Я и сама испугалась, думала, что задохнусь и умру и ещё напугала людей, которые находились со мной. Случился спазм в дыхательной системе и я не могла сделать вдох. Я дрожала вся и не могла себя контролировать. Благо рядом оказался человек, который сталкивался с паническими атаками. Он начал меня успокаивать, сказал смотреть ему в глаза и глубоко дышать с ним вместе. И через какое-то время все прошло, этот стресс сменился упадком сил, тяжело было даже разговаривать. Этот человек сказал мне, что у меня была паническая атака и сказал, что нужно сходить на приём к психотерапевту.
В общем, я за то, что нужно просвещать людей о том, что такое бывает. Чтобы они не прошли мимо такого человека на улице, не начали смеяться или думать, что человек под наркотиками, а смогли оказать помощь. Дело в то, что я вообще не понимала что со мной происходит, я не знала, как успокоиться. У меня даже мелькнула мысль, что я не могу успокоиться сама и меня счас положат в психушку.
В общем, я за то, что нужно просвещать людей о том, что такое бывает. Чтобы они не прошли мимо такого человека на улице, не начали смеяться или думать, что человек под наркотиками, а смогли оказать помощь. Дело в то, что я вообще не понимала что со мной происходит, я не знала, как успокоиться. У меня даже мелькнула мысль, что я не могу успокоиться сама и меня счас положат в психушку.
Форум: Время для себя
Всего: 51 703 темы
Новые темы за сутки: 15 тем
- Фотосессия в стиле королевы (принцессы)5 ответов
- Ижевск10 ответов
- Помогите найти книгу3 ответа
- А что у вас на завтрак?126 ответов
- Шерри Аргов "Мужчины любят стерв"17 ответов
- Какие персонажи из компьютерных игр нравятся женщинам?27 ответов
- Я не могу пить кофе без молока, а вы?18 ответов
- Неаппетитно выглядит13 ответов
- Помогите найти фильм/ сериал по описанию1 ответ
- Холивар-рояль №2. Что важнее в отношениях: любовь, страсть, надёжность или деньги?5 ответов
Популярные темы за сутки: 1 тема
- Шалаш под дождём, но с камином167 265 ответов
- Темы наших любимых литературных персонажей106 319 ответов
- Недобаффет и новогоднее настроение91 021 ответ
- Без политики обо всём81 632 ответа
- Салон Анны Павловны Шерер: осиное гнездо или оазис культуры?80 316 ответов
- Здесь будет город-сад60 988 ответов
- А что у вас на завтрак?126 ответов
- Ижевск10 ответов
- Фотосессия в стиле королевы (принцессы)5 ответов
- Помогите найти книгу3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Всем привет,я веду свой аккаунт в тик ток,и хочу начать рубрику где буду читать истории из форума,к сожалению нормальные истории просто найти сложно, поэтому попрошу вас написать здесь любую вашу историю или ситуацию которую я могу зачитать в видео. Можете писать абсолютно разные истории,смешные, неловкие или грустные,все что захотите.
Заранее спасибо)